Магазин спортивного питания Be First отзывы

befirst.info

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Магазин спортивного питания Be First

Заказом довольна и работой магазина тоже!

Элина 10 сентября, 2020 год
Оформляла заказ в июле этого года. Это была моя первая заявка в интернет-магазине спортивного питания, переживала, что что-нибудь пойдет не так. Позвонила сама, на номер на сайте! Довольна покупкой, всё пришло целое и рабочее!

Надежная компания

Алекс 17 марта, 2020 год
На слуху и надежная компания производитель спортивного питания. Меня в их ассортименте устраивает все в целом. Качество хорошее, цены приемлемые, выбор огромный на любой вкус и форму приёма. Покупаю с постоянной регулярностью разные добавки, принимаю обязательно курсами, чтобы был эффект.

Гость 8 марта, 2020 год
Редко бываю чем-то доволен, однако, не могу промолчать по поводу работы спортивного питания данного производителя. Тут мне нравится сам состав, никаких лишних примесей и химикатов. Четкая дозировка и удобный прием.

Делают хороший продукт

Серега 6 февраля, 2020 год
Спортивного питания сейчас на рынке ну очень много, иной раз даже теряешься и не знаешь, что выбрать и что именно заказать, как было в моем случае. Тут поговорил с ребятами, кто что берет и мне порекомендовали попробовать be first, что я и сделал и по честному, не пожалел!

Очень уважительно отношусь к этому российскому бренду

Светлана 28 января, 2020 год
Очень уважительно отношусь к этому российскому бренду, покупаю тут постоянно и средства для жиротопки и просто витамины для здоровья. Недавно обратила внимание на аксессуары и взяла крутецкий шейкер с металлическим шариком. Выглядит классно и помогает в приготовлении коктейлей.

Жду, когда придет.

Даниил Петров 13 января, 2020 год
После того, как в очередной раз задрали цены на протеин, мне в зале предложили попробовать новинку, им только-только пришла пробная партия. Сначала взял вообще немного, хватило примерно на неделю. Понравилось. К нам завезли только основные позиции, поэтому решил покопаться на сайте, следующий заказ сделал уже напрямую. От 2000+пересылка. Жду, когда придет.

Гость 11 января, 2020 год
Очень понравилась их добавка 4joints, взял себе и отцу, оба довольны применением, хорошее качество за приемлемую цену. По приему все понятно, на курс хватает банки, потом можно еще повторять при необходимости.

Радует качество и цена

Гость 19 ноября, 2019 год
Я раньше не думал, что буду брать спортивное питание, но в линейке этого производителя есть и БАДы, которые очень полезны для нашего здоровья, я их и покупаю, очень доволен качеством, а особенно ценой!

Давно покупаю тут спорт пит

Лариса 24 октября, 2019 год
Давно покупаю тут спорт. добавки на всю семью))) Перестала тратить на это огромный бюджет, ведь цены довольно низкие. Минимальная сумма 2000, доставка почтой России, пока не подводили. Никаких недостатков не обнаружила на данный момент. Быстро и удобно.

теперь всё отлично

Анатолий 9 октября, 2019 год
Я веду достаточно активный образ жизни, плюс люблю потягать железки, но мне за 40 и начались проблемы с суставами и связками, проблему решил, не совсем пока, но... Глюкозамин+Хондроитин+MSM. За первый месяц сильных изменений не заметил, так боль чуть сошла, а вот после второго месяца приёма, прошла совсем боль, пропал дискомфорт, прошел хруст, да и позвоночнику перестал болеть. Пробовал брать в...  Читать отзыв

очень нужная и полезная добавка, при этом не очень дорогая.

Михаил 7 октября, 2019 год
Посоветовал врач, да и тренер неоднократно говорил, что нужно попить Омегу, взял у Be First, так как слышал только хорошее про их продукцию. Пропил два курса, с перерывом и заметил, что пропали головные боли, появилась легкость уверенность, тренировки проходят легче, нет проблем с давлением, поэтому увеличиваю понемногу нагрузку. По анализам врач порадовал, динамика положительная.

спасла от бессоницы и нервного срыва

Юля 4 октября, 2019 год
GABA идеальная добавка. Уберегает мою нервную систему, избавила навсегда от бессонницы, а в зале работает, как жиросжигатель. Круть! Я пропиваю несколько раз в год. Нервишки больше не шалят, на стрессы реагирую адекватно и спокойно. Спасибо Be First!

BCAA от Be First в мягкой упаковке

Игорь 2 октября, 2019 год
Я брал и восьмерку, и четверку, но все таки подошла больше двойка. Я не фанат, я так чисто в форме быть, поэтому мне это соотношение идеально подходит. И мышцы в тонусе и болей нет.

для любителей сладенького, без вреда фигуре

Людмила 1 октября, 2019 год
Попробовала у подруги, она как и я очень любит сладкое, но бережет фигуру, а выход нашла с арахисовой пастой без сахара, в ней куча пользы, необыкновенный вкус, низкая цена и никакого вреда. Обязательно попробуйте.

супер вкусная и супер полезная.

Кира 30 сентября, 2019 год
Солено-сладкая вкуснятина для завтрака. я хоть и не люблю эксперименты в еде, но паста меня очень удивила, как вкусом, так и своей пользой. Калорийность конечно большая, но её много не съешь, она очень сытная. Цена низкая, банки, лично мне, хватает на долго.

