Оцените 3Roads

Это Мошенники или нет?

Сергей Петров 24 ноября, 2020 год
Будьте добры напишите отзывы о них на форуме? Правда они мошенники или нет? Хочется узнать более подробно https://evita-potolki.ru/forum/viewtopic.php?p=15562#p15562

Три Дороги

Рустам 5 ноября, 2020 год
Скажу по личному опыту – замена двигателя момент не самый приятный и очень ответственный . У этой фирмы заказывал двигатель на Рено. Прислушался совету знакомых, которые тоже обслуживались у них. Двигатель класс, не малейшего изьяна.

Двигатель

Дмитрий Анисимов 3 ноября, 2020 год
Заказывал себе двигатель на рено логан. Когда двигатель был доставлен на свервис, механики сказали, что двигатель достойный. Езжу третью неделю и тьфу-тфьу все хорошо.
Единственное что , когда производил оплату у меня была комиссия и ее не захотели вычетать из стоимости двигателя.

3roads.ru

Алексей 29 октября, 2020 год
Менял свой "ушатанный" мотор D4CB на контрактный . Чтоб вы понимали у меня соренто 2005 года. Схема четкая: заказал, привезли за пару недель, замерили. Поставил, ничего не протекает, не стукает теперь, красотаа.

3Roads.ru

Тимофей Воронин 27 октября, 2020 год

Уже несколько лет компания «Три Дороги» занимается поставкой агрегатов и узлов трансмиссии для легковых, грузовых и коммерческих видов техники по всем регионам России. За последнее время мы сильно развили отношения с поставщиками в Европе и Японии, Кореи и США, качеству уделяется высокая доля внимания. Транспортировка осуществляется на уровне позволяющем сохранить целостность деталей.

Достаточно давно мы обслуживаем крупные автопарки регионов. Сегодня...  Читать отзыв

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto