Be First BCAA Tablets 350 шт. отзывы

Оцените Be First BCAA Tablets 350 шт.

Много таблеток в упаковке

Полина 24 октября, 2023 год
Поддерживает организм. Не дает мне сойти с ума во время загруженных тренировок и после них. Иначе мой организм уже давно попрощался бы со мной

Отменная результативность

Женя 9 октября, 2023 год
Не могу без поддержки для организма, поэтому закупаюсь сразу на более долгий период

Бцаашка огонь

Костя 29 сентября, 2023 год
Она реально крутая, про размер банки вообще молчу

Бцаа помогает, цена адекватная, порций много.

Егор 18 сентября, 2023 год
Я не капризный к форматам по удобству, мне главное результат. На таблы скидка была хорошая, поэтому решил попробовать отечественное производство. Я офигел конечно, реально рабочая бцааха. Порций много и банка яркая, найду ей применение. Одно не очень понравилось, отсутствие мембраны, но баллы за это снимать не буду.

Берите - не пожалеете

Марк 13 сентября, 2023 год
Банка, которую мы действительно заслужили. Срок годности большой, поэтому можно брать и не бояться, что пропадут, хоть их так много. Эффект у них бомбический. Первая банка у меня улетела, что я и не заметил, т.к. очень легко пить их

Удобная форма выпуска

Марина 10 сентября, 2023 год
Таблеток огромное количество, хватит надолго. Даже несмотря на то, что они крупноваты и пить их нужно не одну за раз, всё равно эффект того стоит!

Больше выкладываюсь и меньше болею.

Оксана 9 сентября, 2023 год
Сама добавка отлично работает и помогает, как для здоровья, так и в спортивных целях, но не учла, что таблетки крупные и пить надо не одну, так что мужу отдала, ему всё пофигу, главное результат. По работе скажу так, я действительно работала в зале дольше на полчаса, да ещё после работы, но с большим энтузиазмом и меньшей усталостью. Потом действительно боль...  Читать отзыв

Мне всё нравится в этих аминках

Лейла 21 августа, 2023 год
Аминокислота полезная в таблетках пить очень легко, время экономит. Раньше брала в порошке, сейчас во всём стараюсь на капсулы переходить, т.к. мне так намного удобнее. Из плюсов - большое количество таблеток в банке и усваиваемость хорошая

БЦАА в таблетках!!!

Никита 13 августа, 2023 год
Вау, раньше я подобное у этой фирмы не встречал. Но мимо такого пройти не смог - заказал! На вкус нормальные, по действию не хуже порошка. 350 ШТУК! Это очень хорошее количество, цена приятная. Принимать легче простого. Рекомендую

Поддерживаю российского производителя.

Николай 8 августа, 2023 год
Часто заказываю добавки этой фирмы, аминки регулярно, одна из них бцаа, формат таблеток мне очень нравится и больше подходит по удобству. По качеству всё огонь, работает. Разница на тренировках, с добавкой и без, очень хорошо чувствуется. Цена очень доступная, если сравнивать с аналогами. Брал, беру и брать ещё буду.

Хорошая бцаха!

Игорь 30 июля, 2023 год
Очень хорошо, что таблетки, тот же порошок, но прессованный и не надо заморачиваться с замесами или принимать просто порошок в сухом виде, но это не каждый сможет, а таблетки проще закинуть. Мне добавка понравилась, есть с чем сравнить, отличное исполнение, качество на высоте. Но огромный плюс это цена! Берите, стоящий бад.

Большая банка, хорошие аминки, работают.

Андрей 9 июля, 2023 год
До этого пробовал BCAA в порошках, много фирм перепробовал, разница была только во вкусах. Но потом мне попалась такая добавка, в таблетках, действие то же самое, но нет такого неприятного послевкусия от этих аминокислот, проглотил и всё, не надо долго запивать, чтоб смыть вкус, а потом писить бегать)
Что касается действия, всё есть: боль в мышцах меньше, подходит для сушки и...  Читать отзыв

Очень большое количество таблеток

лилия 5 мая, 2023 год
До этого я покупала мелкие банки и надоедало их постоянно заказывать . Постепенно перешла на такой вариант и очень рада .
Такой банки хватает на месяц и более .

Выгодный и рабочий вариант аминок.

Егор 13 апреля, 2023 год
Я давно пью аминки, сколько производителей перепробовал, хороший, в основном, импорт: качество, удобство, вкус, формы, но ЦЕНЫ!!! Из отечественного, две фирмы понравились, одна из них be first, которой я с каждым разом всё больше предпочтение отдаю. У них качество отличное, так как сырьё импортное. Данная бцаа в таблетках очень мне удобна. Ничего лишнего, только прессованные аминокислоты. Работает по полной,...  Читать отзыв

В таблетках удобно, рабочие аминки.

Борис 15 марта, 2023 год
Вообще мне нравится порошок, но не всегда есть возможность его принять, в сухом виде пробовал, но один раз неудачно, попал в нос, так больно было, как бабка отшептала.
Бцаа помогает поддерживать мышечную массу, не терять на сушке, от разрушения, для восстановления. В таблетках ничего лишнего и тем более диоксида титана. По цене нормально, банка удобная, много порций.

Главное преимущество что хватает на долго

Антон 18 января, 2023 год
Бцаа в банке с 350 таблетками . Мне на месяц хватает . Обычно моя порция 6-7 штук за раз .
С бцаа лучше растут и укрепляются мышцы , силы больше обычного, также для синтеза белка важная аминокислота .

На месяц хватает

Павел 4 января, 2023 год
В банке 350 таблеток . Я всегда предпочитаю бцаа в таблетках, поэтому это мой вариант. На месяц мне его хватает при постоянном применении.
Фирма наша, продукт качественный.

Самый удобный формат классной добавки.

Артём 27 декабря, 2022 год
Мне очень нравится BCAA, я и сил больше чувствую, и мышцы сильно не болят. Я за время приёма, не хило так прибавил нагрузку, рельеф меняется, я почти достиг цели! Порошки пробовал, но вкус, не могу, горечь всё равно и пить сильно хочу, а потом бегаю в туалет чаще. В капсулах могут не досыпать, а здесь всё в норме. Пить таблетки...  Читать отзыв

Мой любимый бренд и постоянная добавка.

Алексей 15 ноября, 2022 год
Я хожу заниматься только для здоровья, после травмы очень долго восстанавливался, как только разрешили, сразу записался в зал, но без фанатизма, да и нельзя теперь. В аминках разбираюсь-эта мне больше подходит, сил добавляет на исходе, крепатуру снижает, болевых ощущений меньше. Выбрал таблетированный вариант, мне так удобно. Советую, бренд проверенный, добавка работает.

Много таблеток

Фёдор 25 октября, 2022 год
рекомендую приобретать тем, кому не сложно проглотить за раз 8-10 таблеток. У меня с этим проблем нет , а вот девушка моя не может этого сделать и покупает порошковый бцаа.
А в целом бцаа рабочий , ничего плохого не скажу. Сам несколько лет заказываю его, мне другого и не надо.

Аминка работает, хотя приём не из приятных.

Виктор 13 октября, 2022 год
Всё отлично, но больше не возьму. Таблетки большие, пить их надо много, для меня это оказалось сложным, хотя к самой добавке я не имею претензий, это продукт отличного качества, эффективный. Я чувствую больше сил на тренировках, особенно это чувствуется на издохе. Снижение крепатуры тоже есть. В общем формат добавки на любителя.

Есть результат от этих таблеток.

Павел 30 сентября, 2022 год
Да пить много нужно, но мне нравится действие, точнее, что оно есть и хорошо ощущается. Если пью до тренировки, то меньше устаю и успеваю больше сделать, если в процессе и после, снижаются болевые ощущения в мышцах, быстрей в норму прихожу. В общем понравилась добавка.

Большая упаковка

Гость 14 сентября, 2022 год
У меня имеется бцаа и в порошке и в таблетках. Я в зависимости от ситуации пью, если совсем нет времени, то проще выпить таблетки . по действию я различий не вижу. Оба варианта от Be First.

Дешевле чем порошок и на дольше хватает

Клим 24 августа, 2022 год
Бцаа выбрал все таки в таблетках . У меня нет проблем с их проглатыванием . Зато они более выгодные получаются и на дольше хватает . Принимаю чуть меньше чем заявлено, мне хватает.

Количество таблеток в банке

Митя 18 июня, 2022 год
На пробу брал маленькую банку 120 таблеток , мне понравилась бцаа . Потом взял 350 таблеток . Это конечно более выгодный вариант , да и на время можно забыть, что пора заказывать очередную порцию добавок.
Достоинства:
  1. Много таблеток
  2. Качество хорошее
  3. справляется с задачей
Недостатки:
  1. не вижу

Огромная банка

Роман 30 марта, 2021 год
Банка просто гигант , аж 350 таблеток. Выгодно получается . Бцаа у этой фирмы все хорошие, пробовал, знаю.

Мне нравится

Karina 7 августа, 2019 год
Мне нравится, что эти таблетки работают - не плацебо какое-то там
Занимаюсь с ними чаще и сильнее, чем без нхи
Хорошо усваиваются, не вызывают вздутия
Дают небольшой прилив энергии, и очень большой прилив выносливости.

Достаточно дешево их продают.

Koluka 8 мая, 2019 год
упаковка - большая, много таблеток, герметично все, не заветриваются

эффект - был и есть. Выносливости больше, боли меньше.

Стоимость - совсем как будто не спортивное питание.

Производитель по всем статьям хороший и не врет. Много довольных ребят в зале, я тоже к ним присоединился с этими таблеточками.

Be First BCAA Tablets 350 шт.

Be First BCAA Tablets 350 шт.

Спортивное питание

be first vitamin C