Оцените zakaztabaka.ru

Отличный выбор

Фёдор среда, 18 января
Табаков каких хочешь, в качестве я уже смог убедиться, всё нормально. Да и цены приемлемые. Особая благодарность за качественное обслуживание, всегда можно получить толковую консультацию.

Все понравилось!

Марина среда, 18 января
Магазин отличный, большой ассортимент и приятные цены. Покупаю теперь сигареты и табак только здесь. Доставка достаточно быстрая и без задержек, могу однозначно рекомендовать

Шикарный ассортимент

Олег вторник, 17 января
Шикарный ассортимент в магазине и цены привлекательные. Нравится абсолютно все: начиная от обслуживания и заканчивая качеством продукции. Доставка происходит без задержек.

Дмитрий вторник, 17 января
Неплохой магазин, есть из чего выбирать. Понравилось, что продаются не только сигареты, но и табак. Табак кстати отлично качества и много разнообразных сортов. По цене приемлемо

все круто

Олег вторник, 17 января
Просто огромный ассортимент на сигареты и все хорошего качество. Время доставки быстрое, по цене все более чем адекватно. Хороший магазин, мне все понравилось, всем рекомендую!

Табак качественный

Михаил С. вторник, 17 января
В магазине огромный ассортимент, продавец помог и подсказал с выбором лучшего варианта. Отличия от магазинных набитых сеном колосальные! Вкус и аромат раскрываются полностью. Рекомендую!

хороший магазин сигарет

Гость вторник, 17 января
хороший магазин сигарет, дешевле чем в магазине, продавец честный , все фоткает показывает и отправляет, спасибо продавцу

Табачные изделия

Жевательный табак Puer Chew Bags

электронные сигареты INFLAVE

armyofvapers.net интернет-магазин

fummo

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0