Be First Alpha test, 60 капсул отзывы

Оцените Be First Alpha test, 60 капсул

БАД вообще крутяк

Геннадий вторник, 9 апреля
Тестобустер Be First Alpha test принимаю чтоб не потерять мышечную массу на сушке. Ко всему снижает усталость, помогает восстановится при травмах. Открывает второе дыхание, сил больше, энергии. Бодрячок во всем.
Капсулы пить удобно, цена хорошая.

Рабочая добавка, вполне доволен

Дима 18 февраля, 2024 год
Универсальная, но больше мужская добавка. Пью курсами. Хорошо поднимает уровень тестостерона, физическую и умственную деятельность. Прилив сил и отличного настроения. Имеет накопительное действие. Добавка имеет натуральный состав, пьется легко, хорошо усваивается. Цена вполне доступная.

Мощно очень

Олег 20 января, 2024 год
Был снижен тестостерон, из-за перетренированности и стресса. После приема почувствовал себя иначе . Кажется, начинаю себя лучше, даже намного лучше чувствовать.

отличная добавка

Алексей 5 января, 2024 год
Ну вообще, эффект накопительный. Сама добавка хорошая и рабочая, состав натуральный. Побочек не было

Хорошие витамины.

Артём 15 ноября, 2023 год
Я и не думал, что от добавок может быть такое офигенное состояние, что они вообще помогают. Добавку мне купила жена, контролировала моё приём. Через недели три я заметил, что стал легче просыпаться утром, меньше стал уставать, к жене чаще пристаю). Пока продолжаю пить, сказали, что надо минимум месяца два курс выдержать. Рекомендую!

Однако удивил результат!

Анатолий 4 ноября, 2023 год
Состав там шикарный, но добавка накопительного действия, так что ждите результатов, не менее, чем через пару месяцев, да и дозировку надо подобрать. Короче, по итогу пропитого 3х месячного курса, мой организм ожил и силы чувствую, как лет двадцать назад. Здорово влияет на либидо, тонус вернулся, энергия, лёгкость. Я очень советую мужикам за которые разменяли тридцатник!

От капсул запаха нет

Никита 30 октября, 2023 год
Хорошо поднимает уровень тестостерона, уровень производительности, увеличивает выносливость. Заряжает необычайной энергией
Али 21 октября, 2023 год
Хороший бад, много капсул, помогает в тренировках сильно

Теперь только этот бад для мужа заказываю.

Галина 27 сентября, 2023 год
Раньше брали, как отдельный элемент, некоторые из этих составляющих. Здесь же прям комбо бустер. Ему тренер дозировку подбирал, та, что предложена, маловата. Витамин подходит не только мужчинам, женщинам тоже уровень гормонов надо держать в норме, тот же тестостерон. Пить удобно, запах есть, но только из банки. Цена хорошая. Мы советуем.

Хорошая добавка

Айтен 13 сентября, 2023 год
Повышает уровень тестостерона, улучшает либидо при долгом применении. Также имеет накопительный эффект и в следствие чего улучшается настроение и улучшаются физические и когнитивные способности

Улучшает мозговую деятельность

Евгений 19 августа, 2023 год
Помогает быстрее проснуться и начать здраво оценивать происходящее. Становишься внимательнее, сосредоточеннее. Ну и не могу не указать повышение уровня тестостерона

Муж принимает

София 19 августа, 2023 год
Препарат сильно повышает уровень тестостерона, а так же заряжает энергией для интенсивных тренировок. Получается очень недорого, учитывая количество капсул и их действие

Хорошие витамины для умственной деятельности.

Надежда 15 августа, 2023 год
Я уже не первый курс пью, очень мне понравились эти витамины. Пью всегда с утра, ежедневно, на протяжении трёх месяцев, потом перерыв, смотрю по состоянию. Супер эффект на мозговую деятельность. Пью перед завтраком и уже за рулём чувствую, что запускается процесс. Проще становится сосредоточиться, повышается внимание, наблюдательность возрастает, голова включается в рабочий ритм. Очень полезный продукт для мозгов, обязательно попробуйте....  Читать отзыв

Хороший препарат

Марат 5 августа, 2023 год
Повышает уровень тестостерона, прибавляет сил и энергии, очень экономно получается, учитывая цену и количество капсул

Не хуже американской версии, но гораздо дешевле.

Алексей 2 августа, 2023 год
Брал импортный аналог, который стоил в разы больше и дозировка была повыше, но мне не проблема выпить две три капсулы для необходимой нормы. Это продукт универсальный, но мужикам очень много пользы даёт. Мне сил, энергии ( в умеренном порядке, это не энергетик) и позитива прибавляет. В плане сексуального характера очень хорошо влияет. Поддерживает уровень тестостерона. Короче больше можно в описании...  Читать отзыв

Тест супер

Сергей 18 июля, 2023 год
Брал разных фирм раньше, сейчас перешел на be first и у них решил взять тест. Ну что, результат хороший, ничего плохого сказать не могу, уровень скакнул, как я и хотел. Цена приятнее аналогов, а эффект не хуже, а даже лучше некоторых. В своей ценовой категории явный лидер

Витамин подходит и мужчинам и женщинам.

Валерия 9 июля, 2023 год
Я объясню, мне один товарищ казал, что это чисто мужская тема, бустер, все дела. Но тестостерон и женщинам надо контролировать, со снижением гормона появляются проблемы, так же, как и у мужчин. Данная добавка имеет очень много положительных влияний а организм и мы с мужем вместе пьём, только в разных дозировках. При длительном употреблении влияет на настроение, физическую и умственную работоспособность,...  Читать отзыв

Состав

Илья 6 июня, 2023 год
Повышает уровень выносливости . Относится к тестостероновому бустеру , но при этом не содержит гормону и синтетику, состав исключительно натуральный.
По силе действия она заметна в плане выносливости и силы , с бустером можно спокойно дольше и активнее тренить.

Рабочая, растительная добавка.

Юлия 3 мая, 2023 год
Мне очень понравился эффект. Во первых тестостерон отрегулировала, у меня низкая норма была, проверяла по анализу крови. Реально работает, как адаптоген. Я более выносливей стала, как в зале, так и в быту. Более уравновешенная. Влияет на концентрацию и внимание, но спустя время. Она без химии, растительная, без побочек и пить удобно. Я советую к покупке!

Хорошие витамины.

Александр 25 апреля, 2023 год
Достаточно быстро смог поднять уровень тестостерона. Заметно влияет на настроение и настрой в целом. Думаю, что влияет на нервную систему, близкие заметили, что стал спокойней, уравновешенней, меньше взрывов эмоциональных. Влияет на либидо.
Сразу скажу, что действие накопительное, не ждите быстрого эффекта.
Дозировку подбирали с тренером, так что рекомендую проконсультироваться с грамотными людьми, чтоб получить хороший и достаточно быстрый результат.

Хороший витамин.

Евгений 3 апреля, 2023 год
Давно познакомился с такой добавкой. Сначала считал мужской чисто добавкой, но это универсальный бад, жена тоже со мной пьёт. Цели у нас только разные. Я для улучшения спортивных показателей, жена для более качественной работы, так как добавка помогает сконцентрироваться и стимулирует мозговую деятельность. Капсулы нормального размера, не плацебо, без побочек и по доступной цена.

Нет никакого эффекта отмены

Антон 25 марта, 2023 год
Альфа тест является хорошим помощником для роста мышечной массы . Периодически повторяю курс . Также во время перерыва он отлично помогает сохранить мышцы. Состав растительный только, ничего запрещенного.

Часто пью альфа тест для лучших показателей

Виктор 21 марта, 2023 год
Альфа тест пару лет назад открыл для себя. Для меня очень принципиален состав , чтоб не было гормонов от которых часто спортсмены быстро набирают мышечную массу.
Тут их нет , только растительный состав. Лучше медленно , но верно идти к цели . Рекомендую, проверенный временем бустер.

Хороший бустер , с хорошим составом

Илья 19 марта, 2023 год
В упаковке 60 капсул , бустер отлично повышает уровень тестостерона , при этом никаких гормонов в себе не содержит. Это очень важно , всегда смотрю состав , иначе потом могут проблемы возникнуть.
В этом я уверен, рекомендую.

Друг советовал

Вячеслав 14 февраля, 2023 год
Так как я новичок в спорте и не сильно разбираюсь в добавках , то и про альфа тест я не слышал . Моя цель рост мышечной массы и увеличение своих показателей. Друг советовал альфа тест такой, тренер одобрил.
Сейчас прохожу курс , силы больше уже сейчас чувствую.

Крутой бустер

Влад 26 января, 2023 год
Отличный бустер , пробовал огромное количество. Для такого доступного ценника просто супер . Лучше были только очень дорогие импортные , но не потянул я их .
Этот доступный и рабочий по составу.

Стимулируется выработка мужского гормона

Алексей 19 января, 2023 год
Альфа тест как бустер отличный. Не содержит никаких запрещенных компонентов типа гормонов . Создан из растительных экстрактов. У меня не вызывает привыканий, после окончания курса эффект не пропадает.
Отлично повышает тестостерон , он отвечает за мужскую силу и сексуальность.

Не содержит никакой запрещенки

Арсен 22 декабря, 2022 год
Не содержит никакой запрещенки , типо гормонов или синтетических добавок. Хороший тестостероновый бустер. По крайней мере тестостерон повышает , это заметно во время тренировок. Мужики, надо брать!

Отличный бустер

Денис 7 декабря, 2022 год
Альфа тест хороший тестостероновый бустер , брал его для повышения количества подходов , хотел и вес больший взять и пампинг повысить .
Добавка сработала , да и не только в этом направлении . Моя мужская сила очень выросла, жена в восторге.

Отличные витамины, очень рекомендую.

Жанна 6 декабря, 2022 год
Мы с мужем на двоих берём и очень довольны. С каждым разом нас эта фирма удивляет. Вот и в этот раз. У нас и в личной жизни сдвиг, я тестостерон выровняла, для женщин это тоже важный гормон. За месяц всё равно мало что понятно будет, но то, что работает-это факт. Пока продолжаем пить, капсулки удобно пить, стандартного размера.

Be First Alpha test, 60 капсул

Be First Alpha test, 60 капсул