Ян Марчинский отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Ян Марчинский

спасибо за обратную связь!

Наталья 20 декабря, 2022 год
даже поругать не за что... ну столько практики - даже иногда казалось, что ее слишком много)) для себя выделила в первую очередь установку нод, как заработок, огромное спасибо Павлу за такую обратную связь! на все вопросы тут же отвечал! в восторге.

Все отлично

Алла 18 декабря, 2022 год
да все в поряде в академии Марчинского! топовый курс, эксперты шикарные! желаю вам побольше зеленых свечей и шикарных плюсов!

Идеальная академия!

Алексей Бахарев 9 декабря, 2022 год
рад, что решился на изучения криптовалют. академия Яна Марчинского буквально вдохнула в меня новую жизнь и стремление! это очень классный опыт в моем возрасте.

Удалось определить стратегию и обучиться базе инвестирования.

Игорь 7 декабря, 2022 год
Долго осваивался, но ребята в чате прям с самых первых уроков начали активничать. попасть в академию Ян Марчинского - одно из лучших решений для меня в этом году. удалось определить стратегию и обучиться базе инвестирования.

Открыла для себя новое направление

Анастасия Филатова 6 декабря, 2022 год
за время обучения не одного эфира не пропустила, очень интересная и интенсивная практика, реально много информации. с трейдингом была знакома по фондовому рынку, а вот nft для меня стали находкой буквально)) отлично удается зарабатывать на спекуляциях.

Много практики.

Анна 6 декабря, 2022 год
Много практики, иногда просто голова взрывается)))) теория не скучная была, очень интересная. в целом только приятные впечатления от курса, да и 10% за время обучения смогла отбить на трейдинге, аккуратно и без спешки.

Спасибо

Алина 5 декабря, 2022 год
обучение нравится и, даже немного жаль, что оно подходит к концу.
главное, что смогла получить знания и это классно. спасибо Яну Марчинскому и команде за такие крутые материалы, как теоретические, так и практические - удачи вам и развития!

Александр В 3 декабря, 2022 год
самое главное, что есть надежное плечо в виде экспертов, наставинка и куратора! Все ребята стараются, в чате движуха - Ян Марчинский создал отличную академию и курс!

хороший результат

виталий 30 ноября, 2022 год
курс крутой, мощный и насыщенный информацией, за которую лично мне не стыдно платить - для себя узнал многое об арбитраже и торговле nft! результаты есть уже существенные для моего кошелька. самое главное, что не нужно обладать миллионами для того, чтобы учиться и зарабатывать.

Спасибо.

Петр Сергеевич 29 ноября, 2022 год
от чистого сердца - спасибо Яну Марчинскому и команде ребят, уверен, что помимо наставников и кураторов есть огромное количество людей вовлеченных в процесс обучения. круто!

Всё супер!

Татьяна 28 ноября, 2022 год
учиться нравится, есть некоторые сложности из-за временного разрыва, но в любом случае от наставников обратная связь шикарная. спасибо большое

Крутая школа по крипте

Петр 22 ноября, 2022 год
крутая школа по крипте. отдельно "от души" Яну, Жене и Саше - крутые эксперты. Вышел с огромным багажом знаний. ВСе четко и по темам!
Достоинства:
  1. вышел с огромным багажом знаний

Суперский курс

Сергей 21 ноября, 2022 год
Наверное, сейчас самое время разбираться и заходить в крипту... по этому очень доволен, что наткнулся на курс Яна Марчинского именно сейчас. Много материалов полезных, чек-листы и отдельные практические занятия. Скучать вообще некогда, честно, иногда еле успеваю... но блин, того стоит 100%

Курс нормальный

Влад 15 ноября, 2022 год
Шел со знаниями и вероятно только из-за Яна Марчинского не стал резать огромных лосей по эфиру и битку... грамотный докуп позиций позволил выйти из последнего в +
Часть перелил в биткоин, частью жду 10к (по собственному мнению), уйдет выше ну значит докуплюсь)) курс нормальный, есть много инфы полезной, есть та, которую можно найти в интернете в принципе, но как ты ее...  Читать отзыв

Отличный курс

Алексей Князев 14 ноября, 2022 год
четкий курс! практика и теория - огонь просто, но песню из головы не выкинуть, а так бы еще раз прошел))) благо доступ оставляют ребята, можно пользоваться, если что-то забыл

Отлично

Антон 13 ноября, 2022 год
миллионы только в сказках про буратин.. это кропотливая работа и много обучения. это самое главное о чем всегда Ян Марчинский говорит - дифферинциация капитала должна быть обязательно, а не в омут с головой
 Сомнительный отзыв

мне обучение понравилось, открыла для себя ноды и тестнеты

Марина 11 ноября, 2022 год
ну вот почитал я ваш отзыв Виталий и по-моему мнению не сильно вы правы. никто вас за руку ведь не тянул вкладываться.. голова должна быть на плечах - без обид.
я на фонде 4м потеряла и что мне теперь винить брокера, за то, что он дал возможность торговать?
Я, например, далеко не новичок на рынке, но много открыла для себя в...  Читать отзыв

Развод

Виталий 7 ноября, 2022 год
Курс для новичков готовых слушать теорию и сказки о заработках. Ни одного ученика успешного нет. Все рекомендации Яна провальны, а доказательства его экспертности нет. Вы только посмотрите как он читает тех. анализ с презентации вскользь, никогда не использует его и не умеет. Пулы которые собирает все провальны, даже по арбитражу. Хотя пиарит арбитраж очень сильно сейчас. Много недовольных, обманутых и...  Читать отзыв

хороший курс

Владимир 5 ноября, 2022 год
немного затянута общая часть и тем, кто уже работал с криптой может быть немного скучновато. однако модули по ТА и ФА и практика, просто на высоте. Огромный объем информации и хорошие пособия и чек-листы для студентов. Отлично!

отличный курс

Алексей 2 ноября, 2022 год
курс отличный. много информации теоретической - сейчас жду практику. в целом лекции понятные и доступные. хорошее вложение в себя

нравится обучение

Владимир 25 октября, 2022 год
отличный и насыщенный знаниями курс. Ян Марчинский как человек и эксперт - очень импонирует. Кураторы тоже отличные ребята, понимающие. хотелось бы побольше разборов монет.

курсом доволен

Марат 24 октября, 2022 год
курсом доволен. отлично и по времени и по стоимости и по инфе, которую давали наставники. рад, что среди десятков предложений выбрал именно ЯнВестор Яна Марчинского

у Яна отличный курс

Алиса 18 октября, 2022 год
Мне курс очень понравился. Понравились преподаватели и конечно выступления самого ЯНа Марчинского! Шла на курс с замиранием сердца, отзывы были противоречивые, но в итоге поняла, что все что пишут на странных сайтах, где одни и теже топы... - это обман.
 Сомнительный отзыв

Ян - топовый эксперт и не удивительно!

Дарья Солодковская 17 октября, 2022 год
Ян - топовый эксперт и не удивительно! столько бизнесов у него. Отличный спикер, вот реально заряжает на обучении, что не надо стоять на месте, нужно двигаться! обучение классное - интенсивное и интересное, полезно для тех, кто за знаниями идет, а не просто время провести.

супер.спасибо

Дима 14 октября, 2022 год
отличный спикер, крутой наставник и ментор Ян Марчинский помог научиться торговать криптой! Огромное спасибо ему и его команде за вклад в мое образование! крутой курс!
 Сомнительный отзыв

классный курс. много интресного.

андрей 12 октября, 2022 год
классный курс. много интресного. Самое интересное это инвестчат))) сигналы на ура! двигаем тему - зарабатываем
 Сомнительный отзыв

очень много полезной информации на курсе!

Ирина 10 октября, 2022 год
очень много полезной информации на курсе! я в восторге от Яна и Жени! здесь не просто передается опыт и учат людей, а действительно радеют за их успехи, не бросая на пол-пути. Да с начала будет сложно! но только так можно научиться зарабатывать на крипте!

довольна

Ника 5 октября, 2022 год
только положительные отзывы слышала о школе яна и сама убедилась в процессе обучение в этом. отличная подача информации и главное, что преподаватели грамотные очень довольна!

обучение понравилось

Екатерина 4 октября, 2022 год
обучение понравилось, организация и материал на высоте. рада, что не только о крипте велась речь, но и много других разделов, а также о том, как с ними работать

отличный курс по крипте и не только

Рита 28 сентября, 2022 год
отличный курс по крипте и не только, а также на курсе мы учимся зарабатывать на других инструментах связанных с инвестициями! супер

Ян Марчинский

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx