Оцените Aqualos

Пользуемся - радуемся

Александра 20 июля, 2022 год
Септик выбирали долго, слишком много нюансов хотелось учесть. Спасибо мастерам из компании Аквалос – работают оперативно и четко. Все сомнения разъяснили, все детали доступно объяснили. Уже второй год пользуемся установленным септиком – никаких проблем.

Мы тоже довольны.

Кирилл 14 июля, 2022 год
Купили мы такой септик, вроде ничего необычного, но душа спокойна, что огород не загрязняется ведь все едем с него и главное, не надо переживать, что если не откачать вовремя, то все польется в дом. По ценнику — гуманно, работы по установке — считаю за 3 дня нормальный срок. Никаких сложностей с обслуживанием, мастер нам все показал, на крайний случай можно...  Читать отзыв

Довольны.

Савва 11 июля, 2022 год
Не пожалели, что поставили септик Аквалос 3. Очень мощный, но при этом тихий и экономичный. Монтаж грамотный. На септик действует гарантия 3 года, а на корпус - аж целых 50 лет. Так что за свою канализацию мы теперь спокойны.

Септик хороший.

Анна 23 июля, 2021 год
Септик хороший. Самой компанией я тоже довольна. Менеджер подробно проконсультировал и на этапе покупки, и касательно обслуживания (мы работали с Ксюшей). Монтажники тоже вежливые, внимательные. Рекомендую.

Работает исправно

Гость 8 июля, 2021 год
За 2 года использования септика-очистителя проводили периодическую выемку ила, но потом пошел неприятный запах и мы вызывали специалистов. По словам монтажника Дмитрия вышел из строя компрессор. Поломку он устранил в тот же день, поэтому мы не остались без канализации надолго. Сейчас все работает исправно, спасибо мастеру за скорость работы!

Результатам довольны абсолютно

Нина 25 июня, 2021 год
Компания настоящих профессионалов, начиная с менеджеров (в нашем случае это была девушка Ксюша, на удивление хорошо разбирающаяся во всех технических тонкостях и нюансах и грамотно отвечавшая на вопросы) и заканчивая монтажником Алексеем, производившем работы по установке септика на нашем участке. Результатам довольны абсолютно. Теперь у нас собственная канализация, неприхотливая в обслуживании и очень эффективная.

Смело рекомендую.

Евгений 16 июня, 2021 год
С этим септиком без проблем пережили первую зиму. Совершенно не капризен к перепадам температур, не замерзает, корпус не лопается, а с нашими мягкими зимами в средней полосе вообще не требует никакого особого ухода. Поэтому смело рекомендую.

Легко со всем разобрался

Давид 19 мая, 2021 год
Больше всего в септике Аквалос 4 привлекло то, что, в отличие от многих других, он не требует какого-то специального обслуживания. Как показала практика, это вполне соответствует действительности. Даже не имея никакого опыта, легко со всем разобрался.

Ставили нам септик Аквалос 4

Семен 23 апреля, 2021 год
В августе прошлого года ставили нам септик Аквалос 4 взамен старого накопительного. Больше всего положительных впечатлений оставило то, как быстро и ровно все прошло: всего за пару дней уладили все формальности, включая подбор самой станции и подписание договоров, а уже на третий день приехали монтажники с нашим новым септиком, демонтировали старый и поставили новый. О преимуществах новой станции могу говорить...  Читать отзыв

Хочу поблагодарить за помощь

Марк 12 апреля, 2021 год
Септик на данный момент отработал полгода (установку произвели в начале октября). За это время показал себя с самой лучшей стороны по производительности, качеству очистки и конечно надежности. Компанию хочу поблагодарить за помощь в подборе модели и скорость работ. В нашем случае на все про все ушло 3 дня. Что приятно, на качестве монтажа такая оперативность в худшую сторону никак не...  Читать отзыв

Инженерные компании

Аршин рф