Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул отзывы

Оцените Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Хороший состав

Жанна вторник, 9 апреля
Две баночки экстракта циссуса Be First подарила брату, у него суставы шумят в коленях. Добавка имеет накопительный эффект, у мужчин с терпением плохо, им эффект сразу подавай. Полкурса пропил, почувствовал облегчение, ухватился, дальше без напоминаний сам принимал. Заинтересовался)
Капсулы удобно пить, хорошо усваиваются. Цена адекватная.

Надежный помощник

Екатерина 22 февраля, 2024 год
Как только услышала свои суставы, одним днем приобрела в спортпит добавку циссуса. С этой добавкой у меня давняя дружба, пропиваю курс от случая к случаю.
Рабочая добавка с накопительным эффектом. После двух недель приема, прошел хруст в суставах и исчезло напряжение в ногах. Стала легко двигаться.
Добавка имеет натуральный состав. Капсулы легко глотать. Без побочки.

Эффективная добавка при болях в суставах

Ольга А 16 февраля, 2024 год
Набрала вес и это сразу отразилось на здоровье. Коленки стали беспокоить. Врач посоветовала циссус+ еще другие добавки. Принимаю курсами. Качественная, натуральная добавка. Капсул много, удобно глотать.
Сейчас суставы в норме, вес тоже ))

Лучший из немногих препаратов циссуса на нашем рынке .

Алексей 27 декабря, 2023 год
Ранее заказывал аналог с iHerb по цене в 2 раза больше. Когда тот прикрыли начал брать от beFirst, эффект ничуть не хуже. Узнал про циссус из книги Тимоти Ферриса совершенное тело за 4 часа, в контексте контроля за весом , как о средстве которое препятствует формированию жира из углеводов. А как оказалось это не основной его эффект. Принимаю это препарат...  Читать отзыв

В общем то мне понравилась добавка.

Вера 21 ноября, 2023 год
Я давно и много читала про циссус, о пользе для организма, не только для суставов. Потом начал болеть сустав и связки часто стала растягивать, а может это от сустава, короче начала пить и через неделю примерно боль попустила, решила пить регулярно. Сейчас отмечу, что сустав не беспокоит, со связками проблем нет, а ещё заметила, что ранки быстро заживают, хотя раньше...  Читать отзыв

Бад работает, часто пью добавку.

Оксана 11 ноября, 2023 год
Первый раз самостоятельно купила и пила, боль значительно ниже стала. Пошла к врачу, и он одобрил мой выбор, но увеличил дозировку и добавил ещё добавки. Сейчас себя отлично чувствую, пью добавки по три месяца с перерывом в два месяца, боли нет, восстановила абонемент в зале, стала больше двигаться.

Мне помогает, буду ещё заказывать.

Мария 9 ноября, 2023 год
Заболела нога, в районе голеностопа, по ощущениям воспаление, может надо было к врачу сходить, но я решила попробовать добавкой для начала. Через три дня боль прошла, но банку допила до конца, как положено. Три месяца прошло, пока всё отлично, но банку на всякий случай купила, срок годности позволяет. Мне понравилась, рабочий БАД.

Я доволен эффектом

Артём 19 октября, 2023 год
Полгода приема не прошли даром. Очень хороший конечный результат. Через пару месяцев для закрепления повторю курс на 1-2 месяца. Суставы сейчас в полном порядке

Реально помогает

Егор 9 октября, 2023 год
Почти как лекарство. Приводит в норму суставы, пить комфортно, никаких неудобств не вызывает

Хорошо снимает воспаление.

Артём 18 сентября, 2023 год
Первый раз брал подобного рода добавки, но время пришло, суставы начали беспокоить. Появилась тяжесть, особенно после тренировок, редкий, но неприятный хруст. Циссус действительно помогает, я спустя неделю отметил снижение этих симптомов. Пить очень удобно, хорошо усваивается и нет проблем с ЖКТ. Продолжаю пить добавку, рекомендуется не меньше трёх месяцев.

Пьют родители, очень нравится.

Алексей 9 сентября, 2023 год
Я и сам когда то пил циссус этой фирмы, помогает снимать воспаление в суставах, после физических нагрузок, потом перешёл на комплексные БАДы, а родителям прописали именно циссус. Купил проверенный продукт, пьют с удовольствием, ни запаха, ни вкуса, капсулы легко глотаются. Уже проявляется действие. Я советую, работает.

