Магазин спортивного питания Be First отзывы

befirst.info

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Магазин спортивного питания Be First

Хорошая продукция, с каждым разом убеждаюсь.

Артём 3 октября, 2022 год
Сначала атрибутику брал, потом аминки начал пробовать, потом витамины в ход пошли, выгодно получается. Как то заморочился и начал сравнивать импорт и этот бренд, они отличаются только дозировкой, в импорте она почему то выше, а в России намного ниже, поэтому увеличивается количество принимаемых пилюль. Потом мне объяснили, что там много тонкостей и нюансов, юридического характера.
Так что качество этот фирмы...  Читать отзыв

Протеин отличный

Земфира 27 сентября, 2022 год
Я постоянно покупаю протеин у этой фирмы . Также успела попробовать и витамины , в том числе витамин С и Д3.
Достойный бренд с продукцией высокого качества.

Почти все добавки от фирмы be first

Оксана Р. 21 сентября, 2022 год
Почти все добавки и витамины, которые я принимаю у меня от этого бренда .
Он хорошо зарекомендовал себя за годы применения . Начинала с малого и постепенно много что попробовала . Очень нравится протеин, бцаа , мультивитамины и много чего ещё.

Достойный бренд.

Кирилл 15 сентября, 2022 год
Я пользуюсь продукцией несколько лет, за это время я ни разу не усомнился в качестве и эффективности добавок. Много полезных продуктов, поэтому продукт направлен не только на спортивную массу, здесь для любого человека товары найдутся. Я и родителям беру, в свою семью набираем. Рекомендую приглядеться, сто процентов что то выберете себе!

Хороший, зарекомендовавший себя бренд.

Михаил 1 сентября, 2022 год
Я несколько лет беру их продукцию. Выбор огромный, постоянно радуют новинками. Качество держат на уровне, не химичат, не обманывают и цены не заламывают, даже недавней ситуацией не воспользовались, когда на рынке цены взлетели, у них не так стремительно рост пошёл, ясно же, что он будет. Молодцы! Давно пора импорт отодвигать назад!

Эта фирма поломала стереотипы.

Михаил 19 августа, 2022 год
Всегда хвалебные отзывы шли импортной продукции, про наше производство плохо отзывались. Я на своём опыте, в течении нескольких лет, убедился, что это мнение ошибочно. Когда втягиваешься в это, начинаешь изучать инфу, то понимаешь, что сырьё то по факту, практически одно и тоже. Молодцы, столько лет на рынке, пережили много кризисов, не изменяют себе, держат качество на уровне, выбор шикарный, цены...  Читать отзыв

То, что они очень давно на рынке держаться, говорит обо всём.

Маргарита 10 августа, 2022 год
Я на своём опыте убедилась, что продукция рабочая и эффективная, а товары хорошего качества. Большой и регулярно обновляющийся выбор. Много важной информации на сайте. Цены приемлемые.

Достойный бренд, зарекомендовал себя качеством продукции.

Екатерина 2 августа, 2022 год
Выбор огромный, как самой продукции, так и определённых линеек. Даже в кризисных ситуациях, не взвинтили цены. Вся продукция документирована и сертифицирована. За пять лет, я только один раз попал на брал и то он был скорее производственного характера.

Стандарты изготовления

Аркадий 14 июля, 2022 год
Высокие стандарты, высокое качество . Несколько лет заказываем всей семьей продукцию этой фирмы. Дочь бцаа пьет, супруга больше витамины и коллаген , я свои спортивные добавки . В общем для всех находится что-то.
Не уступает по качеству европейским брендам , я легко перешел и незаметно.

Вся семья принимает добавки от би фест

Анна 26 июня, 2022 год
Отличный магазин , хороший и надежный производитель.
У нас каждый член семью что-то принимает от этого производителя.
Супруг более спортивные добавки, а я с сыном витамины , коллаген и тд.

В ассортименте есть все добавки и не только они

Анна 22 июня, 2022 год
be first имеет очень широкий ассортимент спортивных добавок , шейкеров , бутылок и добавок .
А также я очень люблю их витамины , постоянно пью омегу и витамин С .
Качество мне нравится , молодцы!!!

Широкий ассортимент, есть всё

Михаил 23 мая, 2022 год
Моё знакомство с данным брендом случилось несколько лет назад , я тогда брал у них витамины и омегу. Позже стал посещать зал и подключил спортивные добавки тоже be first . Ни разу не пожалел , качество отличное, сделано по мировым стандартам, но цены при этом на уровне российских остаются. Много что пробовал и ничего плохого не...  Читать отзыв

Зарекомендованный бренд

Вадим 7 мая, 2022 год

Спортивное питание шикарного качества и цена не завышенная .
Ассортимент широкий , есть все что нужно для спортсмена и не только . Так как би фест выпускает ещё витамины и минеры и полезные бады .
В общем я почти всегда только их продукцию беру , все устраивает .

