АзияГрандАвто отзывы

Оцените АзияГрандАвто

Александр 30 октября, 2020 год
С бонпланом знаком уже более полугода, франшиза АзияГрандАвто попалась в рассылке, решил запустить в Тюмени. Небольшая стоимость, помощь управляющей компании во всех вопросах и определенная ниша на рынке - были основными критериями выбора. Сейчас нахожусь на этапе планирования запуска. От УК и Бонплана первое впечатление положительное!
Амангельды 8 сентября, 2020 год
Понравилась франшиза АзияГрандАвто, подумал что для Уральска это направление может быть перспективным. Пока что-то говорить рано, так как еще не поработал в полную силу, хочется вложения отбить. Бонпланом доволен. Дальше отзыв допишу как несколько месяцев отработаю.
Максим 20 августа, 2020 год
Искал себе франшизу связанную с автозапчастями, так как знаком с этой сферой. АзияГрандАвто понравилась тем, что не особо развита услуга контрактных автозапчастей в Омске. Начну с СТОшек развезу им буклеты, дальше видно будет. Понравилось отношение УК, с подробными ответами на все вопросы.
Алексей 6 августа, 2020 год
Где-то дней 10 приблизительно работаю по франшизе АзияГрандАвто в Барнауле, уже появились первые результаты, конечно не без участия управляющей компании и ее помощи. УК вообще поддерживает во всем, на старте и в дальнейшем сопровождении. Все раздаточные материалы были предоставлены, а любой вопрос решается максимально оперативно.
Первая продажа - это был грузовой двигатель. Человек пришел по раздаточному материалу, по обычной рекламной листовке.
Андрей 9 июля, 2020 год
Остановился на АзияГрандАвто, потому что бизнес схож по моей действующей сфере деятельности (ремонт авто). Понравилось отношение управляющей компании, на все вопросы есть ответы, все понятно рассказывают и показывают. Цели пока - ознакомиться с рынком, посмотреть как будут воспринимать эту услугу, а дальше видно будет. Менеджеру Бонплана за постоянную коммуникацию тоже отдельная благодарность.
Махамбет 3 июня, 2020 год
Работаю в сфере автозапчастей для легковых автомобилей, поэтому выбор в пользу азия гранд авто, грузовых двигателей был вполне объективным и взвешенным. С самим Бонпланом знаком уже достаточно давно, очень приятный интерфейс сайта, и сотрудник Сергей очень грамотный, все объясняет четко, мне понравилось.
Евгений 22 мая, 2020 год
По франшизе получил всю информацию в полном объеме, никаких претензий к управляющей компании и менеджерам и быть не может, теперь все дальнейшее развитие зависит от меня. Спасибо Бонплану за возможность развития в Кемерово, будем работать!

АзияГрандАвто

Автозапчасти