Авторазборка Ровиан отзывы

Оцените Авторазборка Ровиан

Відгук про товар

Роман 4 марта, 2021 год
Бризговик передній правий NISSAN забрав в ідеальному стані. Повністю задовільнив мене і по якості і за ціною. Дякую. Тепер однозначно далі буду у вас ще замовляти запчастини.

Андрей 1 марта, 2021 год
Хорошая защита двигателя INFINITI пришла вчера мне. Я даже удивился, так как качество на вісшем уровне. Понравилось , что выполнили все сроки по доставки. Успехов ВАМ

Відгук про товар

Валерій 24 февраля, 2021 год
Задоволений сервісом компанії. Купив диск сталевий R-16  на FIAT DOBLO. Менеджер швидко оформив замовлення і я протягом 15 хвилин уже виїхав з товаром. Все на вищому рівні. Дякую

Мітя 21 декабря, 2020 год
Замовив фару ліву до Citroen Jumper. Отримав товар Новою поштою. По якості фара не підвела і ціна відповідна. Буду замовляти ще у компанії Ровіан, рекомндую.

Андрей 15 декабря, 2020 год
Купил дверь переднюю левую на RENAULT. Цена соответствует качеству. Порадовало, что доставили раньше, чем планировалось. Спасибо!

Заказ запчастей

Bulat 8 декабря, 2020 год
Пришел тормозной диск передедний на RENAULT SYMBOL. Очень рад качество соответствует цене. Отличная компания!

Гость 2 декабря, 2020 год
Заказал фару к SEAT CORDOBA. Очень довольный покупкой. Все оперативно быстро пришло. Спасибо ребетам

Еще один опыт заказа запчастей через интернет

Yana 21 января, 2020 год
Опять из-за отечественных дорог возникли проблемы с подвеской в моем Audi A3. Казалось бы элементарная деталь - задняя балка, а найти то было проблематично! перерыли все местные авторазборки и авторынки, а подходящей балки не обнаружили... а нашли мы ее только на ровенской авторазборке Ровиан (вот официальный сайт: https://auto-zapchast.net). Впечатлений столько, что хочу оставить отзыв о данном сервисе.
Достоинства:
  1. - отправляют заказ в тот...
  2. - подбор по VIN-коду
  3. - высокое качество запчастей
  4. ...
Недостатки:
  1. --------не обнаружила-------

Авторазборка Ровиан

Автозапчасти