Очень хорошая спортивная продукция

Елена 27 апреля, 2021 год
Я уже давно покупаю би фест, спортом занимаюсь пару лет, столько же примерно и заказываю у них товары. Всегда хорошее соотношение цена-качество, товары всегда приходят в отличном виде, есть разные формы выпуска: таблетки, капсулы, порошки, что вам удобнее, так и принимаете. Нормальный состав везде, не напихивают лишнего. Кроме добавок всегда берём у них протеиновые батончики и коктейли. Все вкусное и...  Читать отзыв

Производитель, заботящейся о своем клиенте

Ульяна 24 апреля, 2021 год
Сейчас мало встретишь производителей, которые заботятся о клиентах. Сплошной маркетинг и обман, лишь бы набить свои кошельки. Би фест выпускает достойную продукцию по очень разумной цене. Так держать

У вас лучший гейнер

Саша 7 апреля, 2021 год
По гейнерам я эксперт , часто покупаю их так как бодибилдер . Не так давно попробовал гейнер be first и результат очень быстро наступил. Также пью ваш протеин и бцаа.

Нравится всё

Елена Сергеевна Т. 2 апреля, 2021 год
Нашей семье нравится всё от добавок и витаминов до инвентаря. Русская продукция не перестает нас удивлять своим качеством. Вообще супер молодцы!

Широкая линейка на любой вкус

Валерия 24 марта, 2021 год
У би фест очень обширная линейка товара, можно приобрести любую добавку для спортсмена и не только , а также инвентарь и шейкеры . И очень часто вижу новинки , ассортимент расширяется, что радует. Качество продукции проверено долгим временем.

Большой ассортимент, постоянно пополняется

Рита 16 марта, 2021 год
Используют новейшие технологии для производства своей продукции. Используют в основном натуральные ингредиенты, химии по минимуму.

Качество проверенное временем

Дмитрий 10 марта, 2021 год
Для меня нет лучше производителя спортивного питания и добавок , чем be first / За свой спортивный стаж пробовал многое , они лучшие в своём деле.

Отличный магазин

Саша 1 марта, 2021 год
Отличный производитель , который внимательно подходит к своей продукции. Очень широкая линейка на любой вкус и кошелек. Я в восторге от них)

Супер

Денис 20 февраля, 2021 год
Мой любимый производитель. Имеет хорошее качество, состав чистый и цена приемлемая.

Продукция проверенная годами

Саша 30 января, 2021 год

Товар реально проверенный годами. Би фест давно обитает в нашем доме. Пью и я и жена и знакомых подсадил. Классный товар

Отечественная продукция высокого уровня

Максим 23 января, 2021 год
Товар высокого качества , доверяю ему на 100% . Ни разу не вызывал сомнений.

Качественный товар по азумной цене

Софья 14 января, 2021 год
Be first давно на рынке, имеет широкий ассортимент продукции . У меня только положительное впечатление о них. Фирма заботится о своем товаре и репутации. Продукция качественная.

Много что пробовал, все достойное

Макс 1 января, 2021 год
Продукция би фест представлена во многих магазинах, ассортимент большой. Довольно популярная продукция в России. Я много чего пробовал и все достойного качества. Видно , что производитель заботится о качестве товара и репутации фирмы.

Хорошая отечественная продукция

Людмила 26 декабря, 2020 год
Спасибо би фест, за то что он есть. Я активно принимаю их добавки. В основном для здоровья и красоты. Омега, спирулина, коллаген , комплекс витамин и протеин иногда в качестве перекуса. Можно продукцию найти почти в любом магазине. Представлена широкая линейка на любой вкус.

Широкая линейка

Александр Власов 25 декабря, 2020 год
Производитель , у которого очень широкая линейка , ассортимент разнообразный . Качество не вызывает сомнений, составы чистые , минимум химии. В общем я доволен би фест. Большие молодцы! И еще , представлены во многих магазинах, не обязательно заказывать через интернет.

Оформлять заказыу Бифест удовольствие

Леонид Р. 22 октября, 2020 год
Сайт не плохой, не замудреный, понятный. Оформлять заказы на нем одно удовольствие, тем более если на скидку попадешь. Позиции выбираются удобно, сразу высвечивается стоимость. Оплачивать приходится сразу всю сумму, но обмана никогда не было, все доставляется. Работает сервис быстро, оборачиваются в пару дней.

Беру на сайте производителя на прямую!

Анна Васильева 16 сентября, 2020 год
Оформляла заказ на спортивную бутылку, до сих пор жива, выглядит, как новая. Знаю, что сервис регулярно балует всех покупателей новинками, потому стараюсь всегда быть в курсе, наблюдаю за обновлениями и потому всегда делаю выгодные покупки.

Магазин спортивного питания Be First

Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru