Be first AAKG Capsules, 120 капсул отзывы

Оцените Be first AAKG Capsules, 120 капсул

Мощная добавка для пампа

Валерий 19 февраля, 2024 год
Действенная добавка, повышает пампинг. Заряжает работать на результат. Увеличивает выносливость и дает хорошее восстановление. Капсулы удобные , легко глотать. Качественная добавка и цена вполне по карману.

Отличный, рабочий препарат

Денис 3 февраля, 2024 год
Принимаю за 30 минут до тренировки, результат после приема в виде отличного пампинга.
Хорошая дозировка, большое кол-во капсул.
А самое главное, что проверенная фирма, на рынке спортпита уже давно и имеет массу положительных отзывов

Хороший памп

Юрий 23 января, 2024 год
Аргинин отлично повышает пампинг мышц, улучшает их питание и повышает приток кислорода. Однозначно, советую, потому что проверенно мною не один раз.
Пользуйтесь на здоровье)

Мощь

Александр 10 января, 2024 год
Чудесная добавка, беру и буду брать
Достоинства:
  1. - улучшение кровоснабжения тканей мышц
  2. - повышает работоспособность и скорость...
  3. - быстрое выведение токсинов
  4. ...
Недостатки:

Рабочий аргинин.

Максим 6 ноября, 2023 год
Беру в капсулах, так как мне так удобней. Добавка соответствует описанию. При нормальной дозе, пампит круто. Работает на восстановление. Всё таки не зря хвалят эту марку, не первый продукт и каждый приносит пользу.

В капсулах удобно принимать

Алексей 22 октября, 2023 год
Добавка мощная, сильная, быстро работает и легко усваивается. Без запаха, упаковка удобная. Доставка быстрая. Цена приятная

Моя любимая добавка

Рома 9 октября, 2023 год
Офигенный памп, производительность растет мощно, круто что есть в капсулах их пить удобно очень и много капсул в банке

120 капсул - полезно

Гость 27 сентября, 2023 год
От повышенного давления спасает и повышает производительность на тренировках

Удобная форма

Анатолий 18 сентября, 2023 год
Очень хорошо сдерживает воду в мышцах и даёт выносливости на занятиях. Капсулы небольшие, дискомфорта не вызывают

Не зря купила

Алла 13 сентября, 2023 год
Аминокислота очень хорошо себя показала уже после первых приёмов. В капсулах много действующего вещества и они все целые пришли. Капсулы проглатываются без проблем, они без запаха и без вкуса

Экономичная добавка

Екатерина 3 сентября, 2023 год
Памп, восстановление, продуктивность на тренировке - все это я заметила от этих капсул. На капсулы с порошка перешла достаточно давно, это даже не обсуждается, беру только капсулы, т.к. для меня это удобнее

Впервые купил добавку - понравилась

Глеб 23 августа, 2023 год
Заряжает энергией на тренировку и восстанавливает мышцы. Больше нет сильной боли после зала из за которой боишься двигаться. Из за этого мышцы стали расти быстрее - тренировки стали чаще. Рекомендую

В капсулах удобно принимать.

Евгений 15 августа, 2023 год
Всегда брал в порошке, но капсулы показались мне практичней, не надо ничего мешать, дозировка легко подбирается.
Относительно самой аминокислоты, она действительно работает, пампинг хороший, восстановление быстрое. Мне импонирует эта фирма, с их ценами, ассортиментом. Рекомендую!

Аминокислота , участвующая в процессе построения белков

Камилла 28 июня, 2023 год
ААКГ принимаю длительный срок . Аминку можно принимать постоянно . Вместе с аакг я принимаю бцаа и глутамин .
В капсулах более удобно , но в порошке тоже покупаю.

Зачётный аргинин. Можно брать.

Евгений 2 июня, 2023 год
У них и в порошке он классный, но сейчас мне удобней брать капсулы. Дозировку легко подобрать, быстрый приём. Баночка удобного размера, короче прям для меня сделали. Фирма достойно преподносит свою продукцию. Молодцы, так держать, я за отечественное и качественное производство.

Работает, памп есть, мышцы здорово наливаются.

Никита 22 мая, 2023 год
Я всегда брал порошок, но со сменой рабочего места, не всегда успеваю вовремя на тренировку и мне больше капсулы теперь подходят, выпиваю в дороге, удобней, теперь понимаю для чего такой ассортимент всегда у производителей. Были переживания, что не такой эффект, но я в восторге, ни чем не отличается, хотя фирмой другой пользовался, только капсул больше выпить приходится, чтоб по моей...  Читать отзыв

Пробовал некоторые продукты этого бренда, вот и аргинин решил у них по

Роман 19 апреля, 2023 год
Мне понравилось удобство приёма самой добавки. Капсулы небольшие, легко проглотить, мне удобно именно с капсулами. Самому аринину зачёт. Чувствуется памп. По состоянию мышц обалденное чувство. И потом не так всё ломает и болит, как обычно, значит работает на восстановительный процесс. В общем скажу так, понравился, не пожалел, что рискнул.

Посоветовали на тренировках пропить аакг

Олег 15 ноября, 2022 год
Оказывается аргинин и аакг это немного разные добавки, я думал что это одно и тоже. ААКГ это сочетание аргинина и соли и более эффективная добавка . Принимаю сейчас в капсула be first . В принципе мне все нравится , мышцы в хорошем состоянии . Даже сам вижу эффективность.

мышцы напитанные, нет дефицитов

Арсений 18 октября, 2022 год
Как известно при недостаточном питании мышц они не увеличиваются в размерах и структура оставляет желать лучшего.
ААКГ как раз направлен на питание и насыщение кислородом мышц, он помогает расширить сосуды и тем самым кислород и питательные вещества поступают во все группы мышц.

Для повышения пампинга

Максим 2 сентября, 2022 год
ААКГ отличное средство для повышения пампинга, улучшения кровотока , уменьшения давления во время нагрузок.
в первый раз взял в капсулах , а сейчас беру и в них и в порошке . Принимаю стабильно. Советую и вам.

снабжение мышц кислородом

Александр 30 мая, 2022 год
ААКГ это одна из форм аргинина , отличие лишь в том, что аакг имеет пролонгированное действие , питает и снабжает мышцы всем необходимым не только в момент тренировок, но и еще долго после.
Я принимаю 2 раза в день перед тренировкой и после неё.
Капсулы выбираю, их не проблематично пить , не нужно шейкер носить с собой.

Аргинин для спортивных людей

Платон 22 апреля, 2021 год
Аргинин мне необходим, так как идут постоянные физические нагрузки, спортивные тренировки и тяжелые упражнения. Своего аргинина явно не хватает, поэтому нужно получать его с помощью добавок. Капсулы это самый удобный вариант для меня. Аргинин дает приток кислорода к мышцам, способствует развитию интенсивных сокращений, повышает иммунитет.

В капсулах вообще супер

Саша 25 января, 2021 год
ААкг сейчас пью в капсулах, ранее в порошке. Конечно капсулы удобнее и на дольше хватает. Комплекс могу рекомендовать, он отлично помогает при тренировке.

Работает. Нравится цена.

vlaida 10 июля, 2019 год
аргинин от которого не болит желудок. Отличный преп-комплекс, хорошенько раздувает на тренировке. Работает. Нравится цена.

Be first AAKG Capsules, 120 капсул

Be first AAKG Capsules, 120 капсул