Оцените World Dent Ростов

Врачам низкий поклон от вредного пациента

Игорь 8 часов 47 мин назад
В первые приемы все воспринимал в штыки, не совсем нравилось что столько всего предлагают и делают пусть и после согласования со мной. Но когда увидел результат все встало на свои места. Работа очень ответственная и хорошая, надежно и грамотно. Сейчас всем доволен.

Отбеливание на ура!

Алена Киселева четверг, 11 апреля
Как лечат зубы уже многие написали. Я тоже здесь лечила, все хорошо, все как надо. но главное что мне здесь особо понравилось так это отбеливание. зубы стали просто как в сказке. Белые, красивые! Мне все очень нравится. Спасибо за все.

Если бы еще не так долго...

Дмитрий Облов понедельник, 1 апреля
Все хорошо здесь в клинике, обслуживание отношение и лечение понравились. Но вот только долгая процедура по установке и приживлению импланта, растянулась чуть ли не на 4 месяца. Но врачи молодцы. Им за работу отдельное спасибо!

Хорошая клиника

Лариса Голубенко 20 марта, 2024 год
Мне нравится что здесь не навязывают лишние процедуры. Все сразу оговаривается и только после полного обследования. года три сюда хожу и все нравится от врачей до самого лечения.

Все понравилось

Катрин 11 марта, 2024 год
Спасибо врачам за помощь и лечение. А чистка это просто бомба. Такими гладкими зубы у меня еще не были. Вообще никакого налета не осталось. Даже кажется немного побелели. Все точно раз в полгода буду сюда приходить.

Получила удовольствие от отбеливания

Евгения 1 марта, 2024 год
Хорошая стоматология по всем направлениям. Если лечение здесь как и положено в платных клиниках. все хорошо и на уровне, то отбеливание а точнее его результат для меня просто Ах! очень довольна как все получилось, как прошло. Спасибо врачам и клинике!

Не жалею что сюда обратилась

ната коваль 22 февраля, 2024 год
в первый раз было страшно, боялась что совсем зубы запустила. на самом деле все не так и лечение было вполне адекватное. сейчас все хорошо. ни о чем не жалею. врачей и клинику рекомендую. у меня к ним вопросов нет.

Все нравится

Валера 14 февраля, 2024 год
Давно сюда прихожу зубы лечить. Сложным и страшным было только первое лечение. Сейчас все проходит в основном только с чисткой и осмотром. Только одну пломбу пока заменили. Остальные все хороши.

Как залечили, все понравилось

Ирина Мирушина 4 февраля, 2024 год
Первый раз лечила здесь зубы и осталась очень довольна. Спокойно, приятно, все есть, аккуратно, врачи приятные, помощники у них такие же профессиональные. Пломбы поставили незаметно для меня, и смотрятся они очень даже хорошо. Прийду еще.

Все открыто и правдиво

Марат 22 января, 2024 год
Нормально, спокойно, без какого-то официоза, сразу все рассказывают на чистоту, что лечить, что можно сохранить, никаких уговоров и раскручивания на лишние процедуры нет.

Доктор с душой

Тамара Г 9 января, 2024 год
Хочу выразить слова благодарности доктору Гаппоеву. У него самый что ни на есть индивидуальный подход ко всему. Очень профессиональный доктор! Прихожу спокойно и ухожу с улыбкой. Все всегда на позитиве.

Лечением довольна

Сабина Корейская 27 декабря, 2023 год
Для меня здесь все хорошо. Не вижу минусов, если только цену. Но после того как 3 года назад вывалила хорошую сумму за лечение прихожу сюда раз в полгода. Получается сносно и зубы всегда под контролем.

Неизменное лечение на высоте

Дуняшка 14 декабря, 2023 год
Не изменяю клинике уже года 3. Хорошие врачи, приятная обстановка, понимание пациентов и их проблем с зубами.
Лечат аккуратно, получается толково. Первые пломбы еще не меняли. Они стоят хорошо, думаю что еще пару лет точно простоят.

Врачи настоящие

Света 4 декабря, 2023 год
Понравилось как принимают. Помещение уютное, стильное. Персонал приятный, встречали с улыбкой и пониманием. Клиника очень понравилась! Очень красиво и уютно. Благодарна всем специалистам, но особо отмечу доктора Ецадашвили Д.Г.

Помогли. Спасибо!

