Надежный поставщик запчастей - Отзыв о APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

От Наталья, опубликован 2020-12-09 16:29:54

Наталья 9 декабря, 2020 год Мне нравится сотрудничать с компанией APEC. Мы довольны тем, что сотрудничаем с международной компанией. Это престижно. У нас интернет-магазин и закупаем оптом автозапчасти в этой компании. Очень устраивают цены (довольно невысокие и позволяют развернуться). Заказываем как оригинальные запчасти на иномарки, так и качественные аналоги. Они тоже пользуются спросом у наших клиентов. Работаем с компанией APEC уже больше года по индивидуальным условиям. Для нас это выгодно. Что я также оценила, так это продуманную логистику компании. Я рекомендую эту компанию к сотрудничеству всем уверенным и решительным предпринимателям.
Достоинства:
  1. низкие цены за счет территориального расположения складов в зоне беспошлинной торговли, клиентоориентированность, гибкая ценовая политика: компания обсуждает индивидуальные условия сотрудничества с каждым клиентом и предлагает бонусы, участие в акциях и специальных предложениях, удобный интерфейс сайта и понятная система поиска товара, сопровождение клиента персональным менеджером.
Недостатки:
  1. не обнаружили

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

Автозапчасти