be first гейнер отзывы

Оцените be first гейнер

Отличный гейнер для набора

Никита вторник, 9 апреля
Вкусный и питательный гейнер бренда Be First, отлично заходит. В шейкере с молоком размешивается в однородную массу, немного пены есть, не без этого. В целом нормально. Набрал 4 кг за полтора месяца. Рабочая добавка, с ЖКТ нормально.

Не липкий,приятный вкус,так же очень много достоинств по составу

Анатолий 24 января, 2024 год
Очень круто размешивается. Вкус вполне приятный,растворимость шикарная, без комков и что самое главное, без пены!!!
Никаких побочных эффектов не возникло и не проявилось, аллергии не было в том числе. Набор от него идет вполне приемлемый, меня все устраивает

Очень сытный и вкусный.

Олег 5 ноября, 2023 год
Я давно беру этот гейнер, качество не меняется, всегда отличная консистенция, вкус, растворимость. Изначально смог массу набрать необходимую, уйти в профицит, так сказать. Сейчас больше как перекус использую или когда готовить не охота. К покупке рекомендую!

Рост массы

Константин 30 октября, 2023 год
Мне нравится эта фирма тем, что гейнеры у них получаются круто, как и прот. Когда с молоком смешиваю, получается коктейль причем такой немного воздушный, а не просто как вода. За счет этого чувствуется чутка большее насыщение и пить приятнее.

Растут мышцы

Рома 21 октября, 2023 год
Классный гейнер и по вкусу, и по качеству, хорошая сыпучесть, растворимость, объем неплохой и оч крутое действие

Обожаю ванильный

Костя 11 октября, 2023 год
Топовый гейнер с топовыми вкусами

Гейнер топ

Антон 6 октября, 2023 год
Гейнер классный и очень вкусный. Результаты даёт уже через неделю. По крайней мере может мне так повезло, а может у кого и еще лучше случается. Он достаточно питательный и не надоедает. Есть разные вкусы, так что в случае чего можно и разнообразить

Рекомендую не вместо, а ВМЕСТЕ с завтраком

Григорий 14 сентября, 2023 год
Массу можно за месяц набрать минимум на 5кг. В моём случае - все 7 спокойно вообще. Гейнер сам очень вкусный, хоть и состав у него не химозный. Питательный и быстро растворяется без комков

ПРИЯТНЫЙ

Андрей 10 сентября, 2023 год
Очень вкусный на вкус, в комментариях не обманули. Сытный достаточно, особенно если класть по максимуму мерных ложечек. Вкус шикарнейший - слов больше нет. По действенности - рабочий, массу помогает набирать достаточно быстро и к тому же с удовольствием и пользой для организма

Вкус шикарный

Николай 27 августа, 2023 год
Гейнер сам очень хорошо помогает набрать массу, я от него в восторге. Сытный, состав хороший по дозировке. На вкус как мороженое или коктейль, если с молоком мешать. Растворяется хорошо и без комочков.

Очень- очень вкусный! Состав понравился.

Алексей 12 июля, 2023 год
Порошок сам по себе внушает доверие, по консистенции и запаху. Вкус вообще обалденный. Растворяется хорошо и быстро. По калорийности просто огонь. Я пью не для массы, а вместо приёма еды, когда не успеваю нормально поесть, особенно это актуально после работы. Я даже заметно скинул, перейдя на добавку. Очень мне нравится, я советую попробовать.

Таким продуктом можно заменять приём пищи.

Даша 10 июля, 2023 год
Сбалансирован состав, много белка в одной порции. Я брала не для набора массы, а для полноценного, питательного приёма. На работе нет возможности нормально поесть, а питаться булками и газировкой очень чревато для фигуры. С гейнером мне удобно, беру детское молочко, маленькое и смешиваю в шейкере с этим порошком. Вкусно, сытно, не вредно и мне кажется, даже похудела немного. Нет разбитости,...  Читать отзыв

Очень вкусный и помогает набрать кило.

Полина 7 июля, 2023 год
После ковида, очень резко начала терять вес и при этом не могла нормально питаться, от еды тошнило, так что проблему пошла решать к специалисту. Он мне рекомендовал попробовать гейнер. Самый первый выскочил этот, когда набрала спорт товары.
Очень мне понравился вкус, все перепробовала и он у меня усваивался с самого начала. Первые дни с водой, потом молоко начала добавлять, потом...  Читать отзыв

Очень вкусный и питательный продукт.