Пью по совету тренера.

Денис 4 сентября, 2023 год
После травмы возобновил тренировки, нагрузка начала увеличиваться и в помощь взял циссус. Честно сказать, уже через неделю заметил изменение и облегчение. Пить мне комфортно, побочек не проявилось, да и откуда они у натурального продукта. Продолжаю пить, всё нравится, ещё возьму это точно.

Работает, помогает.

Игорь 26 августа, 2023 год
Пью добавку полгода, офигенный результат, перестал использовать мази и таблетки, чтоб печень не отвалилась. Капсулы снимают воспаление в коленной чашечке, прошёл скрип и щелчки, присяды делаю активно и по норме. Капсулы легко пить, они прозрачные, небольшого размера. По цене дешевле обходится, чем все медицинские препараты. Пока перерыв, но потом опять пить буду.

Полезный БАД для суставов.

Анатолий 15 августа, 2023 год
Я разные хондропротекторы пробовал, но сейчас на постоянной основе, с небольшими перерывами, пью циссус и коллаген. При больших физических нагрузках, как у меня, необходимо заранее заботиться о суставах, связках, сухожилиях, чтоб избежать проблем в дальнейшем. Снимается любой воспалительный процесс в организме, укрепляются вышеупомянутые фракции, меньше боли, больше комфорта. Цена разумная, на фоне повышения цен. Дозировка хорошая. Очень рекомендую!

Рабочая добавка, пьём на постоянке.

Никита 12 августа, 2023 год
Мне в своё время такой продукт посоветовал травматолог, когда перелом был. Пил для восстановления, потом для профилактики. Много читал о циссусе, полезный продукт. Я и родителям теперь приобретаю и сам курсами пью. Суставы в порядке, травма не беспокоит. Конкретно в этом мне нравится дозировка в порции и цена за банку. Приобретайте и будьте здоровы!

Самое сильное и натуральное противовоспалительное средство.

Татьяна 27 июля, 2023 год
Я давно подсела на циссус, но конкретно этот недавно начала покупать, выгодное соотношение цены, дозировки активного вещества и доступности. И здесь капсулы идут без красителя, видно содержимое, оно соответствует по цвету и вкусу. Мне циссус советовал травматолог, теперь это мой постоянный продукт в рационе. Помогает сдерживать воспалительный процесс в колене, заниматься умеренно спортом и чувствовать себя хорошо. Этот рекомендую, мне...  Читать отзыв

Очень хороший и полезный продукт, часто заказываю.

Алина 27 июня, 2023 год
Первый раз мне дочка принесла две банки и сказала пить, когда опять началось воспаление в коленке. За две недели я практически перестала чувствовать боль. Поэтому продолжила пить до полного курса в три месяца. Сейчас я уже заранее заказываю добавку на полный курс, забыла о боли и дискомфорте при поднятиях по лестнице, жить можно. Хочется поблагодарить производителей за прекрасный продукт.

Пока в процессе, но продукция мне нравится.

Артём 3 июня, 2023 год
Я много витамин и аминокислот у них попробовал, всё зашло и работало, как положено.
Недавно повредил на тренировке плечо, всё вправили, зафиксировали, но решил для усиления и поддержки попить циссус, он как раз для этого подходит. Пока продолжаю принимать добавку, но уже через пять дней боль уменьшилась. Понравилось, что видно содержимое. Я доволен и рекомендую!

Чистый состав, хорошее сырье. Проверенный производитель.

Мила 30 мая, 2023 год
Заинтересовала эта добавка для суставов и связок. После ознакомления в интернете о свойствах этого растения решила ее заказать и пропить. Добавила к рациону добавку, когда стала чувствовать что связки начали болеть, эффект накопительный, связки прошли. Боли стали значительно меньше уже через дней 10 приема, также улучшилась подвижность суставов. Также плюсом считаю отсутствие аллергических реакций и природный состав препарата.

Мне врач прописал, здорово помогает при курсовом приёме.

Эльвира 16 мая, 2023 год
Сначала пила только циссус, в послеоперационный период, быстро встала на ноги, вернулась в спорт. Но последствия стали давать о себе знать, так что заново начала пить добавку, но в более умеренной дозировке, не уточняю, лучше это сделает ваш врач.
В общем это действительно рабочий БАД, помогает, снимает воспаление в суставах, проходят болезненные ощущения, нет никого рода побочек.

