Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул отзывы

Оцените Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Укрепление суставов

Никита 2 августа, 2022 год
Экстракт циссуса не первая растительная добавка, которую я пью для укрепления суставов, хрящей и косей в целом .
Также он снимает боль небольшую , даже спина периодически болит , а он снимает боль.
А вообще пью для укрепления, так как частые травмы получал из-за некрепких костей от природы.
Мне нравится очень . И вреда совсем не имеется.

Помимо укрепления суставов , чувствую общее улучшение состояния органи

Mila 14 мая, 2022 год
Экстракт циссуса натуральный БАД для суставов и их укрепления и защиты . Также знаю что он и боли и воспаление снимает , растение обладает противовоспалительным действием.
Я также с этой добавкой чувствую общее укрепление здоровья и повышение иммунки. Короче говоря Бад полезный для любого взрослого человека.

Упаковка 120 капсул.

Kalina 14 апреля, 2021 год
Упаковка 120 капсул. Это только на один полный курс, если по три штуки в день пить. Если кому для профилактики, то и на три месяца хватит, если прием вести по 1 капсуле. Все равно получается выгодное средство.

Восстановление

Саша 28 марта, 2021 год
Циссус работает на расслабление мышц и помогает легче восстановится после больших нагрузок или травм.

Эффект расслабления

Max 9 февраля, 2021 год
Очень расслабляет мышцы , прекрасно пить после тренировки. В составе только натуральные ингредиенты.

От него наступает релаааакс))

Тамара 5 июля, 2019 год
Почти как от тайского массажа. Мышцам клееево))

В мире спорта такой эффект очень ценен - для меня уж точно, когда перенапряжение, мышцам плохо, количество тренировок падает из-за усталости.

Очень хорошо поддерживает и снимает вот эти все бяки))

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул