Оцените World Dent Ростов

Здесь работают внимательные специалисты

Денис Рогозин 8 июля, 2022 год
Как же сложно найти одновременно компетентного врача и хорошего человека при этом. Здесь нашёл очень талантливых специалистов при этом заботливых и внимательных. Спрашивают где болит, как настроение. И ты чувствуешь поддержку все время. Это круто!

Лёгкая рука у доктора, быстро восстановилась!

Азиза 4 июля, 2022 год
Максимально комфортно прошло удаление зуба! Думала будет больно и неприятно. Но все наоборот. Лунка зажила быстро, прекрасно себя чувствую. Спасибо!

Отличная клиника!

Екатерина 25 мая, 2022 год
Мое лечение на элайнерах длилось около года, все делала тут, всю санацию и все лечение, все консультации. Хочу сказать спасибо ортодонту и терапевтам клиники за своевременное лечение и ценные рекомендации

Рита 30 апреля, 2022 год
Продолжаю ходить сюда лечить зуб. Врач быстро опередила проблему, отправила на снимок и оказалась права. Классно что стоматология находится недалеко от моего дома, и я даже не хочу искать другую. Рекомендую.

понравилось

Виктор 11 апреля, 2022 год
очень понравилось как относятся в стоматологии к пациентам, как к родным, приятно такое отношение, поэтому точно приду еще

Очень довольна

Larisa 16 декабря, 2021 год
06.12.21 делали операцию по удалению кисты в шестерке, в филиале этой клиники. Могу сказать, что не жалею, попала к профессионалам, начиная от приятной девушки, которая встречает, заканчивая ассистентами хирурга. По несколько раз спрашивали все ли хорошо, не больно ли, вытирали брызги, которые попадали на лицо, держали за руку в прямом смысле слова. Я всегда считала себя боязливой, но тут...  Читать отзыв

лечение пульпита

Саша 10 декабря, 2021 год
Лечил пульпит в world dent у Ковтун Екатерины Дмитриевны. Могу сказать, что соотношение сервиса, стоимости и качества лечения совпадают на 100%. Атмосфера приятная, в фин.отделе понятно объяснили откуда берется такая цена на лечение, администраторы быстро записали к врачу, также напоминали о лечении, после приема предложили купить пасты и щетки их производства.

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94 25 ноября, 2021 год

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с...  Читать отзыв

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. 3 июня, 2021 год
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до...  Читать отзыв

удаление зубов мудрости

Марина 5 апреля, 2021 год
В стоматологию ворд дент записывалась с вопросом об удалении двух зубов мудрости.
Хирург оказался приятным в общении и очень внимательным, в доступной форме и с подробностями обьяснил нюансы планируемого удаления.
Все прошло с минимально болью и в максимально комфортных условиях.
Довольна - не то слово

Гость 17 марта, 2021 год

Благодарность

Виктор Д. 24 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность всему персоналу за внимательность и человеческое отношение!!

И дальше продолжайте делать мир краше, а пациентов счастливее и улыбчивее!

ПРОФЧИСТКА

Варвара 15 февраля, 2021 год
чуть не забыла оставить отзыв о профессиональной чистке =))
очень классный результат за свои деньги, и быстро, и камней не осталось даже в самых глубоких местах =)
Не пожалеете =)
Недостатки:

небольшое змечание

Ксения 31 января, 2021 год
замечания к администратору - если обещаете перезвонить и напомнить о приме - так и делайте!

открыла для себя что-то новенькое

Елизавета 28 января, 2021 год
врач открыл мне чудо света, о существовании которого я даже не догадывалась - флоссы, как я раньше без них жила?! это просто какое-то чудо несусветное, очень облегчает уход за заубами. спасибо за рекомендацию!

внимательный администратор, спасибо тебе от душт

Диана 14 января, 2021 год
Поставила оценку отлично. Объясню: перед праздниками стрельнуло мне в голову отбелить зубы, но, как и предполагалось, все уже было расписано. Я позвонила сюда, мне тоже отказали.
Но, через два дня раздался звоночек и о чудо!! кто-то отказался от записи и администраторы вспомнили про меня и позвонили предложили прийти. это очень приятно, спасибо ))

моя благодарность

Алеся Бондарчук 30 декабря, 2020 год
выражаю благодарность и побольше довольных и здоровых пациентов Биркиной Юлии. Вы-золотой человечек и врач с большой буквы!

все понравилось

Регина Воловикова 22 декабря, 2020 год
врачами довольна
сервисом довольна
хочу сказать, что понравилось обслуживание, выпила кофейку пока ждала (бесплатно)
на приеме очень комфортно находиться, кресло супермягкое, вид из окна крутой, врач старается, вежливый и обходительный

Зуб восстановил

Рустам 8 декабря, 2020 год
Здрасте, посещал больницу, болел зуб, попросил вырвать, доктор говорил, что нельзя, надо восстановить, денег много не взяли, зуб смотрит как новый, спасибо

советую от души

Владимир Остальцев 29 ноября, 2020 год
стоматология пушка, врачи современные, и поугарать можно с ними. зубы лечат на раз два. круто, советую вот прям от души, ребята

очень помогли

Ирина Котовская 24 ноября, 2020 год
делюсь своими впечатлениями, во первых стоит отметить сервис, во вторых оперативность, болел зуб сильно, приняли экстренно, без вопросов и доплат

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на

Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками и Центрами 20 ноября, 2020 год

Возвращаюсь снова и снова

Настя 17 ноября, 2020 год
не знаю, ходила в другие стоматологии, так как здесь для меня дорогвато, но все равно возвращаюсь сюда, качество и сервис меня привлекают, и тут я хоть понимаю за что плачу деньги

благодарность

Александр Иванов 11 ноября, 2020 год
хочу выразить искреннюю благодарность за труд компании World dent, вы делаете людей счастливе и красивее. благодаря вам улыбок на улицах становится больше.. спасибо

ТОП

Тема Григорьев 31 октября, 2020 год
Топ стоматология. Доктора, администраторы - респект вам за труд и качество, атмосферу в клинике.

AIRflow - пескоструйная чистка зубов

Светлана Лебедева 21 октября, 2020 год
на бесплатной консультации предложили сделать чистку пескоструйную аир флов. результат мне конечно понравился, все хорошо, но вот когда песочек попадал на десны, очень больно было, и после чистки больно было, утром прошло
Недостатки:
  1. больно, когда порошок попадает на...

настоящие профи своего дела

ВЕРОНИКА Ф. 15 октября, 2020 год
спасибо вам большое, настоящие профи....у меня самый разгар к идеальной улыбке, шаг за шагом идем к ней с моими докторами из ворд дента.. минус два зуба мудрости, двигаемся дальше...

Высокий уровень обслуживания

Каролина Мамедова 9 октября, 2020 год
как же все на уровне..... отличный подход к общению с пациентом, ценные советы, и твердая рука врача полностью расслабляют и убирают ощущение того,что вы находитесь в стоматологии. рекомендую!

Лечение без боли

Татьяна 24 сентября, 2020 год
Очень понравилось лечение,учитывая, как я очень сильно боюсь этих инструментов и белых халатов. Было не страшно, больно тоже не было, очень располагающий доктор. Рекомендую эту стоматологию однозначно)

все гуд

Мария Голуб 10 сентября, 2020 год
мне нравится как сдесь делают уз-чистку, три раза уже делала именно тут, очень хороший результат всегда получаются, зубы даже светлеют что ли
пломбы не ставила, за это говорить не могу

Стоматологические клиники

Dental Plus