Михаил 28 июня, 2023 год
Сначала было расстроился, купил с клубничным вкусом и пошла аллергия, потом только вспомнил, что клубнику мне нельзя. Со всеми остальными вкусами отлично зашло, уже вижу, что ухожу в профицит, рельеф прокачиваю. Пить вкусно, очень сытный. Там и злаки есть-клетчатка, полный набор. Очень рекомендую попробовать.

Отечественный продукт показал себя очень хорошо.

Евгений 21 июня, 2023 год
Сложно было найти что то подходящее, после зарубежных товаров. Но меня больше всех порадовала фирма Be First. Оказывается продукция производится в моем городе. Гейнер оказался выше всех похвал и даже упаковка ярче и симпатишней, правда намного меньше по весу, но это фигня. Вкус отменный, состав без всего лишнего, самое необходимое. Хорошо растворяется в шейкере. В горячем молоке, не кипяток, вообще...  Читать отзыв

Хороший гейнер, рекомендую к покупке!

Артемий 11 июня, 2023 год
Я сначала попробовал у парня в зале, вкус понравился, почувствовал злаки, не пронесло. Заказал с фисташкой, очень понравился вкус, даже с водой. Усваивается хорошо, мне нравится состав. Удобно перекусить, можно добрать калории, если есть необходимость для набора массы. Пока остановился на этом, надеюсь не испортится.

Отличный вкус и состав.

Алексей 6 июня, 2023 год
Абсолютно уверенно, что данный товар отечественного производства, ни чем не хуже по свойствам, чем импорт. Порошок правильной консистенции, достаточно быстро и хорошо растворяется, по составу вообще порадовали. Один минус, упаковка маленькая, быстро заканчивается, с другой стороны, не каждому надо здоровый объём продукта.
Я приятно удивлён, мне понравился, пока топ из отечественных товаров.

Импортный был вкусней, этот тоже норм.

Олеся 1 июня, 2023 год
Зарубежная продукция стала недоступна, поэтому замену нашла только в одном бренде. Be First. Мне понравилась консистенция. Мне понравился состав. Растворяется, я бы сказала хорошо. Вкус, он намного слабее и не так выражен, как у импортных брендов. Но со вкусом можно справиться, главное выбрать правильную, вкусную жидкость и брать её чуть меньше.
В целом и общем, мне этот гейнер нравится. Сытость,...  Читать отзыв

Вкусное дополнение к рациону.

Анна 26 мая, 2023 год
Много подделок попадалось, пока остановилась на Be First. Пакет большой, вкусы понравились, хорошо растворяется и состав очень понравился. Напиток получается сытный, вкусный, чувствуется молотая рожь. Такой продукт явно выделяется на фоне большинства аналогов. Цена хорошая, мне по карману. Спасибо за качество!

Сытный, пошла масса.

Артём 21 мая, 2023 год
Для моей цели нужно было набрать лишние кило, но самостоятельно не получалось, поэтому добавил к рациону гейнер, здорово ушёл в профицит, прокачиваясь одновременно. Вкус классный, хорошо растворяется, не обманули со злаками, они чувствуются.
Продукт реально рабочий! Я рекомендую попробовать, стоящий и ценник не высокий.

Вкусный и сытный. Цена сказка.

Валентин 11 мая, 2023 год
Долго подбирал себе гейнер, вариантов масса, но что то не нравилось: то вкус не особо, то растворимость отвратительная и пены через край, то всё отлично, но ценник сказочный(
В этом мне пока всё устраивает, как бы не поменялось, что часто бывает, но вроде хвалят.
Много белка, удобно сбалансировать рацион по калориям. Состав очень хороший. И цена в пределах разумного, с расчётом...  Читать отзыв

Очень и очень вкусный и сытный.

Даша 3 мая, 2023 год
Я много вариантов перепробовал, пока выбирала среди отечественных производителей и больше мне понравились два варианта, но второй он чуток дороже.
Конкретно этот, я беру уже три месяца почти. Ни расстройства не было, даже при превышении предложенной дозировки. Он быстро растворяется в шейкере, не надо доставать блендер и пены не много, больше нравится шоколадный вкус, лёгкий, не приторный, с шоколадным молоком...  Читать отзыв

Качество и вкус меня порадовали.

Илья 22 апреля, 2023 год
Я удивился, хотя много слышал об этой фирме. Но всё таки большее предпочтение отдавал импортным производителям, которые теперь не доступны, либо фуфло какое то.
Данный продукт меня не то, что не разочаровал, а приятно шокировал. Так как ценник низкий, в по качеству претензий нет. Хорошая консистенция порошка, приятный запах и вкус. Состав тоже отличный. Не пениться сильно, в шейкере нормально...  Читать отзыв

С одного пакета набрал два килограмма.

Тимур 12 апреля, 2023 год
Порадовал отечественный производитель, качество реально отличное и вкус шикарный. После того, как допил, прикупил ещё три с разными вкусами. Жалко, что нет больших упаковок.
Мне понравился состав, хорошая калорийность, просто уйти в профицит. Хорошо чувствуются молотые злаки. Они, кстати, тоже огромную роль в организме играют.
Я советую, отличный БАД.

Вкусный и массу набираю.

Артём 9 апреля, 2023 год
Я сделал заказ, по совету знакомого, очень хвалил. Сам тоже никак в профицит не мог выйти, по питанию не получалось. Гейнер помогает, его и пить вкусно и сытость присутствует, калорийность удобно варьировать. Вкус, прям отличный, брал фисташку и клубнику, просто супер. Жалко упаковка маленькая, быстро заканчивается. Но в любом случае, это суперский продукт.

Помогает массу набрать.

Пётр 25 марта, 2023 год
Мне друг принёс такой продукт, сказал, что смогу набрать вес, без запихивания в себя еды. Я ем мало, а соответственно массу сложно набрать. Гейнер при растворении в молоке, так сытный и калорийней, преобразовывается во вкусный и питательный напиток. Пью его в первой половине для, чтоб тренироваться не тяжело было, после занятий пью протеин. В общем сдвиг, за три месяца офигенный.

Помогает с набором веса.

Карина 21 февраля, 2023 год
Мне тренер подобрал такой продукт, чтобы бороться с моей худобой. Я вроде и ем много, а как не в коня корм, может просто не тем добирала калории.
За два месяца я набрала почти 4 кило! Гейнер сне действительно помог, вкусно пить его, сытно, вес начал прибавляться, жалко упаковка маленькая, очень быстро заканчивается. Но в целом всё отлично, продолжаю работать над телом.

Гейнер вкусней, чем протеин этой же фирмы.

Тимур 6 февраля, 2023 год
Протеин мне не особо понравился, а вот гейнер оказался прям хорош. По консистенции, в разведенном виде, чувствую молотые злаки, вкус наполнителя, а если разбадяжить с молоком, вообще бомба-коктейль получается. Удобно балансировать КБЖУ. Иногда заменяю им прием пищи, дажес утра очень хорошо усваивается.
Вся необходимая информация есть на пакете, можно просчитать. Думаю, что не обманывают по составу, сытно, вкусно. И цена, в...  Читать отзыв

Удобно и вкусно сбалансировать рацион.

Виктор 22 января, 2023 год
Пишу после второго, использованного пакета. С первым были сомнения, но в процессе, стало понятно, что описание совпадает с внутренним содержимым. Вкус очень приятный, с клубничкой на ура зашёл. По калорийности можно регулировать, у меня хорошо усваивается, без выноса...
Есть только пожелание, чтоб фасовка побольше была, в остальном всё круто!

Помогает набрать массу.

Кирилл 11 января, 2023 год
Определённо хороший и рабочий продукт. Лично мне помогает уйти в профицит с калориями. Приятный на вкус, я усиливаю жирным молоком, так и вкусней и питательней. Чувствуются злаки, они не растворяются, имейте ввиду, если постоит немного, они оседают.
Меня гейнер порадовал во всех отношениях, буду и дальше брать, надеюсь не испортится со временем, хотя фирму очень хвалят, короче время покажет.

be first гейнер

Спортивное питание