спасает от болей в мышцах.

Женя 28 сентября, 2019 год
Очень нравится у них Креатин. Был перерыв в занятиях спортом, но он опять меня выручает, как и раньше. качество вообще не изменилось, такой же рабочий. Да и цена особо не изменилась. Молодцы!

рабочие и качественные добавки

Илья 27 сентября, 2019 год
Уже приличное время пользуюсь этой фирмой и плохого сказать ничего не могу. По качеству и эффективности- на высоте. Ничего лишнего в составе, натуральные. Цены приличные. Ассортимент огромный, на любой вкус, при этом постоянно усовершенствуется. Кто не может определиться, всегда советую попробовать именно эту продукцию.

всем советую

Никитос 25 сентября, 2019 год
Взял Омегу 3-6-9, не ожидал от неё каких либо результатов, но … Привел в порядок свое пищеварение, заметно наладился обмен веществ, нет такой усталости, даже щетовидка перестала беспокоить. Вот поэтому делюсь с этой информацией, я в принципе не любитель писанины.

отличный производитель

Ксюша 24 сентября, 2019 год
5-HTP- это добавка, которая прекрасно поднимает настроение и подавляет аппетит. Депрессия, хандра, заедание стресса, теперь все в прошлом. Действие конечно не такое быстрое, как хотелось бы, примерно через месяц, но эффект потрясный. Всем советую.

добавка полезная для всех

Вероника 23 сентября, 2019 год
Натуральный состав, соответствует стандартам качества. Запах и вкус приятные. Разводится хорошо. После месяца приема заметно окрепли связки. А ещё через месяц совсем ушла боль в плечевом суставе и хруст. Цена не маленькая, но себя оправдывает.

могу смело рекомендовать

Сергей 21 сентября, 2019 год
раньше с недоверием относился к добавкам, но друг уговорил попробовать AAKG powder с малиновым вкусом. В зале почувствовал прилив сил и энергии, а по здоровью, перестало скакать давление и окреп иммунитет, перестал часто простывать. Поэтому могу смело рекомендовать.

Радиола супер добавка

Шамиль 20 сентября, 2019 год
Пошел на повышение, очень переживал, начал тормозить, тупить от нервов. Посоветовали Радиолу. Я особо не надеялся, но терять было нечего. Иона реально мне помогла, у меня мозг начал шевелиться, прошла нервозность, стал намного уверенней в себе. Теперь периодически беру её, чтобы не упасть в грязь лицом.

эффект супер

Марина 19 сентября, 2019 год
Я сама по себе слабенькая, часто болею, поэтому решила заняться спортом, укрепить себя. В помощь взяла AAKG 2:1. За месяц, со мной произошли изменения: я немного нарастила массу, тренировки даются значительно легче. И общее состояние окрепло, за месяц ни разу ни чихнула.

С Омегой привела организм в порядок

Алиса 16 сентября, 2019 год
Из-за повышенного холестерина, врач посоветовал пропить курс Омеги-3-6-9. Взяла от проверенного бренда. Пропила курс, в итоге не только холестерин пришел в норму, но и перестало беспокоить давление, частенько скакало. Теперь обязательно пропиваю несколько курсов в год.

наши молодцы

Люся 15 сентября, 2019 год
Be First доказывает лишний раз, что наши могут делать хорошо и качественно. Опять же цена привлекает. Я беру мало, но уже давно и благодарна им, что помогают продлить молодость и оздоровить организм.

однозначно рекомендую

ДЖАХА 14 сентября, 2019 год
Раньше отдавал предпочтение импортным производителям. Первый раз взял BCAA от этого производителя, хороший состав, отлично работает, цена значительно ниже, поэтому данного производителя рекомендую как хорошего и качественного.

ребята молодцы-держат марку

Артём 13 сентября, 2019 год
Я сам по жизни серьёзный человек и ко всему отношусь также. Вот и питание выбирал по жестким критериям. Остановился на этом производителе, достойный, вполне зарекомендовал себя, за все время существования на рынке. Качество, натуральность продукции, ну и цены конечно, все устраивает и не только меня.

лучше и полезней любых энергентиков

Андрей 12 сентября, 2019 год
Прекрасно помогает поддерживать организм в тонусе. Помогла справиться с проблемами на работе, во-первых бодрит лучше кофе и чая, во-вторых стал внимательней и смог сконцентрировать внимание на нужных вещах. Рад, что нашел такую добавку.

проблем с пищеварением больше нет.

Артём 10 сентября, 2019 год
Считаю нужным поделиться информацией и мнением об Омеге 3-6-9 от Be First. В детстве перенес сильный стресс, нарушилось пищеварение, долго мучился, в итоге решил с помощью этой добавки, плюс на тренировках помогает, нет такого бешенного сердцебиения, такой усталости, хотя нагрузки те же. И в целом организм претерпел положительные изменения.

очень даже приличный магазин

Виталий 9 сентября, 2019 год
Мне нравится. Выбор огромный, подберет любой человек, даже не относящийся к спорту. Куча всяких полезных добавок, сделанных из натуральных, растительных компонентов. Цены ниже, чем у большинства спортивных брендов. Если кто то советуется, что выбрать, я всегда говорю однозначно- Be First!

Магазин спортивного питания Be First

Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru