Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588

оправдали ожидания)

Гость 16 января, 2020 год
спасибо агентству от всей семьи, просьбу заселить нас срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

стоит своих денег

Гость 15 января, 2020 год
крутая услуга за эти деньги, значительная экономия в сравнении с агентством в которое мы обращались раньше, так что всем советую. Минусов существенных нет

не зря обратились)

Гость 13 января, 2020 год
не зря воспользовались услугой, смогли избавиться от головной боли с поиском коттеджа на раз два) Без вас мы бы еще несколько недель искали себе подходящий коттедж для праздника, вообще не представляю как можно нормально искать квартиру или коттедж без помощи профессионалов

не пожалел

Гость 10 января, 2020 год
на своем опыте убедился что обратиться в агентство и отдать деньги за подбор квартиры по моему гораздо лучше чем самому выискивать нормальные квартиры и адекватных людей кто их сдает. Не люблю такие мероприятия, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену!

хорошо) почти все понравилось

Гость 9 января, 2020 год
Вот бы еще не странные хозяева квартир, которые портят все впечатление от поиска квартиры, все было бы замечательно. Хоть сами агенты и достойные варианты присылали, у меня трудная история сложилась с самими хозяевами квартир. Как мне потом объяснили в агентстве по телефону, они не могут на собственников повлиять, ну это я и сама понимаю. Квартиру нашли конечно быстро, но впечатление...  Читать отзыв

всем доволен

Гость 8 января, 2020 год
Доволен! по квартире нет вопросов, если бы еще немного цену скинул собственник то было бы вообще супер, ну а так доволен услугами, оставляю отзыв как попросили

спасибо агентам!

Гость 5 января, 2020 год
искренне благодарю агентов за их достойную работу, просьбу заселить меня в срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень вымотало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

хорошая услуга!

Гость 26 декабря, 2019 год

ура агентству)

Гость 25 декабря, 2019 год
Звучит банально, но просто большое спасибо агентству за помощь)) Без вас мы бы еще несколько недель искали себе подходящий коттедж для праздника, вообще не представляю как можно нормально искать квартиру или коттедж без помощи профессионалов

вполне приемлемо

просто отзыв)))

Гость 17 декабря, 2019 год

хорошо поработали

Гость 16 декабря, 2019 год
обратиться в агентство и отдать деньги за подбор квартиры по моему гораздо лучше чем самому выискивать нормальные вартиры и адекватных людей кто их сдает. Не люблю такие мероприятия, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену!

собственники чудят

хороший коттедж

Гость 11 ноября, 2019 год

адекватно за эти деньги

Гость 8 ноября, 2019 год
знаете, отдать 4 тыщи за подбор квартиры по моему гораздо лучше чем самому выискивать нормальные вартиры и адекватных людей кто их сдает. Не люблю такие мероприятия, поэтому и обратился в агентство. Рекомендую в первую очередь за низкую цену!

вот бы еще хозяева были помягче

Гость 7 ноября, 2019 год

вопросов нет)