asics-official.ru отзывы

Оцените asics-official.ru

Спасибо интернет-магазину

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Качество обуви, как всегда, на высоте! Сотрудники интернет-магазина, а также курьер, были очень вежливыми. Доставили быстро и в оговоренный срок. Спасибо!

Рекомендую магазин

Сергей 1 сентября, 2023 год
Ваш магазин нашел совершенно случайно. Был приятно удивлен как профессионально, красиво и доступно оформлен сайт, искать что-то другое уже не хотелось. Вы просто находка для занятых людей, которым просто некогда ходить по магазинам. Спасибо, что вы есть!

asics рекомендую

Света 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! кроссовки очень удобные, красивые, мягкие, идут размер в размер.
Доставили во время, благодарю!

хорошая качественная обувь

Диана 22 августа, 2023 год
Качество обуви пока оценить не могу- ее пока не носили. Качеством работы магазина очень довольны.
Спасибо.

отличный магазин

Олеся 12 августа, 2023 год
Первый раз обратилась в ваш магазин, осталась очень довольна качеством обуви и работой сотрудников!

Asics Gel-Pulse 13

Игорь 7 августа, 2023 год
Спасибо большое!!!! Очень доволен покупкой, обувь отличная!
И обслуживанием тоже, очень оперативно!
Отдельная благодарность менеджеру принимающей заказ и курьеру! Приятные в общении, доброжелательные!
С удовольствием буду пользоваться услугами магазина в дальнейшем!

Интернет-магазин Asics

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Впечатление позитивное. Быстро, оперативно. Операторы отвечают на вопросы со знанием дела. Пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону, как бывает в других интернет-магазинах!

asics-official

Юра 29 июля, 2023 год
Спасибо! Получил сегодня кроссы. Супер! Я очень доволен, красивые, удобные, Теперь обувь буду заказывать только у вас! Дай бог вам процветания!

хорошая качественная обувь

Любовь 23 июля, 2023 год
Здравствуйте. Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Впечатление позитивное. Быстро, оперативно. Операторы отвечают на вопросы со знанием дела.

Получила кроссовки замшевые. Супер!!! Спасибо!

Кроссовки Asics

Ленчик 19 июля, 2023 год
Спасибо большое!!! Заказывала кроссовки asics. Заказала вчера - получила уже сегодня!!!! Оказались даже лучше чем на фото, качество отменное! Всё быстро и оперативно!!! Приятные и внимательные сотрудники ! Рекомендую!

Абсолютно довольна покупкой

Юлия 14 июля, 2023 год
Спасибо большое за качественную обувь, внимательное и доброжелательное отношение специалистов к потенциальным покупателя..
Всегда довольна Вашим товаром!
С уважением и признателеьностью !

Достойный магазин

Луиза 4 июля, 2023 год
Спасибо Asics за стильную и практичную обувь!Всегда с удовольствием ношу Вашу обувь и никаких нареканий за 2 года не было!

рекомендую магазин

Джулия 20 июня, 2023 год
Купила кроссовки. Стильные и невероятно удобные , действительно удачное приобретение.

Покупка кроссовок

kristinka 16 июня, 2023 год
Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично и курьер очень приятный!
Спасибо

рекомендую магазин

Ирина 12 июня, 2023 год
Являюсь постоянной клиенткой интернет-магазина. Очень довольна качеством обуви, а также работой сотрудников. Спасибо большое всей Вашей команде!!!

Кроссовки от CROCS

Юрий 4 июня, 2023 год
Спасибо большое, обувь очень понравилась...Доставку осуществили в удобное для нас время. Всего доброго.

Хорошая обувь

Анечка 26 мая, 2023 год
Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Люблю посещать Ваш магазин. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь, а если нет в наличии нужного размера, можно заказать на сайте.

надежный магазин

Еще раз спасибо!!!

Положительный отзыв

Сергей 2 мая, 2023 год
Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)

asics-official.ru

Обувь