завод-усиленных-теплиц.рф отзывы

Оцените завод-усиленных-теплиц.рф

Подготовились к сезону заранее

Кирилл вторник, 31 января
Специально заказали теплицу не в сезон, чтоб спокойно получить, поставить и ждать весны и начала посадок уже подготовленными. О продавце могу сказать только хорошее. Хоть спешки сейчас особой и нет, но все равно приятно, когда договоренности по срокам не нарушаются, все делается четко и вовремя.

Своей теплицей полностью доволен

Андрей Р. четверг, 19 января
На будущий год уже решил, что буду заказывать у них еще одну теплицу. Своей прямостенной полностью доволен. И сколько бы потом не смотрел предложений, такого соотношения цена-качество-скорость доставки нигде больше нет.

Достойная теплица

Вячеслав пятница, 13 января
Все достойно: и цена, и скорость, и комплектация, и конечно сама теплица. Мы ею очень довольны.

Качество супер

Иван понедельник, 9 января
Теплица не разочаровала ни сначала, ни в дальнейшем. Стоит уже больше полгода у меня. Качество супер! Весной не дошли руки написать отзыв, а сейчас хочу, пользуясь случаем, сказать продавцу спасибо за быструю пересылку. Благодаря этому к посадкам смогли приступить вовремя.

По первым впечатлениям все отлично.

Олег 30 ноября, 2022 год
Теплица пришла быстро. При сборке всего хватило. Собрали сами, без спешки за 1 выходной. Основа крепкая. Укрывной материал нарезан в размер, без подгонки и зазоров. Посмотрим, как в ней на будущий год будет все расти. Но почти уверен, что и здесь не будет никаких неприятных сюрпризов.

За теплицу - спасибо.

Евгений 25 ноября, 2022 год
Спасибо за нашу теплицу. Стоит полгода. Еще и до середины октября снимали в ней помидоры. Никакого особого ухода не требует. Раз запарился, поставил и доволен.

Доволен

Лим К 23 ноября, 2022 год
Доступный по цене и достаточно надежный парник. Быстро доехал.Мы довольны.

Надежная теплица за адекватные деньги.

Денис Демин 21 ноября, 2022 год
Действительно с теплицей мороки на грядках стало меньше, а урожайность повысилась минимум в 1.5 раза. Конструкция простая, не хлипкая. С продавцом по настоящему нам повезло. Все быстро, честно, без обмана и за гуманные деньги.

завод-усиленных-теплиц.рф

Производители