Be First Ashwagandha (Ашваганда) 90 капсул отзывы

Оцените Be First Ashwagandha (Ашваганда) 90 капсул

В последний раз покупала вообще с рук, т.к. не могла найти

Настя 27 сентября, 2023 год
Соглашусь с предыдущим комментатором. Я тоже перешла на 5htp и жаль, что больше не продают ашваганду. Она действовала на меня как никакая другая сейчас. У остальных немного слабее действие на мой организм почему то. Хотя фирма хорошая и они не бодяжат это инфа сотка

Не могу найти

Дарья 18 сентября, 2023 год
Больше не вижу её в рекламе и в целом почему то не могу найти. Возможно больше не продают.. но раньше брала и была очень довольна добавкой. На цнс действовала очень хорошо. Сейчас на 5htp сижу

Хорошая цена для этого препарата

Ира 23 августа, 2023 год
Ашваганда успокаивает нервную систему, благодаря чему улучшается сон, внимательность, работоспособность, уменьшается раздражительность. С этой добавкой настроение намного лучше стало, пропали мешки под глазами, потому что я наконец то стала ВЫСЫПАТЬСЯ!)

Эффект накапливается

Аня 19 августа, 2023 год
Хорошо успокаивает, полезно для нервной системы. Жаль, что так редко встречается эта добавка

Хороший эффект

София 15 августа, 2023 год
Этот препарат использую в качестве успокоительного. С ним у меня улучшился сон, пропала раздражительность. Порадовало что добавка недорогая. Рекомендую!

Раньше часто брал.

Артём 8 апреля, 2023 год
Классная добавка, я как в танке ходил, когда пил. Сейчас её нет в продаже, но я беру комплексные продукты, с её хорошим содержанием. Очень и очень благоприятно влияет на ЦНС, меня одно время бомбило просто, из-за малейшего раздражителя- взрывался. Поругался со всеми, с кем только можно, постоянный стресс, про сон нормальный забыл. Добавка меня спасла. Пил долго, месяца три и...  Читать отзыв

Лёгкое успокоительное

Антон 8 июля, 2022 год
Ашваганда это пряность из Индии , она обладает хорошим успокоительным действием . В виде капсул удобно принимать , добавка не дорогая .
Периодически пропиваю курсами.

Успокаивает

Софья 20 декабря, 2020 год
По совету подруги приобрела Ашвагандру для успокоения нервов, много проблем навалилось на работе и дома, нервишки шалили. Она мне помогла, стала более спокойной, сон улучшился. Рекомендую.

Купил в помощь тренировкам.

AndreiII 3 июля, 2019 год
Подействовала не сразу, но стала постепенно меня успокаивать и примирять с действительностью. Стало легче заниматься, однозначно бы советовал ее всем таким же дерганным и уставшим, как я. Снимет резкие проявления этого состояния.
Достоинства:
  1. Для тестостерона
  2. индийская пряность
  3. не резкое действие