Ян Марчинский отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Ян Марчинский

мне очень понравилось

Олеся 23 сентября, 2022 год
долго думала решала, пробовать или нет. в итоге не пожалела, курс отбила за время обучение. привет четвертому потоку!

Онлайн Школа Яна Марчинского довольно редкое для нашего инфобизнеса яв

Антон 23 сентября, 2022 год
Онлайн Школа Яна Марчинского довольно редкое для нашего инфобизнеса являнеие. На ряду с курсами пустышками здесь сильное комьюнити с мощным бэкграундом. Это можно назвать целой экосистемой потому что есть например инвест клуб. И учишься ты не у каких то спикеров с улице а у ребят, которые реально шарят
 Сомнительный отзыв

Отличная команда и Ян красавчик.

Ирина 23 сентября, 2022 год
Отличная команда и Ян красавчик. Очень понравилось обучение - я в восторге
 Сомнительный отзыв

Спасибо, что я теперь смелее.

Ника 14 сентября, 2022 год
Спасибо, что я теперь смелее. До первой встречи на вебе с Яном мне крипта была как тёмный лес в котором ничего непонятно. И я даже покупала 0,0003 биткоина, когда он был на пике)) Особенно круто, так это выпускной для учеников который был в Июне!! Такого я не видела нигде
 Сомнительный отзыв

Надеюсь в ваших следующих потоках будет больше участия главного экспер

Алекс 14 сентября, 2022 год
Слить пол ляма на фонде и с последней надеждой нырнуть в крипту.. Это было жестко) Спасибо, что не подвели. Надеюсь в ваших следующих потоках будет больше участия главного эксперта. До сих пор хожу на эфиры, уж очень он))

Отучилась в 3 потоке, сходила на выпускной))

Ольга 8 сентября, 2022 год
Отучилась в 3 потоке, сходила на выпускной)) Заряд на всё лето, да и вот даже осенью заряжаюсь))). Подача для новичков самое то.

Темп порой слишком быстры

Андрей 8 сентября, 2022 год
Темп порой слишком быстрый, в остальном отличный крус. Спасибо

Новичкам советую!

Анатолий Новицкий 29 августа, 2022 год
Спасибо за обучение! Новичкам которые хотят начать разбираться и зарабатывать в крипте, советую данный курс, отдельное спасибо преподавателям и психологу Лидии

Спасибо за обучение!

Валентин 27 августа, 2022 год
Спасибо за обучение! Криптовалюта для меня был как тёмный лес до вступления на курс. Отдельно хочу отметить Инвест клуб, отличное продолжение развития.

Хорошая компания

Андрей 26 августа, 2022 год
Начал заниматься криптой самостоятельно, но результата не добился так как не хватало нужной информации, а курс поднял на новый уровень. Спасибо за обучение.

Благодарен за курс

Игорь 25 августа, 2022 год
Когда пришёл в школу Яна Марчинского, был настроен к крипте скептически, курс очень сильно помог разобраться и начать зарабатывать. Спасибо за обучение!

Отличный курс

Ярослав 24 августа, 2022 год
Из новичка в трейдера за 6 недель с двумя неделями поддержки. Отличный курс, спасибо. Думаю послать к вам на 5 поток сына.

Вышла на доход!

Мария 19 августа, 2022 год
Вышла на доход! Через 3 месяца инвестклуба за месяц выходит ~3000-4000 долларов. Минусы: теперь не особо хочу работать, хотя стилист это моё призвание))

Огонь курс по крипте

Алексей В. 19 августа, 2022 год
Огонь курс по крипте. Эксперт из которого льётся энергия, правда хотелось бы больше его живого участия. В остальном 10/10

Мне все понравилось.

Владимир 18 августа, 2022 год
Мне все понравилось. Отзыв пишу уже когда 2 месяц в инвест клубе. Белехову привет, мой самый любимый наставник в онлайн школе Марчинского. Сейчас получаю порядка 150 000, жалко не в долларах, а в рублях) Но думаю всё впереди. После работы самое то посмотреть на новые стратегии из клуба, вместо телека)

хочется больше встреч с кураторами и Яном

Алёна 16 августа, 2022 год
хочется больше встреч с кураторами и Яном, поэтому ребята извините, но четверка.
в остальном - все замечательно и классно! много информации, удобные модули и много практики) мне правда все понравилось, но пункт выше, немножко напряг.

