Оцените YK STYLE

норм

Анна 24 сентября, 2020 год
получила тут хороший ремонт своей квартиры и красивый интерьер

Качество

Даниил 24 сентября, 2020 год
Работаю качественно, что тут сказать. Сделали мне и моей семье нормальный ремонт.

Дом

Марина 23 сентября, 2020 год
Затеяли мы значит с мужем стройку дома. Строили, строили и наконец построили. После постройки дома перед нами встал вопрос: а чё делать дальше? Нужно было обустраивать дом внутри, делать интерьер и так далее. Начали искать куда бы обратиться. После долгих поисков решили, что лучшим вариантом будет юкстайл и выбор был не ошибочным. Сделали нам всё хорошо и качественно.

Макс 23 сентября, 2020 год
Как только купил квартиру в Москве сразу понял, что надо делать ещё и ремонт. Заказал здесь. Выбирал по отзывам. Ykstyle оказался с самыми хорошими оценками, поэтому выбрал его. Оказалось не зря. Сделали все хорошо, надежно и надолго

Нормас

Сеня 23 сентября, 2020 год
Получил от юкстайлка невероятно бомбический ремонт за норм цену. Сделали всё и потолки и пол и стены. Респект

ремонт

Илья 23 сентября, 2020 год
Солидная контора. Делают качественный и мужской ремонт быстро и хорошо

интерьер

Лера 23 сентября, 2020 год
Получили хороший ремонт от этой компании. Оформили нам красивый и качественный интерьер

мастерски

Елена 23 сентября, 2020 год
Работают - класс. Делали мне интерьера. Получилось супер круто все сделано как надо - быстро и четко.

Работа

Ирина 23 сентября, 2020 год
Невероятно хорошая студия по ремонту интерьера. Заказывала здесь ремонту квартиры для всей семьи. Мне ответил очень приятный менеджер Андрей и всё четко объяснил по цене и работе. Потом приехала бригада и очень быстро сделала всю работу. Спасибо))1

Класс

Катя 23 сентября, 2020 год
Покупала у этой компании услугу визуализации и ремонта. Сделали всё очень хорошо и быстро

Красота

Каролина 23 сентября, 2020 год
Прекрасная компания с отличным персоналом и качественной работой

Неплохо

Юля 22 сентября, 2020 год
Очень даже неплохая компания. Хорошие услуги. Сделали качественно

Круть

Юлия 22 сентября, 2020 год
Крутейшая студия! Долго выбирала из тех, что есть на рынке) Посмотрела по отзывам, лучшая оказалась юк стайл. В итоге выбрала их и не прогадала) Сделали все суперски!

Топ

Искандер 22 сентября, 2020 год
Великолепная компания! Получил от них топовый ремонт, недорого и качественно.

Илона 21 сентября, 2020 год
Сделали нам милый и дешёвый ремонт))!! Спасибо) всему очень рада

Класс

Артем 21 сентября, 2020 год
Отличная компания, всё понравилось буду с ней работать ещй

ремонт

Лия 18 сентября, 2020 год
После ремонта от этой студии, остались только положительные ощущения. Все сделали годно и дешево

Нормально

Екатерина 18 сентября, 2020 год
Нормальная бригада приехала к нам и сделала хороший ремонт. Студией юкстайд довольна)

Круто

Рустам 18 сентября, 2020 год
Топовая компания. Забабахали нам крутейший ремонт за норм цену. РАД!

Диана 18 сентября, 2020 год
Чудесная компания. Купили у них ремонт квартиры с мужем, сделали все красиво, чистенько нам супер понравилось!) Спасибочки)!!

Дмитрий 17 сентября, 2020 год
Купил ремонт у этой студии. Сделали все быстро, четко и дешево! Уважение!

Работа

Денис 17 сентября, 2020 год
Заказывал ремонт у этой компании. Сделали все нормуль

Хорошо

Даша 17 сентября, 2020 год
Эта компания делала нам с мужем ремонт. Мы остались очень довольны)

Дизайн в доме

Даниил 17 сентября, 2020 год
юкстайл делали мне интерьер в доме. сначала получил дизайн-проект того, как дом будет выглядеть. одобрил. и начался ремонт. всем остался доволен

Квартира

Михаил 17 сентября, 2020 год
Ребята из этой компании делали мне ремонт квартиры. На удивление сделали все качественно и годно. Спасибо, что тут ещё сказать

Интерьер

Артем 17 сентября, 2020 год
Хотел себе сделать новый интерьер в квартиру. Дал заказ этой студии, результат хороший, мне понравилась работа бригады

Делали ремонт

Антон 17 сентября, 2020 год
Делал себе ремонт квартиры у этой студии. Внутри было уже все старое, поэтому ремонт предстоял капитальный, но парни справились и сделали все хорошо.

Дизайн

Николай 17 сентября, 2020 год
заказывал в этой компании дизайн-проект для своей квартиры. результат меня устроил, сделали очень качественно и именно так, как я просил. думаю в дальнейшем заказать у них полноценный ремонт

Катерина 17 сентября, 2020 год
Давно хотела сделать ремонт в своей квартире. Долго решалась на этот шаг, подбирала разные компании, искала и искала.... Потом по отзывам нашла ykstyle и решилась заказать у них... Сделали мне все отлично!! Я была жутко этому рада и удивленна! Спасибо!

Сделали интерьер

Тимур 17 сентября, 2020 год
Приличная компания. Заказывал у них визуализацию квартиры и ремонт, сделали все отлично и качественно

Ремонт квартир

СМ-Ремонт