Be first бутылка из тритана отзывы

Оцените Be first бутылка из тритана

Нравится качество-цена

Вадим вторник, 9 апреля
Качественная, простая бутылка компании Be First, выполнена из безопасного пластика тритана. Пользуюсь три месяца никаких нареканий. Практичная, не протекает и не воняет из горла. Просто моется, объем универсальный, свои заявленные функции выполняет. Заказал еще одну, подкупило качество и практичность.

Качественная бутылка

Инна 13 марта, 2024 год
Вечно что то происходит с моими бутылками, потому муж подарил мне новую бутылку из тритана. Купил на свой вкус, но мне понравилась. Бутылка удобной формы, по руке идеально пришлась. Не протекает, не пахнет, пить из нее удобно. Красивая, полупрозрачная, из крепкого пластика нового поколения, надеюсь прослужит мне долго)

Устраивает полностью

Рита 7 февраля, 2024 год
Приобрела себе новую Be frist бутылку из тритана. Качество и дизайн впечатлил. Все до мелочи просчитано.
Удобная в пользовании и объем хороший. Закрывается плотно и не пахнет из горла. Мерная шкала очень кстати .
Устраивает полностью по всем параметрам.

Надежная бутылка

Влад 19 января, 2024 год
Приятная на ощупь бутылка. Не остаются следы и не так пачкается, как другие. Потно закрывается, без протечек. Все сделано качественно. Сама бутылка не пахнет и хорошо моется, достаточно прочная

Красивая, крепкая.

Ирина 14 ноября, 2023 год
Мне приглянулась такая форма и в отзывах читала, что она с покрытием, очень приятным. реально не остаётся отпечатков. Хороший объём, средний, большие я не люблю. Плотно закрывается, в сумке болтается, но всё сухо. Брала по акции, сейчас цена выше. Я советую к покупке.

Красивый атрибут.

Юля 2 ноября, 2023 год
Бутылка мне подошла по объёму, на тренировку хватает. Мне понравилась крышка, упрощает процесс восполнения водного баланса), легко всё сделать одной рукой и даже в движении. Корпус с приятным покрытием. есть ремешок-держатель. Мне нравится и удобно.

Ася 24 октября, 2023 год
Хорошая и красивая бутылка. Доставка быстрая и аккуратная

Взял себе и сестре

Славик 11 октября, 2023 год
Жаль, что на этом сайте нет фото, но поверьте - выглядит стильно и круто. Пить из нее очень удобно. Мыть, наливать - никаких проблем и сложностей не вызывает

Удобная и красивая

Владислава 6 октября, 2023 год
Обожаю тритан, очень качественные бутылки и шейкеры из него получаются. Эта- не исключение. Купила не зря, наслаждаюсь теперь с ней)

Внешне современная

Лиля 1 октября, 2023 год
Бутылка с плотным клапаном и мерной шкалой. На ощупь приятная, выглядит модно) небольшой запах был при покупке, но быстро вымылся. В целом использовать удобно)

Для фитнеса пойдёт.

Яна 9 сентября, 2023 год
Внешне современная, для руки удобная, пластик добротный и с покрытием приятным. Она чем то напоминает шейкер, так как клапан и мерная шкала присутствует. Возможно использование под добавки. Объёма мне достаточно, хватает на часовую тренировку. Так что бутылкой я вполне довольна и могу уверенно порекомендовать.

Беру на прогулки

Варвара 4 сентября, 2023 год
Очень легкая и прочная бутылка. Не страшно брать на прогулку, т.к. крепко закрывается и не протекает. Нестрашно уронить, очень прочный материал.

Красивая, современная бутылка.

Ольга 4 сентября, 2023 год
Выбрала голубого цвета, очень насыщенный и яркий. Пластик тритон, он считается самым безопасным и качественным. Толстый, прочный, не впитывает и не выделяет запахов. Есть мерная шкала, пару раз пригодилась, кстати. Очень плотно закрывается, смело можно кидать в сумку и не переживать. Пить удобно, мою ёршиком. В общем мне нравится мой выбор.

Хорошая бутылка, жене купили.

Сергей 26 августа, 2023 год
Сама по себе модель практичная и удобная. Яркий цвет, нет запаха и вода за несколько дней не портится, не затухает, у нас были случаи. Клапан держит очень плотно и горлышко нормального размера. Даже мерную шкалу нарисовали, не знаю правда зачем. Объём хороший, воды достаточно на тренировке и не тяжело таскать, она из дома берёт. В общем отличный выбор, недорого, удобно,...  Читать отзыв

Отличная бутылка

Александра 19 августа, 2023 год
Бутылка крепкая, не пахнет, плотно закрывается и имеет небольшие размеры. Вода в ней не тухнет. Удобно держать в руке

Хорошая бутылка за невысокую цену.

Полина 17 августа, 2023 год
Давно планировала поменять бутылку, тоже тритановскую брала и этой же фирмы. Внешне уже не солидно. Данная, практически такой же формы, но крышка другая, точнее здесь клапан. Приятное покрытие на ощупь, есть мерная шкала. Мне понравилась, видимо и в дальнейшем буду приобретать продукцию этого бренда.

Крепкая

Мария 13 августа, 2023 год
Бутылка очень понравилась. Крепкая, удобная в руке, не пахнет, вода в ней не портится и не заванивается, клапан плотно закрывается. В целом довольна)

Мне парень подарил для зала, очень удобная.

Яна 12 августа, 2023 год
Она компактная, хоть и объём не маленький, легкая, входит чуток больше, если прям по самое горлышко залить. Клапан легко закрывается, но очень плотно. Сама бутылка, корпус, покрыт специальным покрытием и не остаётся следов от пальцев. Есть мерная шкала. Мне с такой удобно, да и цвет мой любимый, очень красивый и яркий.

Хороший, современный атрибут.

Наталья 27 июля, 2023 год
Мне приглянулась такая бутылка, во первых цвет яркий, сразу выделяется. Во вторых пластик самый экологически чистый и безопасный, а также прочный. Подходит и для горячей жидкости, но не выделяет ничего вредного. Корпус вытянутой формы, с мерной шкалой и видно содержимое. Горлышко удобного размера, закрывается плотно. Недостатков не увидела, бутылка нравится, советую.

Проучила в подарок, бутылка хорошая.

Дарья 2 июля, 2023 год
Мне недавно подарили эту бутылку, новый для меня бренд, не попадались такие. Бутылка удобной для руки формы, плотно закрывается, вода не портится, даже если стоит несколько дней, всё таки пластик имеет значение. Данный совсем не пахнет. Пить удобно, объём практичный, мне хватает. Красивая, современная. Я советую к покупке!

Удобная и крепкая, тритановская бутылка.

Алиса 15 июня, 2023 год
Сначала брала себе, но потом ребёнок забрал, а я себе купила побольше. Без опасения отдавала ребёнку, пластик хороший, безопасный и прочный. Она имеет новое покрытие, такое приятное на ощупь и нее остаётся отпечатков. Закрывается плотно и мне понравился клапан, он мощный, такой не треснет. Вода в ней не портится, не пахнет. Мыть просто. Бутылкой довольны.

у меня зеленая , покупала год назад

Наталья 30 мая, 2023 год
Бутылка служит мне верой и правдой уже целый год . Ни капли не износилась, выглядит отлично , надпись не стерлась.
Думала не герметичной будет, но не протекает, важно плотно закрыть .

Бутылке зачёт!

Ярослав 26 мая, 2023 год
Прочный атрибут, брали ребёнку, бегает с ней уже три месяца, всё хорошо не протекает, не треснула, хоть и много раз падала.
Корпус удобный, приятное покрытие, матовое и есть мерная шкала. Крышка автоматически откидывается, нажатием на кнопку. Есть предохранитель. И сам пластик хорошего качества.

Классная бутылка, рекомендую!

Данила 20 мая, 2023 год
Я взяла себе 0,8, мне такой объём подходит, литровую тяжеловато таскать. Корпус прочный, крутое покрытие, оригинальная крышка. Пить удобно, открывается двумя пальцами, удобно, когда в движении. Сам пластик качественный, толстый, не вонючий, безопасный.
Отличный атрибут, я советую, понравится!

Приобрел только , очень понравилась

Мирон 18 мая, 2023 год
Раньше покупал более дешевые бутылки , тут решил порадовать себя и новую классную из тритана заказал .Бутылка пришла быстро , в живую обалденная , очень модная и вроде как герметичная. Сегодня в зал возьму, оценю , но так классная. Советую.

Форма под руку и крепкая.

Наталья 9 мая, 2023 год
Брала по акции, очень низкая цена была. Изначально предполагала себе, но часто сын стал брать, так что думаю уйдёт)
Я за экологию, поэтому продукцию беру тритановую, крепко, прочно, надёжно и нет вонючих запахов. Бутылка реально практичная, всё необходимое есть, даже мерная шкала. Плюс в крышке огромный. Просто открывается, удобно.

Удобна для руки и объём нормальный.

Яна 4 мая, 2023 год
Прикупила для тренировок, хотя часто беру и в дорогу и на прогулку-очень удобно. Тритан не впитывает запах, я обпроверялась), что только не наливала:чай, кофе, морс, сок-запаха внутри не остаётся.
Форма практичная, удобная. Крепкий ремешок, не протекает. Три месяца назад, она дешевле стоила.

Хорошая, удобная.

Вера 15 апреля, 2023 год
Брала сыну, для тренировок. Цвет приятный, но не сильно пёстрый. Понравилась крышка, очень легко открывается, но не пропускает. Бич всех дешёвых бутылок-это запах, здесь нет и намёка. Мыть не очень удобно, узковата, но ёршиком для бутылок нормально, да и не особо часто это бывает, вода не затухает, главное сполоснуть и посушить хорошо. Ребёнку она понравилась, а это самое главное.

Отличная бутылка.

Вера 13 апреля, 2023 год
Пробовала брать недорогие бутылки, но каждый раз мне не везло, то запах не выветривается, то при падении сразу трескается, короче ужас. Тритановая в разы крепче, запаха абсолютно никакого, вода остаётся свежей. Наливала компот, без последствий. Закрывается плотно, красивая, современная. В коем-то веке, я довольна атрибутом.

Брала ребёнку, не сомневаясь в безопасности.

Галина 8 апреля, 2023 год
Опиралась на отзывы, в выборе бутылки и знаю, что тритан, пластик для изготовления детских вещей. Остановилась на такой. Она не громоздкая, удобно держать, в меру яркости, чтоб в школе замечания не делали. Не большого размера горлышко. КРЕПКАЯ) Посторонних запахов нет и на воде не остаются. Помещается в карман рюкзака. Нам всё понравилось. Три с лишним месяца пользования, всё отлично.

Be first бутылка из тритана

Спортивное питание

be first vitamin C