АкадемияСептиков.рф отзывы

Оцените АкадемияСептиков.рф

Повторный вызов

Трошин 23 июля, 2021 год
В принципе, все было легко и просто при установке септика, когда рядом была бригада и инженер - Алексей. Но когда через год надо было ил убрать, что то сам сразу лезть не рискнул, вдруг что сделаю не так. Спасибо ребятам, позвонил в компанию и приехали спецы еще раз показавшие непонятливому мне, что надо делать. Теперь буду действовать сам.

Спасибо огромное

Наталья 30 июня, 2021 год
У нас большая семья, очень большой расход воды. Есть туалет, душ, стиральная машина. Очень устали от очистки сливной ямы. Устанавливали автономную канализацию Коло Веси. Весь монтаж занял всего 3 дня. Хочу особенно выделить менеджера Алену, которая постоянно была на связи и готова ответить на все вопросы. За год, после установки, ни одной проблемы, протечки или засора. Спасибо огромное.

Качество очистки подтверждаю

Сергей 8 июня, 2021 год
Всем заявленным характеристикам септик соответствует на 200%. Не шумит, не расходует электроэнергию и вообще может довольно долго работать без нее. Наш персональный рекорд - 3 дня: ровно столько поселок просидел в конце февраля без электричества, когда упавшее от ветра дерево перебило линию электропередач. Все это время септик продолжал работать без перебоев и накладок. Запах отсутствует, даже если подойти вплотную и...  Читать отзыв

Одно из лучших предложений

Антон 15 апреля, 2021 год
На заявленные три дня мы даже не рассчитывали. Тем приятнее было убедиться, что есть еще компании, соблюдающие обязательства и временные рамки. По соотношению цена/качество это одно из лучших предложений из всех, что мы рассматривали на стадии выбора компании.

АкадемияСептиков.рф

Инженерные компании