Андрей Лубинкевич 23 ноября, 2023 год
Давно ныл зуб. В своей поликлинике говорили что проблем нет. здесь после обследования определили воспаление нерва. Вот реально врачи подумали о моем здоровье. Провели лечение и даже зуб сохранили. Считаю что это реальная помощь. Благодарен им за все.

все проблемы с зубами решили

Валера 13 ноября, 2023 год
Предлагаю вводить акции и скидки для таких постоянных клиентов как я.
Столько в жизни раз зубы лечил и здесь могу отметить самых грамотных врачей для меня. Нашли старые травмы десен, смогли переустановить мои старые зубы, заменить плохие пломбы и чистка. О ней могу отдельно говорить. Но она сдесь отменная.

Хорошо работают врачи

Игорь Корбут 2 ноября, 2023 год
Поразило как врачи подходят к работе. Каждое движение свое комментируют, объясняют, поясняют, помогают с выбором. Ничего лишнего, все только по делу.

Устраивает

Дима 20 октября, 2023 год
Лечу зубы здесь уже года 2. Если сначала работы было много начиная от чистки и заканчивая коронками, то сейчас все гораздо проще получается. Прихожу на осмотр, делают чистку, и при необходимости заменяют пломбы. По сложным вопросам пока все отлично. Благодарю!

Неплохо для хорошего уровня

Сергей Журов 6 октября, 2023 год
Больше года сюда хожу за здоровыми зубами. Мне нравится, но дорого. Спокойно, мало людей, все по записи, лечение под наблюдением, врачи и помощники отзывчивые, все внимание на пациента.

Душевно и спокойно

Жанна 27 сентября, 2023 год
Клиника с душой. Так бережно и уважительно меня еще не лечили. По цене адекватно. Врачи максимально понимающие, знающие и вежливые. Все объясняют и рассказывают по мелочам от и до. А еще получила массу ценных советов и бесплатно. Наконец перестал бояться стоматологов.

Хорошая стоматология

Владимир 13 сентября, 2023 год
Отличная стоматология. Внимательные и грамотные специалисты, есть по всем направлениям. Персонал внимательный и вежливый. Все отлично. Рекомендую!

Оснащение и уровень

Бронислава Семкина 25 августа, 2023 год
Отмечу что здесь себя чувствую как в своей тарелке. Нет страха и запаха. Все чисто, стерильно, кабинеты оборудованы по современному, удобные кресла. Особенно нравится доктор Самсонова. Записываюсь на прием в основном к ней. Это врач от Бога!

Меня все устраивает

Денис Крюков 10 августа, 2023 год
Не могу сказать что здесь все так идеально, но уровень обслуживания и лече6ния здесь хорошие. Давно сюда хожу, устраивает отношение и лечение. По цене как везде, но лишнего точно не накручивают, только по делу и как положено быть у настоящих специалистов.

Понравилось как все проходит

Дина Малика 27 июля, 2023 год
В профессионализме врачей нет никаких сомнений. Обращалась со сложной пятеркой. Не думала что с ней можно что-то сделать ,а получилось хорошо, аккуратно и зуб стал как новый. Не болит, не мешает, смотрится шикарно. За такую работу только высший балл.

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. 20 июля, 2023 год

При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с...  Читать отзыв

Спасибо, доктор!

Джульетта 13 июля, 2023 год
Хочу сказать спасибо моему лучшему и любимому доктору Бинали Джумабаевичу. Очень внимательный и ответственный. К работе подходит с душой и пониманием. Буду к нему приходить лечиться. С ним не страшно и все получается.

Наша семейная клиника

Евгений Цветков 29 июня, 2023 год
Хорошие врачи, которые лечат на славу. Хожу сюда сам и родителей привел. Они у меня привереды еще те, но им очень нравится. Говорят что врачи качественно лечат все делают очень правильно и со знанием дела. Для меня это лучший показатель.

Хороший хирург

Володя 15 июня, 2023 год
У Левашова Эрнеста очень легкая рука. Удаление восьмерки прошло легко и быстро без последствий и осложнений. За неделю швы зажили. Рекомендую!

Выгляжу на все 100

Мария величко 4 июня, 2023 год
Удобно расположена, чисто и уютно внутри, персонал приветливый, относится с вниманием к каждому пациенту. Помогли закрыть вопрос по установки винир на нижний ряд. Честно такого эфекта я не ожидала. Просто кинозвезда.

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. 27 мая, 2023 год

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор...  Читать отзыв

Стоматологические клиники

Dental Plus