Земельные участки в д. Ройка отзывы

Оцените Земельные участки в д. Ройка

Положительный отзыв

Григорий Алексеев пятница, 15 марта
Отличный поселок с хорошим расположением, рядом большой природный лес, есть каток зимой, участки большие, с подведенными коммуникациями. Сразу можно начинать строиться и причем на СВОЕМ участке построить все то, что нужно именно тебе в нужной планировке и нужного качества. От города доезжаем за 15 минут. Мне кажется, из всех предложенных этим застройщиком вариантов, этот лучший.

Претензий не имеем, всем довольны

Евгения Крюкова 30 января, 2024 год
Купили здесь участок 10 соток. Очень довольны условиями – хорошие дороги, асфальтированные, земля выровненная, чистая, экологически чистый район – очень много лесных посадок. С бумагами помогли. Застройщик ответственный.

Участки по хорошей стоимости

Анна Басова 20 января, 2024 год
Конечно, все здесь требует дополнительных расходов – септик, дорога, разводка. Но участки от «Жилищного ответа» в Ройке намного дешевле, чем у других застройщиков поблизости. Здесь близко МЕГА, уже дорога сделана асфальтом, есть подведенные коммуникации. Дом будем строить сами, как пойдет, пусть и долго. Зато смогли себе позволить купить участок в собственность.

Покупка участка в д.Ройка

Дарья Федорова 10 декабря, 2023 год
Красивое место – рядом лес и водоем, тишина. Доехать относительно легко. В процессе оформления покупки застройщик помогал в оформлении документов и прочего, поэтому все прошло гладко, большое спасибо!

Выгодная цена, хорошее расположение

Михаил Шишкин 23 ноября, 2023 год
Вложились в покупку участка в Ройке, потому что и по цене выгоднее и место хорошее по сравнению с конкурентами, и коммуналка здесь будет рассчитываться по сельскому тарифу, а это уже намного дешевле, чем город. Ну и о том, что можно будет построить на участке дом такой какой хочешь, а не купить стандартную коробку со стенами, вообще уже не говорю.

д. Ройка

Валерий Емельянов 19 сентября, 2023 год
Нравится то, что близко к городу, участок большой. Мы быстро построили дом. К участку подведены коммуникации. Дальше уже все делаете сами. Мы сами ставили септик, потом по дому делали разводку. Но большой плюс это то, что цена за участок и цена за коммунальные платежи достаточно низкая. Компания Жилищный ответ повела себя хорошо, для нас вовремя были подготовлены все документы, не...  Читать отзыв

Комфортное жилье

Ирина Тимошина 7 августа, 2023 год
Недалеко от Нижнего Новгорода, Меги, Зеленого Города. Свежий воздух и комфорт. Зимой заливают красивый каток.

Место понравилось

Татьяна Елисейская 30 июня, 2023 год
Хорошее место с очень хорошей экологией, т.к. близко с Зеленым городом. Участки шли по доступным ценам и с уже подведенными коммуникациями.

Участки в д. Ройка

Анна Федорина 7 июня, 2023 год
Хорошее место, находится близко к городу. Дом мы строили сами, землю покупали по приемлемой цене в начале прошлого года. Здесь очень близко «Зеленый город», поэтому воздух свежий и действует оздоравливающе. В поселке хорошие дороги и поблизости развита инфраструктура.

Хорошее расположение

Олег Белозеров 26 мая, 2023 год
Купили участок в этом посёлке. Построили дом, сами, практически без рабочих. Земля хорошая, площадь тоже. С документами помогает застройщик. Хорошее расположение – близко город. Также тут рядом лесные насаждения, воздух отличается от городского.

Екатерина Хомич 23 мая, 2023 год
Коммуникации подведены к участку, на въезде в поселок и в самом поселке тоже – асфальт. Хорошее место для постройки. Застройщик надежный и ответственный, сделали всё как надо. Рекомендую купить участок здесь. Сейчас кстати очень красивый каток залили.

Загороная жизнь прекрасна !

Дмитрий Михайлин 14 апреля, 2023 год
Мне нравится жить здесь. Уже построен дом, доделываю ремонт. Ничего плохого сказать не могу. Загородная жизнь намного лучше городской! Рядом лесные насаждения, зимой был красивый каток. Платежи за коммуналку невысокие, вода идет через скважину, уходит в септик, меня это устраивает. Компания-застройщик добросовестная, и помогала с документами.

Выбором довольна

Екатерина Хомич 23 марта, 2023 год

Прекрасные участки рядом с природой!

Арина Очкурова 5 февраля, 2023 год
Отличное место, рядом дорога, но за ней луга и леса, это просто чудесно! Свежий воздух обеспечен. Чтобы строить участок, с документами помогут, но строителей нужно искать самим. Нужно устанавливать септик, т.к. коммуникации не центральные. Город недалеко, езды примерно 10 или 15 минут. Внутри поселка асфальтированные освещенные дороги.

Хорошие условия для строительства дома

Наталья 10 января, 2023 год
Участки неплохие, большие, к ним подведены коммуникации, но в дом их нужно заводить и подключать самому, что логично, дом еще не построен. Также нужно будет заморочиться с септиком. Но зато на своем участке мы хотим сделать и бассейн, и дачу, и детскую игровую зону. Также хочу отметить хорошие дороги. Участки находятся рядом с Зеленым городом. Рядом Мега.

Покупка участка прошла ровно

Пронина Е. 3 декабря, 2022 год
Мы недавно приобрели участок, чтобы построить здесь дом. При регистрации права собственности на участок нам «Жилищный ответ» оказал помощь, за что им спасибо большое. Мне нравится месторасположение этих земель, потому что близко и Нижний, и Зеленый город и вообще рядом лес. Экологически чистое место. Коммуникации в доме мы разводили сами, они были просто подведены к дому. Коммуналка недорогая.

Земельные участки в д. Ройка

Михаил 19 ноября, 2022 год
Район чистый, живописный. Рядом расположен Зеленый город. На участок подведены коммуникации. В Нижний можно доехать за минут 15. Коммуналка выходит не очень дорого, т.к. рассчитывается по тарифу поселка. Минус только в том, что пока нет рядом школы и садика, нужно возить ребенка в соседний поселок.

Считаю что не прогадал с выбором

Дмитрий Папковин 7 октября, 2022 год
Долго выбирал в каком посёлке строить дом, основной выбор был между д. Ройкой и кп Земляничная поляна. Выбор был сделан в пользу Ройки так как цена там значительно ниже, да и огромный выбор участков на любой вкус в продаже. Так же немаловажным плюсом было то что коммунальные платежи будут рассчитываться по выгодным сельским тарифам. Начал строительство, в следующем году планирую...  Читать отзыв

Хороший вариант за хорошие деньги

Ольга Николаева 3 сентября, 2022 год
Поселок хороший, экологически благоприятный. На подъезде и внутри поселка – асфальтовое покрытие. Коммуникации уже есть, нужно только завести их в сам дом, поэтому мы сразу же начали строить дом… нас порадовала цена участка и то, что экология района шикарная. И можно хорошо сэкономить на коммунальных платежах, так как стоимость рассчитывается по тарифам сельской местности.

Отзыв об участках в Ройке

Валерий Сторожев 29 июля, 2022 год
Земля в Ройке – хорошее вложение и старт для строительства собственного дома. Асфальт есть и на подъезде, и внутри поселка. Коммуникации на участок подведены, но вот в дом после постройки уже придется заводить их самому. Рядом лес. Коммуналка получится небольшой, потому что применяются сельские тарифы – платить немного за ту же воду, электричество, например.

Думаю, многие оценят участки, отличное расположение и территория

Марина Стоеросова 19 апреля, 2022 год
С компанией «Жилищный ответ» не первый день знакома, поэтому и участок хотела брать именно у них. В деревне Ройка показалось удобным сразу несколько вещей. В первую очередь, это близость к городу. Ну и помощь в регистрации права собственности, это тоже важно. Коммуникации подведены, что позволяет не заморачиваться с этим вопросом.

Из всех просмотренных участков здесь оказался самый лучший вариант

Марат 20 марта, 2022 год
Все коммуникации уже подведены, так что самому не придется на этот счет беспокоиться. Этот минус временная проблема, между прочим. В зимний период заливают красивый каток, очень здорово смотрится. Плюс коммуналка выходит небольшой, так как тарифы тут сельские – выгода очевидна. И находится земля рядом с Нижним Новгородом прям, ехать недалеко, минут 15 максимально.

Нам по всем параметром участок подошел

Нина С. 13 февраля, 2022 год
На рынке недвижимости «Жилищный ответ» уже с десяток лет существуют, потому и посмотрела в их сторону. Так-то можно было и предложения частных лиц посмотреть, но со строительством связываться морока. Земля в деревне Ройка позволит экономить на коммуналке. Тут применяются сельские тарифы, а они пониже будут. Да и лес рядом, тоже преимущество.

Не разочарован

Алексей Владимиров 8 января, 2022 год
При поиске участка основным было близость к городу. Жить-то охота за городом, но добираться по делам час-два в одну сторону не устраивало. И во время стройки мотаться часто нужно туда-сюда. Еще и на доставке экономия. Попробуй закажи доставку за 100 км от города. Разоришься. А тут и на машине близко – минут 10-15, и общественный транспорт ходит нормально. Родители без...  Читать отзыв

Земельные участки в д. Ройка

Недвижимость