Be first бутылка из тритана отзывы

Оцените Be first бутылка из тритана

Отличная бутылка.

Ульяна 2 апреля, 2023 год
Вторая бутылка этой фирмы, также из титана, по мне самый хороший и безопасный пищевой пластик. Первую, к сожалению забыла в метро, но пользовалась очень долго и всё нравилось, поэтому выбирала у проверенного производителя. Классная бутылка, берите смело!

Удобно, комфортно, надёжно.

Полина 10 марта, 2023 год
Бутылка мне очень понравилась, она сделана качественно, крепкая, нет посторонних запахов, плотно закрывается, да и красивая, что уж там.
Цена полностью оправдана. Я раньше дешёвые брала, всё хорошо, но всё таки для себя поняла, что я люблю дорогие, хорошие, качественные вещи.
Она у меня полгода, полностью протестирована и проверена.

Удобная бутылка.

Ирина 6 марта, 2023 год
В руке удобно лежит, не скользит, полупрозрачная, очень красивая внешне. Крышка не такая, как у большинства бутылок этой фирмы, просто клапан, но держит он отлично, плотно, герметично, в общем не протекает.
Объём по мне оптимальный, по крайней мере мне хватает.
Деньги потрачены не зря, хорошая бутылка за эти деньги.

Класс

Лена 26 января, 2023 год
Симпатичная по стилю бутылка , цвет нежный приятный , но самая фишка в крышке , выглядит надежно. Мерная шкала есть , материал прочный , это тритан, а не пластик. Он все же вообще безопасен в отличие от пластика даже пищевого и более практичный.

Сыну нравится.

Лидия 20 января, 2023 год
Купили ребёнку, выбирали по качеству материала, отзывам, ну и скидки смотрели. Остановились на этой, цвет яркий, достаточный литраж, по форме не плохо, пластик безопасный, много положительных отзывов в интернете. Сыну удобно, бутылка понравилась. С бонусами вышла меньше 500 рублей-достаточно выгодно.
Есть мерная шкала, есть ремешок, закрывается туго, плотно. В общем всё соответствует.

У меня серая

Иван 19 января, 2023 год
Из нескольких цветов выбрал серую. Мне она более стильной показалась. К ней вообще нет никаких замечаний, отличный товар, современная, не вредный материал изготовления, очень герметичная. Пользуюсь е почти ежедневно.

Хороший пластик, удобная бутылка.

Никита 28 декабря, 2022 год
Я выбрал синюю с объёмом 0,8 мл. Мне форма бутылки понравилась, она продолговатая, и держать удобно, и в машине нормально стоит, не болтается. Пластик изначально выбирал тритан, он самый долговечный. Цвет очень насыщенный, яркий и классное покрытие сверху, не видно заляпанности. Нет абсолютно никакого запаха. Закрывается очень плотно. Есть мерная шкала. Короче, шикарная бутылка, стоит своих денег.

Модная и прочная

Михаил 23 декабря, 2022 год
Бутылка мне визуально понравилась , стильная и модная. Ну и по функционалу она отличная , сделана из тритана , а не пластика. Он гораздо прочнее и более полезный . Крышка прикручивается, клапан защелкивается, но достаточно прочно. Покупкой доволен, не зря именно ее выбрал из огромного множества.

Герметичная., красивая и прочная

Ольга 14 декабря, 2022 год
Заказала себе бутылку на официальном сайте . Качество меня очень порадовало . Яркая, стильная , модная , очень прочная, так как выполнена из тритана и герметичная , на крышке имеются дополнительные уплотнители. У меня синего цвета.

Красивая и крепкая

Аркадий 29 ноября, 2022 год
Приобрел новую бутылку из тритана от фирмы be first . Решил отзыв написать , так как она очень качественная , давно такой не было у меня.
Цвет выбрал зеленый , в живую как на фото выглядит. Есть отличия от пластика , тритан намного плотнее и крепче , даже схож со стеклом, только не хрупкий совсем . Это нужно пощупать...  Читать отзыв

На крышке имеются уплотнители, которые увеличивают герметичность .

Гость 24 октября, 2022 год
Бутылка с объемом почти литр . Этого мне хватает на полтора часовую тренировку .
Это моя первая бутылка из тритана и точно не последняя. Классная и стоит своих денег. Сначала сомневалась брать или нет, но рада что все-таки заказала ее.

Спасибо производителям, очень удобно пользоваться.

Лариса 19 сентября, 2022 год
Она сама по себе очень красивая. Новый формат крышки, меня это очень заинтересовало. Цена приличная, но эта бутылка однозначно стоит этих денег. Корпус прочный, есть мерная шкала, иногда пригождается. Крышка очень проста, легким нажатием на кнопку откидывается и открывается маленькое горлышко и отверстие для воздуха, так что вода спокойно льётся. Ремешок аккуратный, на пластиковом кольце и прочный. Это стильный атрибут....  Читать отзыв

Классная бутылка.

Олеся 12 августа, 2022 год
Она из прочного пластика, современного дизайна, удобная и яркая. Объём хороший. Пить удобно, горлышко прям, как мне нравится, и закрывается туго, не протекает. На ощупь приятная, покрытие специальное. Ну прям крутяцкая бутылка, я советую.

Супер

Илья 22 мая, 2022 год

Отличнейшая бутылка , мне она очень понравилась . Материал крутой тритан , превосходит пластик во всем , прочный , экологичный и долговечный .
Дизайн супер и очень вместительная . Мерная каша имеется , тоже не маловажно .

Be first бутылка из тритана

Спортивное питание

be first vitamin C