Be First Rhodiola Rosea Powder 33 г отзывы

Оцените Be First Rhodiola Rosea Powder 33 г

Натуральный экстракт и отечественный производитель

Анна 3 февраля, 2024 год
Хороший экстракт, натуральный состав. Действительно, при приёме наблюдается бодрость, хорошее настроение и позитивный настрой. Обычно пропиваю курсами Рекомендую, особенно сейчас в зимнее время, когда по утрам очень сложно проснуться и встать с легкостью

БиоДобавка АнтиСтресс

Арина 22 января, 2024 год
Хорошо поддерживает энергию в течение дня и в целом, действует, как антистресс.
Приобретаю ее себе при необходимости. Ум остается ясным, кожа чистой и появляется хорошее настроение)

Пью, когда чувствую, что начинаю не вывозить

Ирина 10 января, 2024 год
Отличная добавка, помогает справиться с тревогой, депрессией, плохим и неспокойным сном.

При тревоге и стрессе

Екатерина 17 декабря, 2023 год
Случилась ситуация от которой я еле отхожу, нервы, тревожность и плохой сон были обеспечены мне на хороших таких полгода. Подруга порекомендовала мне попринимать родиолу. Расход маленький,хватит надолго. Эффект хороший, стала намного лучше спать

Мне идеально подошло

Алина 20 октября, 2023 год
Хороший бад для тех, у кого стрессовая работа или кто часто испытывает чувство тревожности

Пить приятно

Алла 25 сентября, 2023 год
Я наконец таки решила заняться своим психическим здоровьем и очень долго принимала этот экстракт родиолы розовой. Вот со временем у меня ушла постоянная тревожность, мысли, будто что-то забыла, например свет выключить или утюг, закрыла ли дверь и тому подобное. Ещё заметила, что я стала реже болеть. Может это добавка сыграла, а может это всё вместе взаимосвязано, может и то и...  Читать отзыв

Если принимать правильно, то приятно

Милана 13 сентября, 2023 год
Прежде чем заказывать и принимать я ознакомилась с отзывами. В итоге сначала попробовала с кофе мешать, потом попробовала с какао и решила остановиться на втором и в целом мне понравилось. Очень шикарный тонизирующий эффект, но накопительное действие

Для меня необходимая добавка

Лора 21 августа, 2023 год
Видела, что многие говорят про неприятный вкус, но мне нормально, спустя две недели привыкла и даже приятно необычный вкус стал. А свойства очень полезные, состав прямо помогает

Хороший эффект

София 15 августа, 2023 год
Добавляю в какао чтобы перебить горький вкус, но он того стоит! Нервишки больше не шалят, я стала гораздо спокойнее, менее раздражительной и лучше спать

Адаптоген рабочий, мне нравится.

Юлия 3 июля, 2023 год
Добавка, естественно, накопительная, но даже через небольшой период времени приёма, чувствуется поддержка, тонизирующее действие, выносливость. Я для себя мучу с кофе, более яркие ощущения, но если есть проблемы, то лучше не рисковать. О самом порошке: вкус на любителя, не противный, но очень и очень своеобразный. Но растительные экстракты всегда такие. С кофе нормально заходит.

Эффект очень мощный от добавки.

Евгения 1 июля, 2023 год
Я согласна с большинством, по поводу вкуса и запаха, но и в то же время понимаю, что это растительные продукт и не содержит подсластителей. Я добавляла в кофе, цикорий, какао, чтоб перебить горький вкус. Но самое главное это результат от двух месяцев приёма. Я стала спокойней реагировать при конфликтах, меня не потряхивает, как раньше, нервы в порядок привела. Заметила...  Читать отзыв

Рабочий, натуральный адаптоген.

Ольга 5 февраля, 2023 год
Мне посоветовали попробовать, чтобы решить создавшиеся проблемы, да и отзывов много хороший. Не дорого опять же.
Я, после продолжительного приёма, действительно стала сама собой. Появились силы, выдержка, выносливость и уверенность в себе и своих силах. Ни одной побочной реакции не было. Спустя две недели после того, как перестала пить добавку, ничего не меняется, сказывается накопление её в организме. Потом обязательно...  Читать отзыв

Чудный продукт. Заказала ещё.

Анна 28 октября, 2022 год
С первой банки понятно, что есть действие на организм. Я стала легче себя чувствовать, мозги быстро включаются в работу, нет мыслей, что трудности впереди, что тяжеловато всё, просто иду на работу и делаю, причём с нормальным настроем. Не уверена, но мне кажется есть энергетический эффект. Пока допиваю банку и жду следующую, со дня на день. Этот продукт надо пить месяца...  Читать отзыв

Мне очень добавка помогла.

Рената 22 августа, 2022 год
Это очень мощный адаптоген. На выносливость, на укрепление организма, на тонус. Она растительного происхождения, побочки не возможны, если только непереносимость. Запах и вкус оставляют желать лучшего, но мне главное действие, так что выхожу из ситуации так, что добавляю её в ароматизированные напитки, не так неприятно пить, хотя я быстро привыкла и перестала обращать внимание. Не переживайте, что порошка мало, там...  Читать отзыв

Банки мне хватило на 2,5 месяца!

Елена 15 августа, 2022 год
Я так поняла, что она рассчитана на курс. Запах, конечно, пипец, я в кофе добавляю, просто водой запивать не могу.
Но результаты от неё шикарные. Нервная система здорово укрепляется, меньше реакции на стресс, да стрессую меньше. Очень полезно попить добавку, я и маме прикупила, в то возраст такой, бубнит, всё не так)

Супер

Алла Федоровна 16 июня, 2022 год
Для внимания , памяти , стрессоустойчивости это отличная добавка . Для моей работы в департаменте вообще необходимая. Постоянный , хронический стресс.
В целом нравится действие , баночка небольшая, но и не столь дорогая.

Натуральное средство

Нелли 1 октября, 2019 год
Начала принимать этот экстракт во время сессии. Мне добавка помогла улучшить концентрацию и внимание, мозг как-будто включился. Понравился и хороший состав продукта, в нем нет запрещенных добавок.

Никаких побочных эффектов

spiriukhova 4 июля, 2019 год
Я прочитала инструкцию и тонну советов в сети. Натуральный продукт. Доказана эффективность. Пить безопасно. Помогла снизить сильный стресс, в том числе от первых сессий пилатеса
Надо продавать под лозунгом скажи тревожности нет

Срок приема - месяц.

ВАлентна 7 мая, 2019 год
Небольшой, но как она начала действовать, так я пошла ее расхваливать везде.
Концентрация на ней шикарная. Вот просто. До приема я не могла две страницы книжки прочесть. Сейчас с легкостью беру ту же книженцию и дочитываю главу. Прогресс налицо. я знаю, что это растение еще и для спортсменов подходит - подтягивает морщины, растяжки и т.д. Я не занимаюсь, брала для...  Читать отзыв

Be First Rhodiola Rosea Powder 33 г

Спортивное питание