Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бэби Эвалар Пробиотик

Яна 22 ноября, 2023 год
Пробиотик сработал, вся семья подхватила кишечную палочку. Дочке пять месяцев, покупала ей этот препарат в капсулах, он помог решить проблему. Уже на второй день приёма улучшилось самочувствие малышки и нормализовалось пищеварение.
Марина 2 сентября, 2023 год
Нам понравился пробиотик, брала сыну чтобы лучше ЖКТ работал при коликах. Курс приёма всего 10 дней, упаковки как раз хватает. Препарат можно найти в любой аптеке, не нужно заказывать и долго ждать, пока его привезут.
Снежана 3 августа, 2023 год
Нравится этот пробиотик, уже два раза брала для дочки. Сначала после приёма антибиотиков восстанавливали микрофлору, а потом сделали перерыв и снова курс повторили, чтобы улучшить пищеварение. Препарат не вызывает побочек, теперь у малышей тоже есть свой пробиотик.
Людмила 20 июня, 2023 год
Для улучшения пищеварения взяла дочке, хватило одной упаковки. Цена невысокая, как для такого препарата. В профилактических целях буду ещё брать, потому что пробиотик рабочий и со своей задачей хорошо справился.
Kasandra 13 марта, 2023 год
Взяла пробиотик для двухмесячной дочки, чтобы после гриппа укрепить иммунитет. Рабочий препарат, его не нужно в холодильнике хранить. Думаю, что в конце весны снова возьму упаковку, очень хорошая штука.
Moon 9 февраля, 2023 год
Благодаря этому пробиотику, у ребенка после курса антибиотиков наконец-то восстановилась работа кишечника. Не жалуется на боли и дискомфорт, со стулом теперь полный порядок. Мне еще понравилось, что курс недолгой, всего 10 дней, пачка как раз расчитана на этот период. Но первые улучшения уже на 4-5 день пришли, допили скорее для надежности. Я в молоке растворяла капсулу, ребенок ничего не заметил,...  Читать отзыв
Анна 13 января, 2023 год
Пробиотик работает как надо, помог трехмесячной дочке после приёма антибиотиков восстановить микрофлору кишечника. Один курс приёма позади, для профилактики обязательно повторим ещё один курс. В молоко высыпала содержимое капсулы и сразу давала ребёнку.

Бэби Эвалар Пробиотик

Эвалар