очень классный интернет магазин - Отзыв о yeezy-boost-sale.com

От Ангелинка, опубликован 2022-03-18 11:04:40

Ангелинка 18 марта, 2022 год Спасибо магазину, всегда актуальная и качественная обувь. Огромный выбор и приемлемые цены, пользуюсь их услугами уже несколько лет. Доставка в течении недели, все хорошо упаковано, курьер замечательный)))))

Данил
6 октября, 2022 год
Приобрёл мужские кроссовки, осень-зима, цвет оранжевый, натуральная кожа. Очень доволен покупкой, удобная и практичная обувь, запаха нет от обуви после носки, ценник не кусает совсем. Спасибо магазину !
olegstrit
5 октября, 2022 год
Недавно приобрел кроссовки, Обувь носится удобно и приятно на ногах, выглядит стильно. Очень легкие, почти не весомые. Подошва не скользит. Мягкая, натуральная кожа. Очень рад покупке.
Саня
9 сентября, 2022 год
Заказывал кроссовки. Цена на сайте на порядок ниже,чем в магазине. До последнего сомневался,что будет оригинал.Но когда открыл коробку, был приятно удивлен. Замечательное качество и выбор
Маша
4 сентября, 2022 год
Магазин мне очень понравился. Качество обуви и столь низкие цены меня просто радуют. Больше ни хожу по различным рынкам в поисках обуви по доступным ценам. Покупаю теперь только тут.
Дарья
18 августа, 2022 год
Спасибо за кроссовки! Оперативная связь, быстрая доставка товара. Вежливые менеджеры.Легкий возврат денежных средств в случае, когда товар не подошел.
Влада
10 августа, 2022 год
Мой любимый интернет-магазин обуви.Вместе с магазином уже более 3 лет. Всегда отличный ассортимент на любой вкус с нормальными ценами и достойным качеством, быстрая доставка,нет проблем с возвратом товара и денег.Заботливое,внимательное отношение менеджеров.
olga
6 августа, 2022 год
Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки.
маргарита
30 июля, 2022 год
Отличная работа магазина. Качество на высоте. Быстро и без проблем. Информация на сайте полная и корректная. Большой выбор и отличные цены.
25 июля, 2022 год
Очень замечательный магазин ! Обслуживание -класс ! Обувь очень качественная ! Консультант- очень приятная и компетентная ! Покупкой и работой магазина очень довольна,добросовестная и профессиональная работа !Очень благодарна всем сотрудникам магазина и низкий поклон работникам фабрики,которая производит такую качественную обувь
19 июля, 2022 год
Отличный Магазин
Заказала на сайте.
Быстро пришло, и хорошее качество обуви получила.
Забирала лично, хорошо упаковано , померяла сразу там, все подошло
Вика
11 июля, 2022 год
Такого шикарного обслуживания я ещё не в одном интернет-магазине не встречала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И кроссовки тоже очень хорошие. это был мой пробный заказ. Очень всё понравилось!
Кирилл
8 июля, 2022 год
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Остался очень доволен.
Игорь
2 июля, 2022 год
Для меня главное в обуви - это её удобство. Отличный бренд с очень удобной и стильной обувью. Рекомендую всем.
Давно ношу на разные сезоны, полностью оправданная покупка.
Yulia
26 июня, 2022 год
Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу. очень качественно обслужили. Все очень хорошо
подошло,оператор подробно описала. Буду обращаться еще
Оксана
23 июня, 2022 год
Получила кроссовочки ,они прелесть, по размеру подошли, очень довольна!!!! Спасибо менеджеру за оперативность и внимание! С вами приятно работать)
лина
8 июня, 2022 год
Довольна моими новыми кроссовочками, спасибо вам, удобно и красиво
Миха
7 июня, 2022 год
Поддерживаю, отличный магазин с широким ассортиментом обуви, часто совершаю покупки и всегда остаюсь довольным.
Masha
3 июня, 2022 год
Уже давно покупаю обувь только в этом магазине для всей семьи, очень довольны и товарами и обслуживанием. Служба поддержки работает отлично, проблем с возвратом никаких, покупать одно удовольствие. Нас все устраивает!!! Спасибо магазину
Оксана
30 мая, 2022 год
Отличный магазин, один из лучших, ассортимент товаров на любой вкус и возраст, оригинальные бренды, быстрая доставка. С возвратом никаких проблем, быстро и без лишних вопросов, цены в период скидок и акций значительно снижаются, если следить за ними. Спасибо
Влад
11 мая, 2022 год
Уже несколько лет покупаю обувь только здесь. Дешевле оригинальную продукцию не продает никто. Других интернет магазинов для меня просто не существует.
Антон
5 мая, 2022 год
Онлайн интернет магазин в котором можно купить со скидками обувь, кроссовки. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат и улетные цены качественные вещи
Геля
25 апреля, 2022 год
Покупаю не первый раз, очень довольна качеством и сервисом. Консультанты вежливые, приятные и быстро ориентированы на запрос клиента. Рекомендую всем)
Артем
19 апреля, 2022 год
Заказал. Получил через 3 дня. Первое впечатление - достойные для этой цены! Нужно поносить пару месяцев, чтобы понять уровень качества.
Алиса
11 апреля, 2022 год
Спасибо большое за достойное качество и приятное обслуживание. Только познакомилась с этим брендом, но уже влюбилась. Купила кроссовки на каждый день, очень удобные , без запахов.
Павел
11 апреля, 2022 год
Кроссовки классные и очень теплые. Спасибо магазину за отличный товар и быстрое, качественное обслуживание. Рекомендую!
Артем
24 марта, 2022 год
Все понравилось, покупал adidas, никаких вопросов. Обслуживание достойное, быстро оформили заказ по телефону)). Все понравилось, буду заказывать еще.
Мирка
23 марта, 2022 год
Отличнейший магазин. Все всегда четко,оперативно. Кроссовки классного качества. Размер подошел!
21 марта, 2022 год
Добрый день! спасибо, получила свой заказ.
Обувью остались с мужем очень довольны-спасибо и оперативно получили. кроссовки подошли.
Денис
20 марта, 2022 год
Заказывал кроссовки. Все ок. без вопросов.
d3fking
19 марта, 2022 год
Присоединюсь, очень доволен качеством, быстрой доставкой и ценой конечно же тоже. Всем советую, буду заказывать еще, спасибо огромное, отличный сервис)

yeezy-boost-sale.com

Обувь