довольна обучением

Оксана 15 августа, 2022 год
отличный курс и школа, инвестклуб!
довольна обучением, преподаватели - безупречны) pnl пока небольшой, но все-таки продвижение есть!
 Сомнительный отзыв

Мне нравится отношение в этой школе к делу

Влада 12 августа, 2022 год
отличный курс, школа и преподаватели понравились) не могу сказать, что достигла каких-то высоких результатов, но 30% это очень классно. Удалось очень хорошо взять крипту на просадке!

Доволен курсом!

Ахмед 11 августа, 2022 год
Ценник для меня был неподъемный, влез в долг. Но делать так не советую, если вы будете филонить ничего у вас не выйдет только долг останется. Сначала было очень сложно, так как вообще не имел дел с рынком, тем более с криптой. Но даже такого как я кураторы вытянули, хотя иногда казалось что они вскипают с моей тупости. За 2 недели...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

отличная возможность получить новые знания

Маргарита 10 августа, 2022 год
Спасибо. Я не думала, что смогу окупить этот курс. Особенно понравилось, что можно вступить в клуб, своего рода экосистема. Узнала много нового и вписалась в компанию учеников в Москве, периодически собираемся. Отствала от темпа, хотелось бы помедленнее. Нивелируется детальностью и актуальностью!

Хороший курс

Кирилл 9 августа, 2022 год
Хороший курс. Школа Яна Марчинского даст отличные доп.навыки, тем кто хочет учиться. Если бы у нас давали онлайн школам награды, наверное у них бы точно она была. Кнопки бабло нет сразу скажу. Подгонять вас будут, объяснять по полочкам и проверять домашку будут.

Отличный курс!

Андрей 8 августа, 2022 год
Учился в Февральском потоке. Курс достойный и самое главное окупаемый)
У Яна отличная подача (если честно, на курсе его порой не хватало, но на сколько я слышал в новых потоках это проработали), а вот наставники отрабатывают на ура.
Большую благодарность хочу выразить что помогли выжить в падении рынка — отдельный респект Евгению из инвест клуба.
 Сомнительный отзыв

Обучение отличное, но хочется еще больше информации

Владимир Бойченко 29 июля, 2022 год
В предыдущий поток не стал записываться хотя рекламу видел. Во-первых не знал, кто такой Ян Марчинский, во-вторых свободных денег было впритык, не очень хотелось рисковать. Получилось так, что у меня брат как раз в этом потоке учился, жаль, что ничего не сказал – могли бы вдвоем со скидкой пройти обучение, ну и после того, как он поделился впечатлениями, я тоже...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Ян Марчинский - огромное тебе спасибо!

Алиса 28 июля, 2022 год
Очень много для себя открыла в плане криптовалют на этом курсе. Здорово, что не обязательно обладать большим капиталом для инвестирования. Я не так много откладываю, хотя знаю точно, что на потоке у нас были очень состоятельные люди, но все равно классно получать прибыль. Огромное спасибо Яну Марчинскому, а также его команде за подготовку такого классного материала!
 Сомнительный отзыв

Отличный курс у Яна! Лудоманам 100% рекомендую!

Антон S. 27 июля, 2022 год
Слил на фонде серьезный депозит, решил отбить на крипте.. ну, дальше все понятно, как говорится, дубль два. Уже не помню у какого из блогеров услышал о Яне, но момент был переломный для меня. Курс пушка – отлично вправляет мозги таким лудоманам, как я. Наконец-то начал торговать, а не спускать деньги и говорить себе «зато опыт».

отличное обучение

Алексей 21 июля, 2022 год
Проходил у Яна обучение, что могу сказать: информативное и актуальное. Подойдет в принципе и новичкам и тех, кто мнит себя гуру рынка. Я давно в крипте, но открыл для себя много нового и понял, что до гуру мне еще очень далеко. Только положительные впечатления, да и судя по отзывам ребят из моей группы, не только у меня!

Ян Марчинский

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx