Be First Glutamine Powder 300 грамм отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First Glutamine Powder 300 грамм

Полезная добавка

Сергей вторник, 9 апреля
Тренер посоветовал принимать глютамин из спортпита be first, чтоб снизить крепатуру, быстрее восстановить силы, да и вообще организму полезен. Принимаю две недели, до и после тренировки. Улучшилось общее состояние, тренировки легче проходят, полный курс еще не прошел, но мое состояние ощутимо мне нравится.

Мягкое восстановление после тренировки

Кира 7 февраля, 2024 год
Глютамин принимаю давно, банка большая на долго хватает. Мне эта биодобавка помогает более мягко восстановиться после интенсивных тренировок, боль в мышцах меньше ощущается.
Быстро растворяется, на вкус приятная (предпочитаю малиновую).

Отличная добавка

Катя 14 декабря, 2023 год
Имеет приятный вкус, есть улучшения пищеварительной системы, и еще заметила, что после болезни, глютамин хорошо поддержал мою мышечную массу
Достоинства:
  1. Натуральный состав, хороший объем
Недостатки:
  1. Нет защитной мембраны

Полезный продукт

Николай 6 октября, 2023 год
Очень круто, что с этой аминокислотой иммунитет становится крепким и болезни легче переносятся. Ну после тренировок еще не так сильно страдаешь

Для восстановления

Андрей 7 сентября, 2023 год
Быстро проходят мышцы после забивных тренировок. Кроме этого особо ничего не чувствую, но читал в интернете, что добавка очень полезная. В целом то не жалею о её покупке, мне нравится)

Полезен для кишечной микрофлоры.

Лариса 21 августа, 2023 год
Я не спортсмен, пью для здоровья и именно этот, потому как сам лечащий врач рекомендовал. Мне продукт сразу понравился зрительно, яркая, красивая упаковка, всё понятно, на обороте инструкция, на сайте много информации по применению и дозировкам. Хорошо растворяется в стакане, приятный вкус (беру с малиной), реакций побочного характера не наблюдалось. И мне действительно помогает с кишечником. А ещё стала бодрей...  Читать отзыв

Вкус и действие супер

Анастасия 21 августа, 2023 год
Часто порошок в банках идет по 250 грамм, тут все 300, что очень неплохо сделано со стороны фирмы. Глютамин высокого качества, в составе ничего лишнего, на вкус приятный, в шейкере за пару раз смешивается, но иногда мешаю и просто в бутылке, секунд 10 более чем достаточно

Работает

София 19 августа, 2023 год
Хорошо питает мышцы, помогает справиться с мышечной болью

Хватает надолго

София 19 августа, 2023 год
Недорогая, вкусная аминка которая помогает справиться с мышечной болью и быстрее отойти после тренировки. Растворяется довольно неплохо

Хорошо помогло и мне, и мужу

Ира 18 августа, 2023 год
Мужу прописал врач, а я себе заказала спустя примерно год, т.к. похожи проблемы с жкт были. Нормализовалось за неделю всё.

Полезная аминка.

Никита 15 августа, 2023 год
Часто заказываю асинокислоты этой фирмы, Глютамин одна из них. Хорошо растворяется, практически без вкуса, если с соком, даже вкусно. Действие ощущается в полной мере. На каждую цель, своя дозировка. Я одно время сильно мучился, после тренировок, доходило до температуры, после приёма этой добавки, такие процессы сошли на нет. Просто так организм реагировал на физический стресс. Продукт хороший, но будет работать,...  Читать отзыв

Действительно помогает

Мария 13 августа, 2023 год
Хватает надолго, на вкус не противно, с малиной мне даже понравилась добавочка. Помогает побыстрее отойти после тренировки

Помогает при кишечных проблемах.

Олег 2 августа, 2023 год
Мне рекомендовал наш, спортивный врач, сам подобрал дозировку и определил курс приёма. Хоть я всегда и считал, что аминокислоты в спорте хорошо помогают, мне и в таком деле здорово помогает. Прям конкретно пью недолго, но уже чувствую себя лучше и внутри комфорт. В моём случае выгодней брать большую банку, с малиновым вкусом понравился.

Эффективное средство, то, что доктор прописал.

Денис 27 июля, 2023 год
Мне действительно прописал врач, для пищеварительной системы и после тренировок, организм меньше стрессует от нагрузок. Банка большая, порций много, пока пью каждый день, с пищеварением проблем всё меньше, хотя недолго пью. На вкус не противный, хорошо растворяется и цена мне подходит. Берите, хороший товар.

Очень хорошо справляется

Сергей 18 июля, 2023 год
Вкусный, недорогой, хватает достаточно. С ним намного проще проходят отходосы после трень. Разные вкусы, мне больше всего понравился с малиной, но и остальные ничего

Качество, эффективность.

Юлия 11 июля, 2023 год
Не успела снять видео с упаковкой: муж выкинул). Удобная форма в порошке. На мой взгляд одна из главных аминокислот. Нормализует пищеварение, работу ЖКХ. Помогает более эффективно восстановится после физических нагрузок. Принимаю сразу после окончания тренировки. Были осложнения после Ковида, удар " пришёлся " на кишечник. В восстановлении помог л- глутамин. Этот продукт проверили, рабочий!

Фирма хорошая и бад рабочий.

Никита 8 июля, 2023 год
Беру для восстановления, после тренировок, у меня очень сильно страдает организм, без восстановительных аминок не справится. Иногда миксую, но основной элемент-это Глютамин. Вкус нормальный, хорошо растворяется, очень много порций. Продукт всегда есть в доступе и по доступной цене. Последний купил со вкусом малины, прикольно.

Работает на восстановление.

Дмитрий 2 июля, 2023 год
Глютамин имеет много полезных функций для организма. С ним меньше чувствуется боль в мышцах, он помогает в пищеварении, для иммунитета. Я только начал пить добавку, поэтому утверждаю, что на крепатуру точно есть влияние. Порошок не противный, хорошо растворяется. Цена на маркетплейсах доступная. Моё мнение, продукт хорошего качества!

Брал цитруллин у них, теперь и новую начинку пробую.

Никита 28 июня, 2023 год
Правда совсем в других целях, для нормализации кишечной флоры, удивил меня врач своим назначением. Так что двойная польза, Аминка и на восстановление работает, дозировка новая для меня, действие круче чувствуется. Пью около двух недель, помогает в основном направлении. Банка тоже большая. Цена нормальная, как и у всех добавок этого бренда. Буду ещё заказывать.

Мне помогает восстанавливаться. Нравится ценник.

Михаил 27 июня, 2023 год
У меня друг давно покупает продукцию этой фирмы и меня подсадил. Я начал сложнее переносить нагрузку, видимо ковид подкосил. Очень уставал, вечером были случаи, что как будто заболевал, а оказалось, что организм так стрессовал. Заметно легче стало с первого приёма, выпил перед тренировкой и после. На вкус нормально, быстро растворяется и главное, что помогает. Добавка есть на всех маркетплейсах, цена...  Читать отзыв

Мне здорово помогает!

Яков 18 мая, 2023 год
Я очень тяжело переношу последствия физического стресса, короче, после тренировок я плохо себя чувствую: болит живот, как спазмами, нос закладывает, редко, но поднимается температура. И началось такое с возрастом. Пить глютамин мне подсказал тренер друга, что такие явление не редкость. И действительно мне с каждым разом лучше, нет таких побочек, я увеличил нагрузку, но всё хорошо.
Так что глютамин советую,...  Читать отзыв

Мне и врач и тренер советовали эту аминокислоту

Сергей 14 мая, 2023 год
Тренер для более быстрого восстановления, а врач, чтоб решить проблему с пищеварением. Хотя заметил, что после тренировок начались некоторые изменения. Я прям плохо переносил крепатуру, болезненно: живот болел, могла даже температура подняться.
Легче стало через пару дней, пил ежедневно, в вечернее время, чтоб не путаться. Таких проблем больше нет. Пока пью только в тренировочные дни. Хороший Бад, мне помогает.

