Ян Марчинский отзывы

Оцените Ян Марчинский

Обучение отличное, но хочется еще больше информации

Владимир Бойченко пятница, 29 июля
В предыдущий поток не стал записываться хотя рекламу видел. Во-первых не знал, кто такой Ян Марчинский, во-вторых свободных денег было впритык, не очень хотелось рисковать. Получилось так, что у меня брат как раз в этом потоке учился, жаль, что ничего не сказал – могли бы вдвоем со скидкой пройти обучение, ну и после того, как он поделился впечатлениями, я тоже...  Читать отзыв

Ян Марчинский - огромное тебе спасибо!

Алиса четверг, 28 июля
Очень много для себя открыла в плане криптовалют на этом курсе. Здорово, что не обязательно обладать большим капиталом для инвестирования. Я не так много откладываю, хотя знаю точно, что на потоке у нас были очень состоятельные люди, но все равно классно получать прибыль. Огромное спасибо Яну Марчинскому, а также его команде за подготовку такого классного материала!

Отличный курс у Яна! Лудоманам 100% рекомендую!

Антон S. среда, 27 июля
Слил на фонде серьезный депозит, решил отбить на крипте.. ну, дальше все понятно, как говорится, дубль два. Уже не помню у какого из блогеров услышал о Яне, но момент был переломный для меня. Курс пушка – отлично вправляет мозги таким лудоманам, как я. Наконец-то начал торговать, а не спускать деньги и говорить себе «зато опыт».

отличное обучение

Алексей четверг, 21 июля
Проходил у Яна обучение, что могу сказать: информативное и актуальное. Подойдет в принципе и новичкам и тех, кто мнит себя гуру рынка. Я давно в крипте, но открыл для себя много нового и понял, что до гуру мне еще очень далеко. Только положительные впечатления, да и судя по отзывам ребят из моей группы, не только у меня!

Ян Марчинский

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/