Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037 отзывы

Оцените Be First Шейкер Be First 700 мл TS 1037

Качественная вещь

Людмила 13 марта, 2024 год
Отличный шейкер от компании бе фирст, в соотношении цена- качество. Все заявленные функции выполняет. Не протекает, удобно держать в руке, удобно мыть. Запаха нет. Перемешивает без комочков.
Пользоваться одно удовольствие.

Модель вполне подходит

Ирина 5 марта, 2024 год
Простой, но очень удобный шейкер. Объем рассчитан на две порции. Хорошо перемешивает и не протекает. Легко моется, не копит запахи.
Цена приемлемая, купила себе и брату.

Удобный по всем параметрам

Федор 26 февраля, 2024 год
Классный шейкер, яркий, имеет большой объем. Размешивает протеин без комочков. Клапан туго закрывается. Удобный в использование и в уходе. Цена не высокая. Качество радует. Рекомендую.

Достойная находка

Петр 21 января, 2024 год
В нем нет ничего лишнего , простой и лаконичный дизайн . Вместительность у шейкера нормальная , можно использовать под любой напиток.
Постороннего запаха нет . За небольшие деньги очень достойный товар. Очень радует, что отлично моется и не впитывает никакие запахи

Устраивает по всем параметрам

Жанна 11 января, 2024 год
Нормальный шейкер, без изъянов. Мешает нормально, выглядит прилично. Больше ничего и не надо, все ок

обновилась к новому году

Лера 29 декабря, 2023 год
Хорош размешивает, без подтеков и течек. Приятный дизайн, как бонус.
Спасибо моему любимому производителю)

Удобен и прост в использовании

Ира 21 декабря, 2023 год
Хорошо смешивает, классно лежит в руке. В сумке ни разу ни разу не пролился. Еще имеет приятный дизайн и хороший объем

Подходи на пару порций.

Дмитрий 25 ноября, 2023 год
Мне шейкер нравится, он с замесами отлично справляется, форма для руки удобная, мыть удобно, вмещает две порции аминок, всё хорошо промешивается. Цена не ломовая, товар хорошего качества, пластик хороший, крепкий, толстый и главное нет запаха, типа химической, дешманской пластмассы.

Простой, но удобный и функции выполняет.

Денис 9 ноября, 2023 год
Такой бюджетной серии, без заморочек, супер простой, но... Все заявленные функции выполняет. Крепкий, стакан удобно в руке сидит и мыть его удобно, хорошо, что основание широкое, рука свободно проходит. Был запах, первые несколько дней, но потом помыл с содой и он пропал. Выдерживает мытьё в посудомойке. Нормально.

Закрывашка классная

Марина 24 октября, 2023 год
Классный, яркий, удобный, объёмный, легкий, крепкий, тихий

Очень удобный в использовании

Екатерина 16 октября, 2023 год
Шейкер красиво выглядит, идеально лежит в руке, плотно закрывается и легко моется. Любые порошки перемешивает на раз два) а так же он очень прочный, выдерживает не одно падение))

Объём для шейкера мощный

Маргарита 1 октября, 2023 год
До этого покупала поменьше размером с фиолетовой крышкой, но решила, что иногда нужен объём и побольше) в целом шейкер очень классный - удобный, красивый, плотно закрывается, легко моется и в целом минусов в нем я не нашла. Покупала также в подарок его, подруга заценила)

Объём, цена и материал

Ася 28 сентября, 2023 год
Крутой объём для шейкера. По цене вообще кайф

Купила племяннику в подарок с протеином.

Татьяна 18 сентября, 2023 год
И не дорого, и ему это нужная вещь. Фирме этой доверяю, много чего заказываю, поэтому не думаю, что подведут. Он достаточно удобный, я покрутила в руках. Закрывается туго, слышно щелчок. Я через пару недель спросила, как там, мне ответили, что всё огонь: протеин вкусный, шейкер классный. Так что может кому пригодится.

Шейкер шустро размешивает добавки

Виктор 13 сентября, 2023 год
Шейкер из крепкого пластика. Уже успел упасть, причем с молоком внутри, но ему хоть бы хны. Предыдущий у меня от такого треснул. Он сам по себе лёгкий, иногда беру его вместо бутылки на прогулку, т.к. бутылку еще не купил

Брала в презент, шейкер понравился.

Елена 4 сентября, 2023 год
Выбирала из не очень дорогих, моделей сейчас очень большой выбор. Мне посоветовали эту фирму. Так что опиралась на совет и отзывы. Цена невысокая, плюс скидка была, итоговая сумма 350 рублей. Он полностью соответствовал картинке. Корпус прочный, прозрачный. Крышка и клапан туго закрываются. Симпатичный, держать удобно. В остальном уже получатель разбирался, остался доволен.

Нормальный, вместительный шейкер.

Дарина 27 августа, 2023 год
Цена не высокая, объём хороший, большой. По функциональности всё отлично, хоть там и сетка стоит, я больше люблю шарики, мне кажется они лучше смешивают. Клапан очень туго закрывается, но они как правило ослабевают со временем, так что не критично. За свои деньги, вполне приличный, современный, удобный и крепкий атрибут.

Шейкер прочный

Рита 22 августа, 2023 год
Проверила на своем не очень хорошем опыте, что шейкер прочный. Пару раз уронила с содержимым и шейкеру пофиг. Легкий удобный

Симпатичный, функции выполняет.

Алия 12 августа, 2023 год
На дорогие устала денег тратить, решила, ради разнообразия, проверить более дешёвые модели. Мне понравился. Он простоват, конечно. Но все необходимые функции выполняет, не протекает, удобно мыть, удобно пользоваться. Цена смешная. Думаю, что теперь подумаю, брать ли дорогие модели или обратить внимание, на что то попроще.

Для протеина - идеально

София 7 августа, 2023 год
Сначала хотела взять под обычную воду, но муж подсадил на протеин)
Достоинства:
  1. Удобный объём
  2. Полупрозрачность
  3. Цвет
  4. ...
Недостатки:
  1. Не нашла

Удобный объём, цена не высокая, качество хорошее.

Денис 2 августа, 2023 год
Ассортимент сейчас огромный, но и цены конечно не маленькие. Остановился на таком, очень недорого, вместительный и фирма известная. Вроде всё соответствует, не протекает, не воняет, сетка не болтается, промешивать несколько порций удобно и всё хорошо промешивается. Нормальный шейкер по итогу, без наворотов, но не худший вариант.

Выбрал этой фирмы и не прогадал.

Евгений 26 июля, 2023 год
Давно присматривался к этой фирме, много чего интересного и цены адекватные. Купил несколько добавок и к ним шейкер. Выбрал такой прозрачный, недорогой, триста рублей с копейками и всё оказалось совсем не плохо. Стакан большой, семьсот граммовый, на два замеса точняком хватит. На удивление нет запаха. Не протекает. Не нашёл ни одного минуса.

Полупрозрачный, хороший объём.

Николай 9 июля, 2023 год
Купили супруге такой шейкер, он аккуратный, в меру объёмный, короче ей такие нравятся.
Он симпатичный, красиво смотрится логотип, крышка туго затягивается, не пропускает жидкость, клапан тоже очень хорошо держит. Смешиваются порошки хорошо, быстро, не прилипают ни к стенкам, ни к сетке.
За 350 рублей, вполне достойный и надёжный атрибут.

Проверенный бренд, отечественного производства.

Наталья 20 июня, 2023 год
Мне нравится эта фирма, линейки обширные, можно выбрать м бюджетный вариант, как этот и более современную и дорогую модель. Мы брали такой для сына. Чисто для улицы, чтоб вода была. Он простой, но основные функции в порядке. Не протекает, клапан туго защёлкивается, крышка плотно по резьбе садится. Форма стакана подходит для его руки, удобно. И небольшого размера горлышко, не обливается....  Читать отзыв

Функции выполняет, мне понравился.

Максим 20 мая, 2023 год
Пользуюсь недолго, пока всё отлично. Он хорошо держит, хорошо смешивает добавки, удобная форма стакана, немного заужена к низу. Очень практичный объём, на мой взгляд, можно под воду тупо использовать или развести на несколько порций, одновременно. Цена была со скидкой, на момент покупки, очень низкая, но сам шейкер хороший, не дешёвка.

Удобный объём, не протекает и цена низкая.

Татьяна 15 мая, 2023 год
Объём хороший, можно на несколько порций развести и пить в процессе тренировки и после, как с BCAA, например. Хорошо промешивает, даже протеин, не смотря на то, что там сетка. Клапан плотно закрывается и не бьёт по носу при питье. Такой стакан удобно мыть, рука свободно проходит и внутри он гладкий. Покупала в начале года, были скидки, мне он обошёлся за...  Читать отзыв

для протеина хорошо подошел

Тамара 18 февраля, 2023 год
Это мой первый шейкер, опыта не имею и сравнить не с чем. Я взяла для приготовления протеина , начала его пить для похудения.
Размешивает не плохо , мне нравится, готовлю напиток быстро .

Вполне нормальный

Гость 23 декабря, 2022 год
Вполне пригодный шейкер . Разбивает порошок нормально , превращает его в напиток с однородной консистенцией. В частности я про протеин говорю. Ну и с остальными типо бцаа и креатина , справится точно.
Прозрачный , для меня это важно, когда я вижу содержимое и как размешан напиток . Мерная шкала имеется, даже две.

Ничего такой

Гость 17 декабря, 2022 год
Нормальный шейкер , есть 2 мерные шкалы . Объем 700 мл на одну порцию спортивного напитка достаточно, да и на две хватит думаю. Внутри сетка с мелкими ячейками . В общем соответствует своей цене

Хороший и не дорогой

Гость 5 декабря, 2022 год
Пользуюсь шейкером недавно . Мне он показался очень удобным и простым в применении . Объем позволяет приготовить любой спортивный напиток.
Достоинства:
  1. Прозрачный шейкер , хорошо видна...
Недостатки: