Магазин спортивного питания Be First отзывы

befirst.info

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Магазин спортивного питания Be First

Российская фирма с качественным продуктом

Антон 29 июня, 2023 год
Первый продукт - это был протеин , я купил два года назад . Мне понравилось соотношение цены и качества и стал регулярно покупать его. Потом подсел на бцаа и креатин часто покупаю у них.
Из инветаря у меня есь шейкер и бутылка из тритана.
Рекомендую!

Большой выбор

Оксана 22 июня, 2023 год
Много всего , все очень качественное и не дорогое . Имеется сертификация, всегда на нее обращаю внимание , так как это все же продукция, которую мы используем внутрь.
Молодцы!

Недорогая и качественная продукция

Пётр 6 июня, 2023 год
Хорошая фирма, стоит обратить внимание на нее. После ухода многих брендов я не знал какие добавки мне брать и витамины в том числе. Эксперементировал , брал по немногу разную продукцию .Но спустя время пришел к выводу что продукция be first мне нравится по действию своему и по цене тоже. Теперь покупаю ее , много чего.

Перешел постепенно на этот бренд

Игорь 3 мая, 2023 год
Когда предыдущие добавки , которые я принимал , ушли с нашего рынка , я постепенно перешел на этот бренд.
Начал с банального бцаа, потом и другие добавки попробовал. Главное , что рабочие составы и уровень высокий, есть множество сертификатов.

Российская фирма

Савелий 27 марта, 2023 год
Российская фирма по изготовлению спортивного питания . Выпускают все что нужно спортсмену и не только , помимо спорт пита имеется в ассортименте много витаминных комплексов , отдельно витамины и минералы. Мне нравится , часто покупаю их продукцию.

Очень даже не плохо для отечественного.

Тимур 19 марта, 2023 год
После перехода с айхерба, начал пробовать отечественную продукцию. Фирм много, разнообразие зашкаливает, но чаще всего выскакивает эта продукция. Четыре добавки пробовал, остался доволен. Поэтому пока эта фирма в приоритете, всё равно пробую, но этот бренд пока выигрывает по всем параметрам: цена\качество, эффективность товара\доступность. Большая разница в дозировках, но здесь всё понятно, у нас Роскомнадзор, в его не переплюнуть, по своей...  Читать отзыв

Все есть

Егор 18 марта, 2023 год
У этого бренда все есть что мне нужно и витамины и добавки и инвентарь. Нет необходимости искать что-то непонятное у других не проверенных фирм. Тем более производство Россия.

Люблю их добавки, отменное качество.

Екатерина 12 марта, 2023 год
Решила написать, потому что сейчас много людей переходят с импорта на наше производство, многие ушли с рынка. Я пробовала импортные добавки, да удобней по дозировкам, да красивое оформление, но и цены то у них, ого-го.
Be First даёт большой выбор, хорошее качество, я и суставы подлечила, витамины мне нравятся, и доступно для меня. Может кому то поможет мой отзыв.

Самый нормальный бренд из отечественных.

Ден 9 марта, 2023 год
Я сравнительно недавно начал изучать и приобретать продукцию.
Качество на уровне, сырье импортное, но цены гораздо ниже именитых брендов. Добавки выполняют свои функции. Добавки есть на всех маркетплейсах.
Разницу я увидел только одну- очень низкие рекомендуемые дозировки, но опять же, пить надо под цель тренировочного плана, так что это не проблема.

Рекомендую обратить внимание!

Инна 2 марта, 2023 год
За последние годы сложилось доверие к этому бренду. Поэтому вопросов где купить средства для поддержания здоровья в период весеннего авитаминоза не возникло. Продукция рабочая, витамины отличные, цены доступные и дозировки хорошие.
Я и детям, кстати, даю, по разрешению и одобрению педиатра.

По крайней мере несколько продуктов что я попробовала мне понравились

Гость 26 февраля, 2023 год
Я не эксперт конечно, но продукция мне нравится. Покупаю регулярно витаминно-минеральные комплексы, протеин мне очень нравится , комплекс для сна рабочий. В общем ассортимент огромный ,качество прекрасное.

Продукция хорошего качества.

Евгений 25 февраля, 2023 год
Не буду размусоливать одно и тоже, скажу, что я как и большинство сейчас, в процессе перехода с импорта, который пропал, а что есть не укупишь.
Пробовал разные бренды, но на каждом продукте понимал, что эта фирма набирает больше плюсов. У них отличные аминокислоты, шикарный креатин, вкусный протеин и куча витамин и классных комплексов. Цены относительно низкие, продукция на всех маркетплейсах.

Много что попробовала , могу и отзыв оставить

Ольга 21 февраля, 2023 год
Мое знакомство началось с Эхинацеи , потом Витамины, бцаа , Для похудения КЛА брала . В общем то добавки имеют действие , цена приемлемая и подстроена для российского потребителя , продукция сертифицированная.

Все есть у них что нужно мне

Анатолий 9 февраля, 2023 год
я раньше витамины и добавки брал у разных производителей . Когда перешел на be first , постепенно тал брать все у них. В ассортименте есть все что мне нужно как для спорта так и для здоровья.
Особенно люблю их бцаа и гейнер , топовые.

Недавно ознакомился, достойно!

Дмитрий 28 января, 2023 год
Импорт сейчас практически недоступен, почему практически, подделки есть на рынке! Эта фирма отечественная, качество некоторых продуктов проверил, всё работает, как надо. Цены сильно отличаются, намного ниже. Выбор большой и разнообразный. Пока бренд в топе для меня.

Продукты рабочие, цены не ломят.

Кирилл 16 января, 2023 год
Всё чаще стали заказывать добавки этого бренда. Детям тоже подходят, хоть и пишут в ограничениях. Большой выбор продукции, много витамин и минералов, комплексные добавки. Цены, в отличии от импортной продукции, не заламывают, за час бренд не надо доплачивать. А по эффективности ничем не хуже. Это подтверждается клиническими анализами.
Да и в сегодняшней ситуации, мне всё меньше хочется покупать импорт, хорошо,...  Читать отзыв

Я всегда покупаю протеин этой марки, еще люблю витаминные комплесы

Лидия 10 января, 2023 год
У фирмыbe first широкий ассортимент и это не только спортивные добавки, а также и всякие витамины и минералы.
Я покупаю исключительно их протеин , очень вкусный , также витамин Д3 в капсулах и мультивитаминный комплекс. Возможно еще что-то попробую.

Нормально заходит.

Екатерина 5 января, 2023 год
Чего мне понравился этот производитель. Сначала думал хрень какая то, больно дешево отдаю продукцию, пусть не намного, но факт.
Но каждый приобретаемый продукт себя оправдывал. Выполнял функции, не вызывал побочек и аллергии. Радовали, так сказать.
На данный момент, одну треть наверное попробовала. Работает! В составе всё натуральное.

Полгода беру только эти добавки и питание.

Алексей 30 декабря, 2022 год
Готовился к тому, что импорт станет баснословно дорогим и как показывает время, недоступным.
Российских производителей тьма, но по качеству продукции, по пальцам пересчитать.
Этот для меня топовый. Не хуже импортного качества. Выбор. Линейки хорошие. Креатив. Задумки в дизайнах.
Очень рекомендую, не пожалеете.

Хорошая фирма, всё больше нравится.

Валерий 24 декабря, 2022 год
В создавшейся ситуации, пришлось переходить с айхерба. Было несколько не очень удачных попыток, пока остановился на Be First.
Выбор достаточно большой, линейки обширный, особенно аминки порадовали. Цены ниже и намного. Уже несколько продуктов успел попробовать, подошли, помогли, без побочек и последствий. Продолжаю изучать и пробовать, на данный момент устраивает по всем критериям. Молодцы!

Давно пользуюсь продукцией

Максим 13 декабря, 2022 год
Хороший ассортимент и неплохое качество . Может не совсем еще тянет до европейского , но думаю еще немного и догонит . В целом состав рабочий.

Достойная замена импорту.

Иван 7 декабря, 2022 год
Можно было и раньше перейти на этот бренд, но стереотипы не дали, всё импортное лучше. Оно может и в какой то степени лучше, но и цена то не маленькая. Здесь я убедился в качестве, не за разовое пользование. Брал аминокислоты, витамины(дозировка ниже только, а в остальном всё тоже), шейкер с бутылкой, пробовал жидкую магнезию и протеин брал, последний мне очень...  Читать отзыв

Очень не плохой магазин, на фоне кризиса.

Анатолий 25 ноября, 2022 год
Я всегда брал на айхерб, мне всё нравилось, всё устраивало, до последнего времени. Вся выстроенная политика полетела. Выбор: с ума можно сойти сколько фирм, из чего выбрать и на чём остановиться.... Пробовал достаточно отечественного продукта, не скажу, что г.. но, но что то, да не нравилось: консистенция, размер, дозировка, вкус и т.д., учитывая импорт. Но, когда раз за разом начал...  Читать отзыв

Только познакомился с этой фирмой

Глеб 21 ноября, 2022 год
Только познакомился с этой фирмой , но мне уже определенно нравится их подход к своему товару и ассортимент большой.
Успел приобрести шейкер , гейнер и креатин . И в целом я доволен качеством, буду еще пробовать и другие товары от них.

Хороший отечественный производитель.

Иван 11 ноября, 2022 год
Я как то заметил, что чаще стал заказывать товары этого производства, после того, как импорт стал практически недоступен, цены космические. Здесь скажу, что качество то не отстаёт, разница только в дозировке, но ничто не мешает её самостоятельно увеличить. Я и атрибутику брал, есть дешёвые линейки, есть и дорогие с соответствующим качеством. Аминки очень не плохие. Витамины попробовал. Это действительно отличная...  Читать отзыв

Хороший магазин

Алиса 9 ноября, 2022 год
Мне нравится эта фирма , большой ассортимент на любой вкус. Но все что я попробовал мне нравится . начала я с витамин , позже занялась спортом и уже купил шейкер , протеин и бцаа. Дальше-больше.

Ассортимент и качество

Катя 30 октября, 2022 год
Мне нравится, что бренд выпускает не только питание для спортсменов, а также и различные витамины и бутылочки .
У меня много чо от них имеется и все меня устраивает по качеству и действию .
Поэтому смело советую , молодцы они.

Надежный производитель

Инесса 22 октября, 2022 год
С компанией очень давно знакома наша семья. Супруг наверно лет 10 покупает спортивные добавки у них. Ну а я 3 года беру исключительно их Бад и витамины.
В общем если бы нам что-то не нравилось, давно бы сменили . а так все прекрасно , есть все и даже больше. Советую.

Полностью доверяю этой фирме

Павел 17 октября, 2022 год
Русская фирма, которая очень давно существует и постоянно радует новинками. Думаю о многом говорит их развитие , например о большом количестве постоянных клиентов , как я )
Покупаю не только спортивное питание , но и витамины разные.

Все у них отлично

Женя 9 октября, 2022 год
Be first это мой любимый бренд русского спортивного питания , витаминов и Бад. Очень много всего у них , глаз радуется . Помимо добавок для спорта , я покупаю комплексы витаминов , Бады различные .

Магазин спортивного питания Be First

Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru