APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру отзывы

Оцените APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

Хороший поставщик

Олег 4 марта, 2024 год
Мой самый крупный и надежный поставщик качественных и оригинальных автозапчастей для моей сети магазинов. Сотрудничаю с ними много лет, доволен широким ассортиментом и высоким качеством, быстрой доставкой. Менеджеры опытные и профессиональные, всегда быстро обрабатывают заявки, могут грамотно проконсультируют и помочь с выбором. Могу рекомендовать как ответственного и надежного поставщика.

Я в восторге

Анна 4 января, 2024 год
Не первый год с этой компанией сотрудничаем. Нравится, что все свои обязательства выполняют добросовестно. Такому поставщику без проблем можно довериться, поскольку доставка товаров осуществляется в оговоренные сроки. Стоимость услуг у них вполне адекватная, по телефону горячей линии к ним без проблем всегда можно дозвониться. В общем, рекомендую.

Поставщик не подводит

Владимир 21 ноября, 2023 год
Поставщик не подводит уже 1,5 года с начала нашего сотрудничества. Всегда в наличие и под заказ большой ассортимент оригинальных брендов, который постоянно пополняется. Логистика работает отлично, доставка осуществляется без задержек. Все перемещения заказа можно посмотреть в личном кабинете. Качество автозапчастей не вызывает сомнений и при всех этих преимуществах очень лояльные цены.

Надежный поставщик

Павел Колосов 18 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с компанией APEC уже не первый год. Здесь нам предлагают широкий выбор высококачественных автозапчастей по вполне конкурентоспособным ценам. Менеджеры компании всегда быстро реагируют на все возникающие вопросы и готовы помочь в любое время. Вся заказанная продукция, всегда доставляется в обещанные сроки и без задержек. Рекомендую компанию APEC как надежного поставщика!

Рекомендую!

Артём Соболев 29 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом об компании APEC! Это надежная и добросовестная компания, которая всегда предоставляет качественные автозапчасти по вполне адекватным ценам. Их широкий ассортимент позволяет быстро найти необходимые детали для нашего автосервиса. Заказы всегда обрабатываются оперативно, а доставка происходит вовремя. Рекомендую!

Не подводили

Андрей 3 марта, 2022 год
Занимаемся продажей запчастей, ориентируемся в первую очередь на азиатские модели (Тойота, Киа, Хендай и тд) и у них как раз есть то, что нам надо. Начали сотрудничать с ними еще с середины прошлого года и за это время объем поставок заметно увеличился, так как чем больше покупаешь, тем больше скидка. К качеству вообще нет претензий, поэтому планируем и дальше увеличивать...  Читать отзыв

Владислав Л 16 января, 2022 год
Очень доволен оптовыми поставками автозапчастей от этой компании для своего автосервиса. Удобно, что здесь имеется широкий ассортимент автозапчастей. Оптовые цены просто радуют глаз и кошелёк, здорово экономлю на таких заказах. Качество автозапчастей на высоком уровне, пользуются хорошим спросом. Само собой, продолжим дальнейшее сотрудничество.

Запчасти отличного качества

Миша 15 ноября, 2021 год
С недавних пор я заказываю автозапчасти оптом только отсюда, нравится то что большой выбор, низкие цены и крайне отличное качество, что конечно же не может не радовать. По крайне мере, клиенты, которые у меня покупают запчасти, ни разу не приезжали с возвратом. Доставка кстати в сжатые сроки. Исходя из такого опыта обращений, у меня положительное мнение. буду обращаться еще.

Антон 3 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с этим поставщиком уже на протяжении года. Мне нравится качество запчастей, которые, к слову, доставляют своевременно. Очень хорошо, что для постоянных клиентов, которые делают здесь оптовые заказы, предусмотрены небольшие скидки, так что у меня получается немного экономить. Разнообразие автозапчастей радует, не проблема найти то, что нужно, да и менеджер всегда готов проконсультировать.

Хорошее обслуживание

Олег 15 октября, 2021 год
Спасибо компании за работу и хорошее обслуживание! Все как всегда на высшем уровне. Специалисты подобрали запчасти для нашего автосервиса. Неоднократно заказываю запчасти только тут. Если чего-то нет в наличии, под заказ - будет максимально быстро.

Всем советую

Виктор 29 сентября, 2021 год
Ничего плохого сказать про них не могу. Первый раз заказывали большую партию запчастей еще в начале этого года и до сих пор с ними сотрудничаем. Нравится то, что спокойно могут удовлетворить наши аппетиты. В основном покупаем у них запчасти на корейцев и японцев (Хендай, Киа, Тойота и тд.). К качеству не подкопаться. Так что, планируем и дальше с ними сотрудничать.

Сотрудничеством довольны

Андрей Кардаутов 20 августа, 2021 год
Сотрудничество с компанией APEC оставляет самое приятное впечатление. Работаем на протяжении двух лет и приобретаем автозапчасти оптом для нашего магазина. Хотелось бы отметить бы отметить большой выбор запчастей на все популярные и известные модели иномарок, причем оригинальные и хорошего качества. Цены вполне доступные, а с поставками или сертификатами проблем не возникало. Благодарим.

Хорошая работа

Константин Н. 27 июля, 2021 год
У меня есть небольшой магазин запчастей, так АРЕС один из первых поставщиков, с которыми стал сотрудничать. У них огромный ассортимент товаров, есть как оригинальные так и аналоговые запчасти. Чем больше продукции покупаете, тем больше получаете скидку. Как поставщик они мне нравятся! Чётко и ответственно выполняют свою работу, у них налажена логистика, заказ всегда получаю вовремя. Если есть вопросы менеджер их...  Читать отзыв

Ставлю твёрдые пять звезд

Екатерина 16 июля, 2021 год
Надёжный поставщик! Уже год с ними сотрудничаем. За этот период ни разу не возникало ни одной накладки, запчасти всегда приходили качественные и своевременно, менеджера была вежливы и грамотны. Ценовая политика достаточно хорошая. Никаких значительных недостатков компании мы не нашли. Будем продолжать сотрудничество, ставлю им твёрдые пять звёзд!

Претензий нет

Руслан 22 июня, 2021 год
Уже больше года с ними сотрудничаем и пока не на что жаловаться. Мы специализируемся на автомобилях с восточного рынка (Киа, Хендай, Хонда и тд) и здесь есть запчасти на все нас интересующие модели. Как писали в предыдущих отзывах, большими партиями получается дешевле. К качеству претензий нет. В общем, надеюсь ничего не изменится в дальнейшем.

Проблем не возникало

Константин 11 июня, 2021 год
Обращаемся сюда довольно часто, так как у них большой выбор запчастей на практически все популярные модели иномарок. Стараемся заказывать большими партиями, так как выходит намного выгодней. За те полтора года, что с ними сотрудничаем ни разу не было проблем, если возникали какие-нибудь задержки, то предупреждали заранее. Так что, можем их только рекомендовать.

Дмитрий 8 мая, 2021 год
Давненько уже работаю с этим поставщиком, 2 года почти. За всё время, вообще мне никаких проблем не доставили. Запчасти всегда качества хорошего, с документами порядок, да и в целом, работают организованно. Если кого интересует моё мнение, то здесь можно закупаться.

Надежный поставщик

Егор 4 апреля, 2021 год
Компанию могу рекомендовать к сотрудничеству. За время работы с нами, они зарекомендовали себя, как надежного поставщика с выгодными условиями. Менеджеры всегда на связи, готовы помочь в разрешение какого-либо вопросы. Поставки всегда вовремя. И отдельно могу выделить цены и качественно, в соотношение получается просто замечательно. Рекомендую.

качественные запчасти

Юрий К. 10 марта, 2021 год
С компанией "APEC" сотрудничаем уже 2-ой год. Заказываем запчасти для иномарок. Обычно это Мерседес, BMW, Ниссан, Тойота, иногда другие модели автомобилей. Заказываем как оригинальные запчасти, так и аналоги. Многие клиенты предпочитают менять запчасти на аналоги, потому что они бывают значительно дешевле оригинала. А аналоговые запчасти тут тоже качественные.

Пока только радуют

Олег 3 февраля, 2021 год
Сотрудничаем с ними уже около полугода и пока серьезных проблем не возникало. Стараемся закупать у них большими партиями, так как оптом получается значительно дешевле. Из плюсов отмечу, что у них есть запчасти практически на все популярные иномарки. С доставкой проблем не возникало, если и шло что-то не по плану, то они предупреждали заранее. Не вижу смысла прекращать наше сотрудничество.

Работаем, всё хорошо

Виктор 13 января, 2021 год
Решил поставщика сменить, причин на то была масса. Искал компанию надёжную долго, сомнений было множество, но получил ряд рекомендаций насчёт этой. И правда, обязательства свои выполняют хорошо. По оптовому закупу автозапчастей условия выгодные. Отгрузка своевременная. Да и в целом, отношение к клиенту здесь нормальное. Буду дальше с ними работать.

Надежный поставщик запчастей

Наталья 9 декабря, 2020 год
Мне нравится сотрудничать с компанией APEC. Мы довольны тем, что сотрудничаем с международной компанией. Это престижно. У нас интернет-магазин и закупаем оптом автозапчасти в этой компании. Очень устраивают цены (довольно невысокие и позволяют развернуться). Заказываем как оригинальные запчасти на иномарки, так и качественные аналоги. Они тоже пользуются спросом у наших клиентов. Работаем с компанией APEC уже больше года по индивидуальным...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкие цены за счет территориального...
Недостатки:
  1. не обнаружили

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

Автозапчасти