Оцените World Dent Ростов

Не запускайте зубы!

Лиза Волькина 22 мая, 2023 год
На доктора надейся, а зубы сама тоже смотри. Это точно про меня. Если бы так их не запустила, то по врачам сейчас не бегала. Так нет же запустила по полной. Сейчас с Юлией Алексеевной стараемся хотя бы что то восстановить и вылечить. Правда без удаления 2 зубов тоже никак… но с вами мне не страшно.

Хорошая профессиональная стоматология

Марат 8 мая, 2023 год
Чисто, стерильно в кабинетах. Современное хорошее оборудование, аккуратные врачи. Их профессионализму можно позавидовать. Цена нормальная, сверх ничего не потребовали.

Врачи на одной волне с пациентами

Надежда Высоцкая 24 апреля, 2023 год
Отмечу хороший такт у врачей, все только по делу. Спокойно, грамотно, лишнего не спрашивают и не навязываются. Один раз когда у меня было плохое настроение, провели прием спокойно без лишних разговоров. Приятно когда врачи та чувствуют пациентов, работают ответственно и совсем не напрягают.

Все хорошо получилось

Дарья 10 апреля, 2023 год
Хорошо, атмосферно, уютно, по современному и как должно быть на таком уровне. Что по цене, то скорее средняя по городу, но себя оправдывает полностью. Врачи первоклассные! Лечение тоже!

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов

Дмитрий Лазинский 6 апреля, 2023 год
Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до...  Читать отзыв

Все ок

Слава Шабловский 28 марта, 2023 год
Хорошая красивая стоматология, профессиональные специалисты, есть все оборудование и материалы для комфорта и хорошего лечения. Мне нравится.

Спасибо за лечение

Аленка 13 марта, 2023 год
Передаю привет моему лечащему врачу Марии Васильевне. Очень хорошая доктор. Мы с ней столько разных процедур прошли, дружно и без боли.. зубы в порядке, лечение оцениваю на высший балл. Стоматологию и врачей рекомендую.

Благодарность от постоянного пациента

Иван Рогозин 4 марта, 2023 год
Хорошее качественое обслуживание пациентов. Много услуг делают все сразу на месте. По ценам тоже все вполне нормально, не совсем заоблачно а как в других клиниках. Лечусь уже года 3 и все устраивает.

Все делают грамотно

Виктория 20 февраля, 2023 год
Хорошая грамотная поликлиника. Делают все услуги, проводят обследование на месте. Первый раз бесплатно. Хорошая обстановка, приятная атмосфера и оборудование классное. Даже муж оценил вашу работу на отлично. А ему угодить сложно.

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Дмитрий Лазинский 12 февраля, 2023 год
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94.

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.

Отличное отбеливание!

Маша Романовская 11 февраля, 2023 год
Отбеливание получилось отличное. Врач приятная и глаза у нее добрые лучистые. Материалы и инструменты качественные, получилось все как надо, улыбка просто голивудская )

Влюбилась в World Dent

Люда с 30 января, 2023 год
Перелечивала здесь зуб после горедоктора из другой клиники. Получилось отлично и шикарно как для меня. Пришлось правда все заново вскрывать и проходить процедуру прочистки каналов и всего остального. Для меня это второй шок с одним зубом. Но сейчас все прошло отлично! Лечением доволен, в адрес врачей только лучшие слова.

Все отлично!

Малинка 24 января, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо моему доктору и всему колективу клиники за работу. Чисто, аккуратно, красиво, атмосферно и профессионально. Залечили зубы, все было долго и страшно. Но врачи молодцы, справились со всем. Всем довольна.

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Дмитрий Лазинский 14 января, 2023 год
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) –...  Читать отзыв

Хорошие врачи

Света Дикушина 10 января, 2023 год
Вот и я дожила до протезов. Ангелина Игоревна очень хороший и грамотный врач. Если проблемы с зубами, то она точно поможет. И сама клиника хорошая. Приятно посещать.

Наконец нашла свою клинику

Аленка Друздь 22 декабря, 2022 год
Самая лучшая клиника для меня сейчас. Была в нескольких уже в городе. И здесь мне нравится больше всего. Все услуги и все операции есть на месте. Врачи хорошие, свое дело знают. Восстановили зуб так. Что даже сама в это не верю.

Зубы получились

Галя 7 декабря, 2022 год
Поставила у вас зуб. Пока довольна всем как получилось. С ценой тоже все в норме. Подожду что дальше будет.

Первый имплант не блином

Алексей Козлов 25 ноября, 2022 год
Вот и дожился что в 30 с хвостиком имплант ставил. Не скрываю довел зубы. Но рад что попал именно сюда и в руки к хорошим врачам. Получилось все отлично. Даже лучше как мои родные зубы смотрится и функционирует. Благодарю!

Знакомством довольна

Диана 12 ноября, 2022 год
Первое знакомство произвело впечатление. Спасибо вам за помощь и работу. Хорошие специалисты, грамотное лечение, аккуратно, внимательно, под микроскопом.

Приятный визит

Юджина 24 октября, 2022 год
Зуб сделали хорошо. Не беспокоит и никакого дискомфорта нет. Спасибо большое доктору!

Обратилась с пульпитом

Мудрина 15 октября, 2022 год
На самом деле впервые после лечения зуб не беспокоил. В других клиниках приходилось на физ. процедуры потом ходить, несколько на приёмы. В ворлд денте после двух дней лечения всё отлично.

Была на чистке

Зарина 3 октября, 2022 год
Очень понравилась процедура. Результат виден сразу. Ощущение было, как будто у меня с челюсти несколько кг сняли. Прям легко так. Получила рекомендации от врача. И у меня была проблема с кровоточивостью десен, специалист посоветовала мне ополаскиватель.

Мне понравлось

Викинг 78 23 сентября, 2022 год
Отличный сервис! Сотрудники вежливые и внимательные. Отношение к пациентам на уровне. Только ворлд дент теперь!

Была на чистке

Алика 19 сентября, 2022 год
Берберян Алиса Саркисовна очень хороший гигиенист. Аккуратная, внимательная. Всегда интересуется ощущениями пациента. Комфртное пребывание в кресле во время ее работы.

Рекомендую!

Валентин 6 сентября, 2022 год
Я перепутал время. Думал что на приём придётся перезаписываться. Девочки-администраторы решили проблему быстро. За что им очень благодарен.
Медперсонал в стоматологии замечательный. Лечусь здесь не первый год и всем доволен.

Я осталась довольна

Kelly 27 августа, 2022 год
Я записалась на прием к Самсоновой Марии Витальевне, ее порекомендовала мама. Была очень довольна результатом. Передний зуб откололся и надо было этот дефект как то убрать. Специалист оказалась компетентна в этом вопросе. Сделанный зуб от своих не отличить сейчас. Это очень круто!

Обращусь еще

Румынова Слава 15 августа, 2022 год
Я осталась довольна посещением. Понравились врачи в клинике, оборудование хорошее и на ресепшене девочки вежливые, улыбчивые. Приятно приходить в мед.учреждение где тебя так встречают.

Решил делать профилактику регулярно

Aragon 3 августа, 2022 год
Сходил на чистку зубов не так давно. Остался по впечатлением. Даже не знал, что столько всего неправильно делал. Отличный специалист. Теперь зубная нить мой постоянный спутник.

Отличные специалисты

Серафима 31 июля, 2022 год
У меня много проблем с зубами и хотелось решить каждую из них да поскорее. Но я довольно много времени убила только на поиски клиники, пока сестра не посоветовала в ворлд дент обратиться. Я попала на консультацию и уже там получила краткий курс по тому что меня ждет, если я все же решу остаться здесь. Мне понравилось то как доктор спокойно...  Читать отзыв

Все впереди

Воин Света 22 июля, 2022 год
Я давно хотел уже поставить брекеты себе, но то времени, то финансов нет. В итоге на консультацию попал. Сделали снимок, потому что был вопрос один с зубом. Сделали снимок, а зуб в десне оказался. Теперь сначала надо операцию, а потом уже брекеты. Вот сейчас записался к хирургу.

Стоматологические клиники

Dental Plus