Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588

хорошее агентство

Гость 1 апреля, 2020 год
обратился в корпорацию чтобы заселиться. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней очень даже хороший. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед) В общем, агентство хорошее, кстати очень понравилось то, что постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и нравятся ли мне варианты...  Читать отзыв

нормальное агентство

Гость 31 марта, 2020 год
ну в целом так-то всё устроило, приятно было пообщаться с нормальными людьми которые знают свое дело, по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

заселились таки

Гость 30 марта, 2020 год
всем привет! Я со своей семьей целую неделю пыталась найти на съем трешку в Москве, цены невменяемые, да и жить в принципе дорого. Наткнулась на объявление от агенства, предложенный ими первый вариант не подошел по причине того, что аренда составляла 65 000 тысяч. Предложили еще несколько вариантов, чуть дешевле. Условия в принципе хорошие, комфортно жить можно. Мы заселились, муж заключил...  Читать отзыв

заселились наконец

Гость 26 марта, 2020 год
заселились всей семьей ) Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил)) за что респект компании! буду обращаться, спасибо

помогли нам

Гость 24 марта, 2020 год
куча времени освободилась конечно когда скинули все на агентство) это наверное главный плюс, а то сидеть и фильтровать объявления на бесплатных сайтах это то еще удовольствие

экономичное агентство

Гость 23 марта, 2020 год
если хотите сэкономить то вам сюда!, значительная экономия в сравнении с агентом на выезд допустим! всем советую))) главное - адекватность в общении!

все сделали как надо)

Гость 19 марта, 2020 год

спасибо что сделали все за меня)

Гость 18 марта, 2020 год
Как-то не было желания самому смотреть доски объявлений или читать газеты чтобы найти квартиру, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену, а так в целом ничего выдающегося

варианты хорошие, но иногда косячат

Гость 16 марта, 2020 год
Варианты были как на подбор - все с техникой, с мебелью (иногда не с ахти какой, но все же), однако ж у меня странная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но впечатление осталось(((

твердая четыре с плюсом

Гость 13 марта, 2020 год
Почти все устроило, приятно было пообщаться с нормальными людьми которые знают свое дело, по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

слава богу все получилось

Гость 12 марта, 2020 год
на протяжении недели искали семьей трешку в Москве, цены невменяемые, да и жить в принципе дорого. Наткнулась на объявление от агенства, предложенный ими первый вариант не подошел по причине того, что аренда составляла 65 000 тысяч. Предложили еще несколько вариантов, чуть дешевле. Условия в принципе хорошие, комфортно жить можно. Мы заселились, муж заключил договор на 11 месяцев с хозяином квартиры

заехали в квартиру с семьей

Гость 11 марта, 2020 год
заселились всей семьей) Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил)) за что респект компании! буду обращаться, спасибо

экономично

Гость 10 марта, 2020 год

удачно вышло

Гость 6 марта, 2020 год

помогли заехать

Гость 5 марта, 2020 год

варианты подошли

Гость 4 марта, 2020 год
Хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня странная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но впечатление осталось(((

продуктивно

Гость 28 февраля, 2020 год
Однозначно устроило почти все, приятно было пообщаться с нормальными людьми которые знают свое дело, по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

хорошо что уидели объявление

для ленивых самое то)

Гость 11 февраля, 2020 год

отзыв на работу

Гость 7 февраля, 2020 год
Хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но впечатление осталось(((

доволен на сто процентов

Гость 5 февраля, 2020 год
Доволен! по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

вымотались пока искали квартиру

Гость 3 февраля, 2020 год
спасибо агентству от всей семьи, просьбу заселить нас срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

от постоянной клиентки)

Гость 31 января, 2020 год

коттедж нашли !

Гость 27 января, 2020 год
надо было искать коттедж на мероприятие скажем так) и хорошо что наткнулись на баннер с в поисковике. Без вас мы бы еще несколько недель искали себе подходящий коттедж для праздника, вообще не представляю как можно нормально искать квартиру или коттедж без помощи профессионалов

да все нормально вроде

Гость 23 января, 2020 год
Не было желания самому смотреть доски объявлений или читать газеты чтобы найти квартиру, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену, а так в целом ничего выдающегося

агенты выручили

Гость 20 января, 2020 год