Be first Omega 3-6-9 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Omega 3-6-9

Купила 2 банки

Полина 11 октября, 2023 год
Омега классная, состав сильный. Очень полезная добавочка

Омега одна из лчших

Мила 10 сентября, 2023 год
Раньше принимала омегу от солгар, но со временем начала искать более доступные варианты. Остановилась На этом из спортивного питания и ни капли не жалею. Принимаю уже больше 3х месяцев - результат суперский, не ожидала такого от спортпита.

Витамины класс

Александр 24 июля, 2023 год
Хорошие витамины, к качеству никаких претензий не имеется. Вкуса не чувствуется, запаха нет, эффект положительный есть)

Для здоровья и красоты

София 21 июля, 2023 год
Витамины помогают поддерживать давление в норме, также оказывают хорошее влияние на кожу. Препарат не сильно дорогой, можно (и нужно!) пить его на постоянной основе. Сами капсулки без неприятного запаха, разве что из банки немного есть, но от одной капсулы его не почувствуешь, как и вкус. В целом покупкой довольна)

Недорого, полезно

Макс 18 июля, 2023 год
Я лично пью курсами месяц через 2. Т.к. в перерывы я принимаю другие витамины и многие из них тоже от би ферст. Мне нравится, что эти витамины без неприятного запаха и по хорошей цене. Они хорошо помогают поддерживать давление в норме и в целом анализы показывают, что с организмом всё в порядке. Принимаю для профилактики, товаром доволен

У них вся омега отличная!

Яна 5 марта, 2023 год
Эта в полном объёме, так что в последнее время такую беру. Полезно для кожи, для сосудов. Первое время пила, врач прописал, головные боли были, оказалось сосуды забиты, после курса стало легче. Узнала, что пить омегу надо постоянно, я не могу получать её в достаточном объёме, рыбы дорогая, проще добавку купить.
Цена не высокая, пить комфортно, запах не сильно чувствуется.

Хорошая омега, качество не вызывает сомнений

Гость 2 февраля, 2023 год
Омегу , да и вообще многие свои витаминки я беру у be first . Качество мне вызывает сомнений. В последнее время много фирм появилось , много пустышек . Эта же фирма давно существует , и зарекомендовала себя.
Омегу 3-6-9 пью часто , иногда просто омегу 3 пью. Оба варианта мне нравятся.

Пью по назначению врача

Вита 19 января, 2023 год
Омегу начала принимать с момента планирования беременности по назначению врача, потом всю беременность пила также и после уже , когда закончила кормить.
Я на столько привыкла к этой добавке. Да и эффективная она , волосы блестят как после процедур , кожа нравится , чувствую себя хорошо.

Все 3 вида Омеги в составе

Оксана 1 января, 2023 год
Омега 3 -6-9 содержит в себе все виды незаменимых жирных кислот.
Пью практически на регулярке , иногда пропускаю. Еще просто омегу-3 беру этой же фирмы, но чаще все виды омеги .

Состав, цена, качество.

Татьяна 8 декабря, 2022 год
Я покупала для пищеварения, чувствуется действие. Вообще это полезный продукт, пить надо регулярно и постоянно. Теперь я это понимаю. Пить добавку удобно, капсулы не пахнут и легко проскальзывают. Лично у меня всё заработало, можно так сказать, восстановился стул, прошли вздутия и запоры. Нет тяжести. Для суставов полезно и сосудов, но это потом будет видно, пока всё нормально с этим. В...  Читать отзыв

Пью для разжижения крови.

Анатолий 20 ноября, 2022 год
Мне предстоит операция, но есть проблема, которую я сейчас решаю омегой, она помогает в этом. И это лучше, чем пить таблетки. Я вообще считаю, что большинство проблем можно предотвратить добавками, чтоб потом не лечить. Пить не противно, запаха практически нет, сами капсулы гладкие и легко проскальзывают. И состав полный.

Рекомендую.

Антон 8 ноября, 2022 год
Ну польза Омеги давно известна всем . Это универсальная добавка , которая влияет в целом на работу организма.
Эту добавку от фирмы бифест я принимаю 3 года и мне все нравится, начиная от дозировки и заканчивая эффектом.

Все три формы омеги -3

Анастасия 21 октября, 2022 год
Я чаще чередую омегу-3 и омегу 3-6-9 . Например пропью курс одной и продолжу другой.
Омега очень важная для нормальной работы организма, в том числе укрепление сосудов , устранение холестериновых бляшек и тд.

Тренер посоветовал и фирму и сам продукт.

Тимур 14 октября, 2022 год
Объяснил, почему надо пить, причём постоянно, так как могут возникнуть проблемы с сосудами, хотя я здоровый мужик. Рисковать не стал, начал пить, продолжительность составила два месяца. Появилась лёгкость в организме, тонус, легче просыпаюсь в дождливую погоду, быстро включаюсь в ритм. Возможно и внутренние изменения есть, но анализы пока не сдавал. Буду продолжать пить на постоянной основе.

три вида омеги-3

Татьяна 7 октября, 2022 год
Омега -3 -6-9 очень разносторонняя добавка , в ней все виды незаменимых жирных кислот . Заказываю регулярно , иногда покупаю просто Омегу-3 той же фирмы.

Для здоровья и красоты организма.

Валентина 3 октября, 2022 год
Я недавно начала пить омегу, с одного курса видно, как меняется общее состояние, по медицинским показателям тоже видно, что продукт помогает. Я позно спохватилась о пользе витамин, но дочку уже начала приучать. Спасибо, что есть такие удобные и полезные продукты.

Давно беру, пью на постоянке.

Алла 23 сентября, 2022 год
Омега очень важный компонент, особенно когда не ешь морскую рыбу и получить её не откуда. Мне нравится этого бренда. Хорошая концентрация, удобно принимать, есть результат. По совету врача пью её постоянно, так как и возраст и физические нагрузки.
Я не советую, это дело каждого. Но мне продукт нравится, я вижу результат, он доказан клинически и вообще мня всё устраивает, пью...  Читать отзыв

Состав понравился результат.

Дарья 10 сентября, 2022 год
Я всегда брала Омегу-3, но в этот раз взяла такую, цена не особо отличается, результат вроде тот же, но в составе полный комплект, думаю потом проявится, так как я достаточно накопила её, пила регулярными курсами. Пить начала по рекомендации подруги-терапевта, сама такую покупает. Выбор сейчас огромный, но это вроде уже проверена, поэтому эта фирма.

Периодами пью омегу 3-6-9

Настасья 3 августа, 2022 год
Для меня более привычна омега-3 , но мой доктор предложил чередовать . Поэтому я банку такой , потом просто омеги-3 пью.
В омеги 3-6-9 весь комплекс незаменимых жирных кислот имеется , поэтому она также важна.
Оба варианта еру у be first, визуально отличий нет.

Доктор посоветовал именно такую Омегу

Виолетта 15 мая, 2022 год
Долго думала какую взять Омегу . Доктор сказал что лучше всего 3-6-9 , так как есть все виды незаменимых жирных кислот , хотя многие рекомендую Омегу3 . Я послушала врача.
Принимаю по 2 шт в день курсами . Заметны внешние изменения на коже, ногтях и волосах. Также цикл больше не шалит.

Волосы блестят

Елизавета 23 января, 2021 год
Заметно улучшилось состояние волос и ногтей. Волосы меньше выпадаю и блестят , ногти не слоятся. В целом довольна омегой 3-6-9, суперская.

Очень довольна покупкой

Лиза 25 декабря, 2020 год
Омега необходима всем. Я пью ее курсами несколько раз в год. Мне нравится , менять не буду.

Отличный комплекс

Анна 7 декабря, 2020 год
Для меня это лучшая Омега, я ее принимаю давно. В целом Омега 3-6-9 благоприятно влияет на организм, но то, что прям заметно для меня-это я стала более внимательная и кожа+волосы+ногти пришли в порядок. Порекомендовала эту Омегу уже многим своим знакомым.

Рекомендую к приему

Дина 17 февраля, 2020 год
Omega 3-6-9 - это как раз то, что нужно мне и моему мужу. После приема сразу ощущаешь положительный эффект в виде кожи, волос и ногтей. У меня заметно лучше стали расти волосы и им не требуется такое частое мытье как раньше, сейчас реже жирнеют.

Настроение улучшилось!

Владимир 6 августа, 2019 год
Начала их принимать после не очень хорошего опыта приема обычной омеги из аптеки (сыпь, раздражение кожи головы на что-то химическое в составе).
В этой омеге только нормальные жирные кислоты, подействовала очень благоприятно. Волосы пошли в рост, с кожей порядок. Настроение улучшилось!
Достоинства:
  1. Повлияли на волосы, кожу и...
  2. Состав
  3. Стоимость
  4. ...

Эффект этой омеги очень быстро проявился

vlaida 10 июля, 2019 год
Эффект этой омеги очень быстро проявился, чему я была очень рада!
Я избавилась от головной боли и большей части проблем с кожей. Теперь лицо гладенькое-гладенькое, а ногти и волосы стали вообще очень сильными.
Достоинства:
  1. Стоимость по сравнению с другими...
Недостатки:
  1. нет, но могут быть противопоказания,...

ALCAR (acetyl l-carnitine) powder

Maksimmfilippv 9 октября, 2017 год
Сoвceм нeдaвнo нa caйтe нaшeл нoвый пpoдукт oт кoмпaнии Be First, Ацeтил Л-кapнитин . Стoит oн 590 pублeй зa 90 гpaмм. И этo, cкaжу я вaм, нacтoящий пoдapoк людям, кoтopыe xoтят пoxудeть, выглядeть и чувcтвoвaть ceбя oтличнo. Пpинимaя дaнный cocтaв, я дeйcтвитeльнo cнизил в вece. Пpи этoм пpoцecc был плaвный и мягкий, бeз нaтиcкa нa opгaны пищeвapeния. Отмeтил, чтo я...  Читать отзыв

Компоненты в составе препарата качественные

Valentin 9 октября, 2017 год
Нecмoтpя нa тo, чтo этo нoвинкa в линeйкe oт пpoизвoдитeля Be First, кaпcулы Omega 3-6-9 ужe xopoшo зapeкoмeндoвaли ceбя cpeди мoиx знaкoмыx. Я тoжe иx пpинимaю, и пoлнocтью coлидapeн, чтo пpoдукт кaчecтвeнный. Нeвзиpaя нa тo, чтo этo БАД, я вижу cлeды eгo paбoты. Пoкaзaтeли кpoви улучшилиcь, caмoчувcтвиe пocтeпeннo cтaбилизиpуeтcя. Пpи этoм я xoчу oтмeтить, чтo opгaнизм кaк будтo мoлoдeeт. Пpинимaю...  Читать отзыв

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru