Аккумулятор FQ Fujito Quality отзывы

Оцените Аккумулятор FQ Fujito Quality

2 года не проработал.

Гость 26 октября, 2022 год
Выброшенные деньги. Отработал только гарантийный срок.

Нормальный!

Кирилл А 3 октября, 2022 год
Заказывал аккумулятор себе в легковой автомобиль, выбрал данного производителя, потому что многие знакомые нахваливали качество. действительно, емкость большая и держит он ее долго. Мне часто приходится уезжать в командировки, но машина заводится легко и через 3, и через 3 недели

Качество!

Тимур 27 сентября, 2022 год
Не жалею, что приобрел аккумулятор FQ, хотя в магазине мне сватали более дешевые модели от других производителей. Зато сейчас на любом морозе у меня машина заводится без малейших проблем. это главное!

Зажигание срабатывает легко и быстро

Сергей 17 сентября, 2022 год
Компактный аккумулятор FQ Asia 6СТ-42, но при этом имеет нужные параметры по пусковому току и емкости. Зажигание срабатывает легко и быстро, нет перегрузок, если включить все электрооборудование, которое только есть. По стоимости вроде тоже не сильно дорого выходит, я доволен приобретением.

Аккумулятор FQ Asia 6СТ-42

Олег Н 11 сентября, 2022 год
Аккумулятор брал в прошлом году, нормально все работает, никаких недочетов не заметил ни летом, ни зимой. Индикатор все время показывает полную зарядку, так что даже не заглядываю туда последнее время

Доволен выбором аккумулятора

Виктор 25 августа, 2022 год
Мне посоветовали в магазине взять аккумулятор FQ 60B24L, пока ничего плохого сказать не могу. Качество хорошее, габариты идеально подошли для установки на свое место. Машина запускается без проблем.

Хорошее качество не сильно дорого

Роман 22 августа, 2022 год
Считаю аккумулятор FQ COSMO EFB SERIES S-95/110D26L идеальным в плане соотношения цены и качества. Не жалею, что выбрал именно эту модель, по характеристикам подошла.

Производитель на пятерку!

Зимин В 15 августа, 2022 год
Приобрел недавно себе аккумулятор FQ 60B24L, мне понравилось все. Даже в сильный мороз, а я успел их застать зимой, машина без проблем завелась.

Аккумулятор FQ Fujito Quality

Автозапчасти