Просто супер!

Михаил 25 апреля, 2023 год
Не ожидал такого великолепного вкуса! Всегда брал без вкусовых добавок - обычный, чуть кисловатый, вкус. Решил, для разнообразия, взять со вкусом. Это всегда лотерея. Неизвестно, что за ароматизаторы положил производитель. Если окажется, что какая-то галимая едкая химия с отвратным вкусом - придется выбрасывать... Ребята, этот продукт - это нечто! Натуральный насыщенный вкус ананаса! Можно просто разводить и пить вместо лимонада...  Читать отзыв

Не заметно перешёл на этот бренд.

Артём 23 апреля, 2023 год
Аминка мне понравилась. Работает также, ни чем не отличается от импортного аналога. По ощущениям всё то же самое. Банка очень выгодно обходится, намного дешевле. Удобная мерная ложка. Однозначно ещё возьму, очень удивил продукт. Хотя много хамои эту фирму. Молодцы, наши тоже умеют и отлично!

Работает, ещё буду брать.

Максим 3 апреля, 2023 год
После импортного, разницы особо не почувствовал, только в ценовом эквиваленте. Данный намного дешевле. По эффективности всё тоже самое. Я для восстановления и укрепления иммунитета. Есть такая фигня, после тренировок слабость появляется, температура может подняться, в общем тренировки мой организм очень стрессово переносит, Глютамин сне помогает, я только на нём сижу. Этот хорошего качества.

Помогает регулировать работу кишечника.

Денис 1 апреля, 2023 год
Брал по назначению нашего спортивного специалиста. Достаточно быстро помог, без побочек и неприятных ситуаций. Пил его каждый день, в необходимой дозировке, заметил, что и после работы не так уставал, а работа тяжёлая, физического характера. Брал нейтрального вкуса, чтоб не провоцировать лишний раз. Но сейчас заказал со вкусом, на пробу. В общем претензий нет, продукт работает, как положено и заявлено производителем.

Покупаю для мамы, ей нравится.

Валерий 19 января, 2023 год
Я приучил её к добавкам из спортпита, да и она сама интерес проявляет. Сейчас она в процессе проверки глютамина, пьёт два месяца, может чуть больше. Есть неплохой результат, пока не подцепила ни одного вируса. Разводит в сладкой жидкости и получается вкусный напиток. В общем продукт работает, порций много, цена адекватная. Фирма надёжная.

Тренер посоветовал.

Наталья 15 ноября, 2022 год
Я как то пожаловалась, что у меня проблемы с кишечником, не буду углубляться в подробности и он мне посоветовал пить глутамин, у него есть такая функция, плюс сказал, что восстанавливаться буду быстрее, да и вообще полезно пить аминокислоты.
Мне действительно помогает, медленно, но главное результат, так что решила написать, вдруг кому поможет. Порошок кисленький, пить не противно.

Рекомендую данную аминокислоту.

Илья 7 сентября, 2022 год
Добавка даёт много положительных и важных действий. Подавляет катаболизм, укрепляет иммунитет, поддерживает мышечную массу, выводит вредные продукты распада, такие как аммиак, которые способствуют усталости, в соответственно и тренировка становится продуктивней и продолжительней. Самая доступная аминка, на мой взгляд, рекомендую!

Эффективная аминокислота

Гость 13 августа, 2022 год
Глутамин я принимаю для лучших спортивных достижений и повышения иммунитета. Как известно из-за нагрузок у спортивных людей страдает имунка , вот укрепляю ее.
Глутамин также в спорте помогает нарастить массу , снять крепатуру , уменьшить процесс восстановления.

Be First Glutamine Powder 300 грамм

Be First Glutamine Powder 300 грамм