Оцените YK STYLE

Заказываем ремонтников через РВ

Игорь 28 марта, 2022 год
Я работаю в компании сдающая квартиры в аренду и довольно часто заказываем ремонты сдаваемых квартир. Многие претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что...  Читать отзыв

Нашёл альтернативу ремфирмам

Пётр 26 марта, 2022 год
Несколько лет назад, мне нужен был ремонт в квартире. Я позвонил в знакомую компанию и договорился о ремонте. Ремонт выполнили качественно, быстро и по приемлемой цену. А летом прошлого года обратился по рекламе в одну компашку чтобы обновить ремонт, так они мне мало того что насчитали на кругленькую сумму, так ещё и потребовали 50% предоплату. Пришлось отказаться и найти...  Читать отзыв

качество

Анна 5 ноября, 2020 год
Чудесная компания с великолепном спектром услуг, которые выполняются качественно и вовремя!

чётко

Владимир 23 октября, 2020 год
Уважаемая компания с надёжным качеством и ответственным подходом. Работают четко и красиво!

хорошо

Виктор 21 октября, 2020 год
Чудесная компания эмоции от неё только положительные сделали всё хорошо и главное с качеством!

топ

Вероничка 21 октября, 2020 год
Идеальное место для заказа ремонта! Выполнили мою задачу именно так, как я хотела просто суперский ремонт!!

гуд

Вероника 20 октября, 2020 год
Хорошая компания с добрым обслуживанием и качественными услугами . Спасибо !

Превосходно

Вера 16 октября, 2020 год
Превосходная компания с чудесным персоналом. Все люди учтивые и добрые, понимают, что нужно заказчику!

положительное впечатление

Света 13 октября, 2020 год
После ремонта остались только положительные впечатления - сделали всё по стандартам и по качеству.

Без обмана

Татьяна 12 октября, 2020 год
Удивительно хорошая компания. В наше время такие редко встретишь. Кругом одни жулики.... Заказала ремонт и получила всё честно без обмана!

нормас

Александр 9 октября, 2020 год
Ремонт кайф. Быстреньком мне сделали чётко и по всем нормам.

Неплохо

Гость 8 октября, 2020 год
Неплохая студия ремонта. Отремонтировали мне квартиру быстро и не очень дорого

Визуализация

Антон 8 октября, 2020 год
Делал в этой компании визуализацию будущей квартиры, долго переговаривался с дизайнером о планировках и всяком подобном, в итоге получилось очень хорошо. Работают действительно приятные люди

Ремонт

Сергей 8 октября, 2020 год
Нормальная компания по ремонту квартир. Моей квартире давно требовался капитальный ремонт, чтобы всё как у людей стало. Заказал тут, сделали хорошо

кайф

Семен 6 октября, 2020 год
Прекрасная работают. Заказал ремонт - получил всё чётко и верно

Ремонтик

Светлана 5 октября, 2020 год
Приятные молодые люди приняли мой заказ, внимательно выслушали, и затем сделали хороший ремонт!!) Спасибо!)

молодцы

Оксана 25 сентября, 2020 год
Приятная компания с приятными людьми, что тут сказать. Делают работу хорошо, молодцы

ремонт

Саша 25 сентября, 2020 год
Забабахали мне величайший ремонт в скандинавском стиле. Да не в современном, а в викингском. Чувству теперь себя варягом! Отлично!

рынок

Пётр 25 сентября, 2020 год
На рынке строительства очень много обмана и подставных компаний. Из-за этого приходится с вдумчивостью подходить к выбору компании. Ремонт был нужен в квартире как можно скорее, поэтому я в основном ориентировался на отзывы из интернета. У юк стайла вроде самые нормальные. Ну их и выбрал. Сделали хорошо, не обманули.

хорошие сотрудники

Полина 25 сентября, 2020 год
Очень милый сотрудники) вежливые и обходительные) приходила к ним в офис. мне всё четно и понятно объяснили - как делается ремонт и сколько это будет стоить. спасибо)

Работают

Никита 25 сентября, 2020 год
Люди работают! Работают хорошо. Мне все понравилось, ремонтом жутко доволен

удовлетворён

Иван 25 сентября, 2020 год
Полностью удовлетворён работой данной компании. Сделали все хорошо и надежно.

Красотища

Евгения 24 сентября, 2020 год
Делали ремонт в загородном доме рабочие этой компании. Сделали суперски. Спасибо

Чудесно

Геннадий 24 сентября, 2020 год
Чудесная компания. Сделали все нормально и качественно :glass:

Качественно

Сергей 24 сентября, 2020 год
Качественный ремонт и дизайн от качественной компании.

Невероятно

Ангелина 24 сентября, 2020 год
Невероятный ремонт. Быстрый и дешёвый. Сделали в нашем доме, даже и не знала, что так делают

красиво

Жанна 24 сентября, 2020 год
Красиво! Ничего больше и сказать о ремонте сделали красоту

дело

Михаил 24 сентября, 2020 год
Эта компания делала мне ремонт офиса. Работа была сложной и дорогой. Много лет в это бизнесе и много повидал разных бригад, но эти ребята приятно удивили.

работают

Василий 24 сентября, 2020 год
Парни работают! Делали мне ремонт нормальные мужики хорошие. Получил все качественно и быстро. Сила!

хорошо

Лев 24 сентября, 2020 год
Долго думал о ремонте. В итоге остановился на юк стайле, потому что отзывы хорошие. Сделали все качественно, поэтому и сам отзыв оставлю

Ремонт квартир

СМ-Ремонт