Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037 отзывы

Оцените Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037

Дешево и сердито

Павел 14 ноября, 2022 год
Купил новый шейкер . Выбирал из недорогих по отзывам в первую очередь. Купил такой . Пока им пользуюсь не так давно, недочеты не наблюдаю. По вместительности такой и искал , не меньше .
Пластик запаха не имеет , крышка надежно закрывается.

Анастасия 6 ноября, 2022 год
Приобрела себе шейкер для того, чтоб готовить протеин. Выбрала из недорогих , не вижу смысла переплачивать. Функцию по размешиванию выполняет и нет протечек . А мне большего и не нужно.

Обычный, качество не плохое, по цене доступно.

Олег 15 августа, 2022 год
Это простая модель, без выкрутасов, но функции выполняет хорошо. Удивился, но запаха не было. Сам пластик крепкий. Форма стакана удобная для мытья. Горячее выдержал, но лучше не экспериментировать, чтобы не наручилась форма. Закрывается он плотно. Но правда мешал с минералкой, клапан выбило), благо добавка натуральная была.

Все в нем нравится

Галя 22 февраля, 2021 год
Это моя спонтанная покупка , но очень полюбился мне этот шейкер. Вроде простой, но качественный. Протеин быстро очень смешивает и без комочков.

Мне очень он нравится.

Kalinin 31 марта, 2020 год
Необходимо было закупиться спортпиттом и заодно обновить шейкер. До этого у меня был брендовый и дорогущий, в этот раз я решил немного сэкономить и взять этот. И скажу честно, что он даже лучше, чем мой предыдущий шейкер. Растворяет протеин равномерно.

Шейкер хороший

Гость 14 февраля, 2020 год
Я первый раз взял такой недорогой шейкер и был приятно удивлен тому, насколько он выполняет свои функции. При многократном использовании с ним нет никаких проблем! Советую его к покупке.

Простой стаканчик

Жанна 1 августа, 2019 год
, удобная крышка, толстая резьба, не подтекает, не проливается
Купила с синей крышкой, потом узнала, что на сайте целая линейка. Печаль, хожу с мужским цветом(