Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул отзывы

Оцените Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул

Полезная добавка Agmatine Sulfate

Иван 15 марта, 2024 год
Агматин сульфат, достойная добавка от фирмы бе фирст. Имеет накопительный эффект, потому надо запастись терпением , как все бады.
Принимаю месяц, отмечу успокаивающий эффект, да и на мозги положительно действует. Недорогой, дозировка в самый раз. Удобная банка, капсул в банке много, глотать просто.
Срок годности большой.

с этой добавкой пампинг растет

Дмитрий 18 февраля, 2024 год
Плотно использую агматин для увеличения пампинга. Хорошо снимает мышечную боль, быстрее восстанавливаюсь с этой добавкой. Качественная ,эффективная и по хорошей цене. Удобная банка, капсулы легко глотать. Советую брать .

Хорошая и полезная, советую

Валентина 12 февраля, 2024 год
Хорошая и полезная добавка. Врач посоветовал принимать в целях профилактики стрессов и сердечно-сосудистой системы . Капсулы хорошо глотаются. Принимаю второй месяц. Чувствую себя бодрой и энергичной, чувство подавленности ушло.
Радуюсь жизни чистым сердцем!

нужная добавка

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Тренер посоветовал эту добавку, исходя из моей возможности по здоровью. Аргинин хорошо наливает мышцы, помогает снять мышечную боль после тренировки, полезен для сердечно-сосудистой системы. Капсулы не большие, удобно глотать.

необходимая при физ нагрузках

Ольга 2 февраля, 2024 год
Хороший продукт для усиления пампинга)
Пока все отлично. Я начала принимать его только после консультации с врачом, чтобы не возникло неожиданных сюрпризов. Кстати, она еще хорошо снижает давление. Капсулы классные, очень приемлемого размера.
Минусов не обнаружила

Полезная добавка

Ольга 10 января, 2024 год
Хорошая и очень полезная. Состав топовый, самое главное, что натуральный. Лично меня, он радует тем, что снижает мое внутричерепное давление и снимает с меня эту тяжесть.

Быстрое действие

Татьяна 29 декабря, 2023 год
выпиваю и минут через 20-30, чувствую улучшение состояния. Тревога и апатия отходят на второй план. Капсулы все целые, проглатываю без проблем. Все, как всегда на высшем уровне

Лучше любого успокоительного

Арина 20 декабря, 2023 год
Купила себе, чтобы немного успокоиться и выйти из депрессивных состояний. Добавка рабочая, после 2-ух недель стала крепче спать и чувствовать себя более спокойнее

Много капсул по невысокой цене

Арсений 9 октября, 2023 год
Агматинчик неплохой, по сравнению с другими фирмами вообще класс, учитывая ценовую политику этой фирмы. Не хуже американских брендов. Я перешел на наше после того как цены скакнули на импорт, но в целом я для себя открыл много чего нового и полезного

Недорогой БАД

Кира 27 сентября, 2023 год
Снижает повышенное давление и полезно для сердечно-сосудистой. Имеет небольшой эффект такой успокоительный я бы сказала, т.к. с ним меньше стрессовать стала. Но самый большой плюс за то, что снимает боли после тренировок

Отличный препарат

Андрей 23 августа, 2023 год
Помогает справиться с мышечной болью после тренировки. Чувствуешь себя намного лучше в целом благодаря этой добавке. Помогает быстрее накачать мышцы

Раньше брал, сейчас перешел на другую добавку от befirst

Антон 19 августа, 2023 год
Есть эффект пампа, избавляет от послетренировочных болей, неплохой препарат

Никаких недостатков

Иван 16 августа, 2023 год
Да, действительно работает, воду задерживает на ура. Боли практически убирает. Действие супер, цена приятная, капсул достаточно

Снимает мышечную боль

София 15 августа, 2023 год
Бывало что забрасывала тренировки из за сильной мышечной боли после них. После приёма этого препарата такие случаи сошли на нет. Теперь занимаюсь регулярно, не боясь, что на следующий день не смогу встать с кровати)

Отлично для пампа и пить удобно.

Кирилл 9 июля, 2023 год
Я вообще все добавки стараюсь приобретать в капсулах, удобно принимать, как собственно и эту. Мне действие агматина понравилось. Но всё таки лучше пить в комплексе предтреников, для более ярко выраженного эффекта. Капсулы небольшого размера, качество подтверждено положительными отзывами и вообще мне фирма нравится.

Памп чувствуется.

Роман 4 апреля, 2023 год
Хороший агматин, при хорошей дозировке чувствуется памп, мышцы наливает. Удобно, что добавка в капсулах. Цена, на рынке, более доступна, чем аналоги. Не знал, что он на восстановление влияет, но есть действие, забыл бцаашкой закинуться, но боли меньше было, потом ещё несколько раз проверял. В общем достойный агматин.

Помог накачаться к лету.

David 8 июля, 2019 год
Хотел хорошего пампа - получил. Раньше не верил что все это работает - теерьь верю.
Снимает крепатуру и мышечную боль.
Помог накачаться к лету.

Be First Agmatine Sulfate Capsules 90 капсул