Be First Alpha test, 60 капсул отзывы

Оцените Be First Alpha test, 60 капсул

Состав , который действительно работает

Иван Яковлев 24 октября, 2022 год
Be First Alpha test имеет работающий состав. Это не первый бустер в моей жизни, но эффект от него самый видимый. даже могу сказать, что импортный был похуже.
молодцы , я его рекомендую.

Берём с мужем на двоих.

Вероника 17 октября, 2022 год
Многие полагают, что данная добавка мужская, но этот продукт одинаково подходит и мужчинам и женщинам. Для поддержания гормонального фона, для оздоровления организма, для либидо.
Капсулы удобно пить, не большие. Действие накопительное, не неделю надо пить...

Эффективнее чем мой прежний бустер

Роман 6 октября, 2022 год
Я не первый год покупаю тестостероновый бустер для больших результатов в спорте .
Альфа тест меня сейчас полностью устраивает . По цене он как и мой прежний , но эффективность повыше.
Побочек ни разу не было и привыкания тоже.

Небольшая половая дисфункция прошла

Андрей 13 июля, 2022 год
Be First Alpha test компенсирует нехватку мужского гормона тестостерона . Именно с этим были связаны мои проблемы в постели. После стресса большого тестостерон рухнул видимо . Сейчас все восстановил при помощи данного препарата. Это бад с высокой эффективностью.
Достоинства:
  1. мне помог
  2. рабочий
Недостатки:
  1. -

Заметный рост тестостерона

Алексей 18 июня, 2022 год
Так как это тестостероновый бустер, то его главная задача повысить выработку собственного тестостерона . А это и есть выносливость, сила, мощь и крепкая мускулатура.
Принимаю по инструкции. не борщю. Эффект отличный и быстрый.

Влияет на пампинг

Олег 12 июня, 2022 год
Be First Alpha test приобрел по рекомендации . Столько всего сейчас для спорта, что сам бы вряд ли нашел его.
Принимаю по инструкции для увеличения силы и показателей.
Спустя месяц повысил количество подходов , стал меньше уставать, могу дольше тренироваться .

Много сил

Николай 7 июня, 2022 год
От альфа теста значительно растет количество сил , выносливость организма , работоспособность.
Видно невооруженным глазом как возрос пампинг , бицепс хорошо увеличился .
Пью альфа тест не долго , а эффект уже отличный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффект хороший
Недостатки:
  1. я не вижу

Помогает мне вернуться в былую форму

Саша 13 марта, 2021 год
Пол года было не до спорта совсем. Сейчас вернулся и хочу в короткий срок вернуться в прежнюю форму. Купил альфа тест, так как он знаком мне давно и выручал много раз. Крутой тестостероновый бустер.

Без химии, натуральный состав.

euro-speak 26 февраля, 2021 год
Удобен — в капсулах, т.е. доза уже набрана. Пью второй месяц, уже вижу, что мышцы пошли в рост. Качаю то руки и ноги, то руки и спину. Уже бицепсы пошли, постепенно живот преображается — жир уходит, рельеф проявляется.

Пампинг пошел вверх

Toha 14 февраля, 2021 год
Тестостероновый бустер крутой. Повысил пампинг . До этого пил пустышку по дорогой цене, не допил и выкинул. Этот эффективный и цена радует.

AndreiII 3 июля, 2019 год
Бустер тестостерона, который работает.
Сил много. Раздражение было в первые дни приема,затем прошло.Остальные эффекты остались -активность (втч половая),сил много,мышцы крепче.
У меня не было побочных эффектов.

Be First Alpha test, 60 капсул

Be First Alpha test, 60 капсул