Пью для поддержки суставов.

Юлия 25 апреля, 2023 год
Хорошая штука, мне нравится, я вижу результат и чувствую себя комфортно. Была порвана связка и не сложный перелом. Добавку назначил лечащий врач, в купе с терапией.
Пила исправно и получила хороший результат, даже по связкам понятно. Намного быстрей восстановилась, чем в прошлый неудачный раз. Ну и для обмена веществ полезно попить, но конечно соблюдая режим питания.

Просто профилактика

Настя 27 февраля, 2023 год
Циссс можно пить неограниченное время, главное чтоб не было индивидуальной непереносимости . Я принимаю для профилактики и укрепления. Много спорта в жизни бесследно не пройдут , не хочется иметь в старости проблемы с этим.

Замечательный БАД, помогает.

Михаил 21 февраля, 2023 год
Заметное снижение болевых ощущений в связках, сухожилиях и суставах. Ускорение восстановления сухожилий после тяжелых нагрузок. Более полугода занимаюсь армрестлингом. Циссус четырехугольный начал принимать 3 месяца назад и ощутил следующие изменения: более быстрое восстановление связок и сухожилий после спаррингов и упражнений с тяжелыми, критическими для меня весами. Например, раньше после тяжелого жима лежа из за острой боли в области брахиалиса и...  Читать отзыв

Рассчитываю на хороший результат.

Виктория 4 февраля, 2023 год
Хорошее соотношение цена и качества. Очень быстрая доставка. Очень полезное растение, которое оздоравливает суставы и соединительную ткань, слизистую ЖКТ, помогает спортсменам лучше переносить высокие нагрузки. Применяется в аюрведический медицине. Обладает обезболивающим, противогрибковым, противовоспалительным, иммуномодулирующим действием. Капсулы прозрачные, видно через них сам экстракт растения. Об эффекте пока судить рано(только начала принимать), но очень на него надеюсь)

Сразу помогает. Цена адекватная. Натурально.

Алла 29 января, 2023 год
Рабочий препарат. С утра сильно сковало суставы, и боль..... Выпила аспирин, три часа прошло, и никакого толку. Выпила циссус экстракт Be First три капсулы сразу, через час полегчало. Буду принимать для лечения. Естественно пить надо дольше, для большего эффекта. Тем более, что это не лекарственный, а натуральный продукт.

Качественный товар.

Юлия 29 декабря, 2022 год
В комплексе с упражнениями даёт дополнительный положительный результат. Не думайте что это панацея. Точный диагноз, правильные упражнения, воля, вера и дары природы в комплексе с аптечными препаратами обязательно помогут.
Всем здоровья! Я советую к покупке.

Очень хвалят, взяла на пробу.

Ирина 23 декабря, 2022 год
Я много добавок из линейки хондропротекторов попробовала, так что в эффективности не сомневаюсь. Только сегодня получила. Мембрана запаяна, всё чётко. Пересчитала капсулы, на две больше даже. Взяла в дополнение к своему комплексу, хуже точно не будет. Скидки хорошие, так что набрала, всё равно пить долго. Это надёжный производитель, рекомендую!

Укрепление суставов , связок и сухожилий

Виктор 3 декабря, 2022 год
Укрепление суставов , связок и сухожилий натуральным экстрактом . Нет химии и это важно. Так как препарат лучше пить курсами и часто их повторять, очень важно для меня , что экстракт растительный.
При больших нагрузках я защищаю себя от разрушений и травм и мне помогает.

Сустав перестал скрипеть

Кирилл 19 сентября, 2022 год
Как бы явной проблемы у меня не было , но бесил постоянный скрип и щелчки в локтевом суставе. Не знаю с чем это связано , но довольно давно присутствует.
Пропил 3-х месячный курс, сейчас хруста нет совсем, надеюсь и не появится.

Растение в виде БАД для суставов

Антон 27 августа, 2022 год
Экстракт Циссуса хорошо укрепляет суставы изнутри . Принимаю более чем год его и вижу прогресс . Как бы болей и не было у меня , но был хруст в колене и локте . Теперь же его нет и вовсе .
Принимаю не постоянно конечно же . выпиваю банку и отдыхаю, потом снова повторяю.

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул