wooden-space.ru отзывы

Оцените wooden-space.ru

Отличная работа

Гость среда, 25 января
Выражаем благодарность компании «Wooden Space» за помощь в оформлении офиса нашей организации! Согласовали все этапы работ и сразу приступили к выполнению поставленных задач. Таких профессионалов трудно найти!

Качественная работа

Антон вторник, 24 января
Компания «Wooden Space» занималась оформление потолка в нашем магазине. На заказ отреагировали довольно быстро, работы выполнили аккуратно и смогли уложиться в поставленные сроки. Результат нас более чем устроил.

Спасибо большое вам!

Гость 22 декабря, 2022 год
Благодарю компанию «Wooden space» за прекрасное сотрудничество, точность и своевременность монтажа потолков в доме. Очень приятные цены и вежливые сотрудники. Желаю «Wooden space» преуспевания и много клиентов)

Обратился не зря.

Андрей 21 декабря, 2022 год
Благодарим команду компании «Wooden space» за деревянный декор, выполненный в нашем,  доме, за их талант и креативность, за скорость исполнения, за ответственность и умение найти, решение для конкретного клиента.

Захотели поэкспериментировать

Оксана 29 ноября, 2022 год
Захотели поэкспериментировать и сделать в новом салоне кубообразные потолки. Обратились в, компанию Wooden Space, у них очень большой выбор цветов и размеров реек. Вместе с, менеджером смогли рассчитать стоимость и установили сроки монтажа

Наше кафе сделано под старину

Анна Кулик 29 ноября, 2022 год
Наше кафе сделано под старину и в начале года мы решили добавить еще и деревянные балки. Изучили большое количество вариантов, но по итогу остановились на продукции компании, «WOODEN SPACE». Это соотношение цена-качество, в котором мы нуждались.

wooden-space.ru

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Домашний Уют