Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588

благодарность

Гость 16 октября, 2019 год
благодарю агентов за их достойную работу, просьбу заселить меня в срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзыв

Гость 14 октября, 2019 год
крутая услуга за эти деньги, значительная экономия в сравнении с агентством в которое мы обращались раньше, так что всем советую. Минусов существенных нет

человеческое спасибо

Гость 10 октября, 2019 год
Звучит банально, но просто большое спасибо агентству за помощь)) Без вас мы бы еще несколько недель искали себе подходящий коттедж для праздника, вообще не представляю как можно нормально искать квартиру или коттедж без помощи профессионалов

все окей))

Гость 8 октября, 2019 год
знаете, отдать 4 тыщи за подбор квартиры по моему гораздо лучше чем самому выискивать нормальные вартиры и адекватных людей кто их сдает. Не люблю такие мероприятия, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену!

ну вы понимаете)

Гость 7 октября, 2019 год
Вот бы еще не странные хозяева квартир, которые портят все впечатление от поиска квартиры, все было бы замечательно. Хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но...  Читать отзыв

вполне приемлемо

Гость 3 октября, 2019 год
по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзыв

Гость 2 октября, 2019 год

наконец адекватная услуга

Гость 27 сентября, 2019 год

уж лучше чем самому искать

Гость 26 сентября, 2019 год

Корпорация

Гость 23 сентября, 2019 год

в лучшем виде

Гость 18 сентября, 2019 год
Если бы не неадекватность собственников, которая портит все впечатление от поиска квартиры, все было бы замечательно. Хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но впечатление осталось(((

все было круто

Гость 17 сентября, 2019 год

подходящий вариант если хотите сэкономить

Гость 13 сентября, 2019 год
обращались в агентство с мыслью сэкономить в будущем чтобы нам подобрали хорошую дешевую квартиру, тк вариантов на авито устроивших и по цене, и по наполнению квартиры, не было. Сразу скажу что все получилось) квартирой остались довольны, еще не ожидали что хозяин будет таким добрым и хорошим мужиком, помог нам вещи некоторые занести наверх, в общем огромное спасибо всем кто принимал...  Читать отзыв

нормально.

Гость 12 сентября, 2019 год

не скажу что идеально, но сойдет

Гость 10 сентября, 2019 год
в принципе нормальную квартиру мне нашли в конечном счете, не сказать чтоб мечта и идеал)) но нормально)) хозяин хороший человек, согласился дать скидку за то что телевизора нет хорошего)) разговорились, оказалось у него есть еще несколько квартир по городу, сказал что если что в будущем может помочь с заселением) такие вот люди бывают))

много времени ушло, но заселили

Гость 29 августа, 2019 год
благодарю агентов за их достойную работу, просьбу заселить меня в срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень выматало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

почти пять звезд

Гость 28 августа, 2019 год
мог бы и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас...  Читать отзыв

все обошлось)

Гость 27 августа, 2019 год
воспользовался помощью этого агентства, и хорошо что наткнулся на корпорацию, а не на мошенническую контору. Хорошо сделали свою работу, менеджер спокойно выслушала и учла все мои предпочтения по поиску квартиры (ну почти все), был только один минус что в квартире потом вскрылись неприятные мелочи по ремонту уже после того как заехал, но это не агенты виноваты, так что к ним...  Читать отзыв

хорошо отработали

Гость 26 августа, 2019 год