Binio.ru отзывы

Агентство недвижимости в Праге

Оцените Binio.ru

все супер.

Эмилия Китаева 22 ноября, 2022 год
Уже не первый раз оформляем путевку здесь, сервис отличный, цены очень приятные. Менеджеры замечательные, все проверяют не один раз, чтоб ни с перелетом, ни с отелем проблем не возникло. Последний раз летали в ОАЭ

Все отлично!

Иннокентий Левтев 17 ноября, 2022 год
Недавно перебрались всей семьёй в Прагу, первое время не могли найти жилье самостоятельно. Обратились в эту компанию - нам в течение нескольких дней набросали несколько вариантов по адекватным ценникам На одной из этих квартир и остановились - двушка со свежим ремонтом в центральной части города. Всё как положено - приехали посмотрели, когда всё устроило, оформили договор - оформление бумаг не...  Читать отзыв

Остался доволен

Валерий Яременко 20 октября, 2022 год
В целом неплохая фирма. Недавно переехал в Прагу, были сложности с подбором жилья, так что решил искать через агентство. Ну вот договорился с этой конторой. Показали несколько квартир по моему запросу, достаточно неплохих, да и по цене не слишком накручивают, судя по всему. В общем благодаря им сумел купить себе жильё, плюс помогли документы оформить быстро.

Рекомендую.

Евгений Дубин 10 октября, 2022 год
На той неделе приехал в Прагу по работе. Надо было быстро найти квартиру на две недели. Очень помог это сайт. Вариант подобрал меньше чем за час, а к концу дня уже вселился.

Проблем не возникло

Кирилл Комиссаров 22 сентября, 2022 год
Недавно с помощью фирмы Binio приобрел себе квартиру в центре Праги. Очень доволен их работой. Менеджеры и сотрудники вежливые, помогли мне разобраться с непонятными вопросами, предоставили мне большой список продаваемых квартир в том районе, где я хотел купить квартиру. Было из чего выбирать. С оформлением документов также проблем не возникло.

Работает компания!

Илья 22 сентября, 2022 год
Действительно конкретная компания, с ясным предлагаемым и получаемым результатом, а не что-то надутое и несерьезное. При помощи сотрудников компании, за недолгий период времени, сын благополучно устроился на учебу с проживанием, место для которого предоставили на выбор и поближе к месту учебы. Мы довольны и суммой за арендуемое жилье, которое вполне нас устроило.

В целом, я всем доволен.

Владислав Никифорович 15 августа, 2022 год
В связи с релокейтом по работе приехал в Прагу. Отель мне оплатили только на месяц, искать жилье без знания чешского казалось малореальным. Обратился в агенство, где-то за две недели мне подыскали небольшие апартаменты у парка, которые я хотел, потом здорово помогли с договором. Очень уж много в нем подводных камней.

Спасибо! Рекомендую

Инна Стаина 12 августа, 2022 год
Я училась 4 года в Праге на маркетолога, а теперь хочу строить в Чехии бизнес. Но сначала надо обзавестись жильем. Выбрала компанию Binio Praha за ее солидность, за достаточный опыт работы на рынке недвижимости, за компетентность. Мне побрали недорогую квартирку в хорошем районе. Возьму ипотеку и постепенно выплачу всю сумму. Зато когда буду приезжать в Прагу, буду жить в своей...  Читать отзыв

Спасибо Вам, буду рекомендовать

Варвара 18 июля, 2022 год
Приезжали в гости к сыну в Прагу. Через агентство Binio нашли квартиру с посуточной арендой. Я сразу предупредила консультанта, что мы с мужем плохо разбираемся в городе, поэтому он заранее нам объяснил, как и куда ехать, на каком транспорте лучше добраться. Доехали без приключений, квартира была чистенькой, аккуратной, с хорошим видом из окна, как на фото.

Хорошее агенство

Елена 13 июля, 2022 год
Сын поехал учиться в Прагу. Искали себе недорогое жильё. Обратились в binio и там предложили нам две квартиры на выбор - новостройка и вторичка. Оба варианта посмотрели и они были приличные. Выбрали ту, которая ближе была к институту. Нам повезло, попался хороший парень менеджер агентства и он очень быстро нам предоставил всю информацию и оформил сделку.

Помогли взять домик в Чехии

Ирина 16 июня, 2022 год
Помогли взять домик в Чехии. Прислали фото, доки, провели виртуальный показ. Ехал на место уже с деньгами. Дом, как на фото, даже вопросов не возникло. Документы проверены, сделку провели без проблем.

В России я управляю небольшой частной организацией

Максим 14 июня, 2022 год
В России я управляю небольшой частной организацией и ВКонтакте я познакомился с сообществом тематика которого касается недвижимости в Чехии, так как есть мысли переехать в Европу. Перейдя на сайт указанный в описании ознакомился с сайтом, на котором оставил заявку, хочу приобрести готовый бизнес и со мной связались, сейчас идёт активная работа по поиску, думаю, что в дальнейшем будет намного легче...  Читать отзыв

Моя оценка 5/5!)

Анастасия 3 июня, 2022 год
Было множество разных агентств,случайно наткнулась на данное,и знаете не пожалела. Сотрудники вошли в мое положение,разложили все по полочкам,подобрали наилучший вариант для меня и для моего кошелька,нужно было определить домашнее животное,и с ним мне помогли. ставлю 5 звезд.

Когда сын вырос, встал вопрос о его дальнейшем обучении

Инна 27 мая, 2022 год
Когда сын вырос, встал вопрос о его дальнейшем обучении. Муж-специалист в сфере IT- начал искать перспективу работы в другой стране. А я... мне просто хотелось найти уютное гнёздышко для нас. И я думаю, что нашла данную компанию не случайно, потому что это оказалось решающим фактором для нашей семьи. Перескакиваю с сайта на сайт, и тут в глаза бросилась надпись: «Недвижимость...  Читать отзыв

Решили с женой переехать в Чехию

Владимир 11 мая, 2022 год
Решили с женой переехать в Чехию (давняя мечта жены). В интернете наткнулись на эту компанию, после ознакомления с информацией на сайте решили созвониться по телефону. Менеджер был добрый, вежливый, все вопросы уяснил. Компания оказалась честная, всё прошло удачно

Хочу высказать своё мнение по поводу работы компании

Людмила Святославовна 12 апреля, 2022 год
Хочу высказать своё мнение по поводу работы компании. Помогли мне с недвижимостью, подобрали оптимальный для меня вариант, без напряга и лишних ненужных вопросов. Благодарность за честность в ответах на мои вопросы. Респект вам! Если ещё нужна будет помощь,то без сомнений буду обращаться к вам.

Недавно переехала в Чехию

Василиса 28 марта, 2022 год
Недавно переехала в Чехию, некоторое время жила у друга, но пришло время искать себе жилье. Обратилась к Binio. Обсудили цену, какой должна быть квартира и так далее. Решили. Нашли спустя где-то неделю(как по мне, нормальный срок). Относились ко мне вежливо, да и цена вполне себе нормальная, как и место, где находиться сама квартира.

Многопрофильная фирма

Василиса 11 марта, 2022 год
Многопрофильная фирма, на которую мы вышли в период планирования обучения в вузе нашей дочери. Сотрудники сразу вызвали доверие к себе. Успешно выбрали подходящее жилье в аренду, оформили нужные документы, заодно получили много грамотных консультаций, связанных с переездом в другую страну.

Спасибо огромное Вам!

Анастасия 7 февраля, 2022 год
Обратилась в агентство "Binio", когда встал вопрос о переезде в Прагу. Мы потратили кучу времени, и всё было бесполезно. Случайно моя дочь зашла на сайт, и мы решили попробовать написать в агенство. Первое, что нам понравилось доброжелательность и грамотность персонала. Второе, что отвечают быстро, и предлагают достаточно много вариантов для выбора. В общем нас все устроило и теперь у нас...  Читать отзыв

Устроился на работу в Праге

Иннокентий 14 января, 2022 год
Устроился на работу в Праге. С жильём помогло местное агентство, подобрали однушку недалеко от центра. Жильё показали, всё было согласовано и оформлено. Хороший вариант и за недорого. Если надумаю приобрести здесь жильё (но это не скоро), непременно обращусь сюда же.

Спасибо большое!!!

Эвелина 16 декабря, 2021 год
В Прагу хотела уехать учиться в ординатуру. Мне нужна была помощь с оформлением студенческой карты и найти жилье на время обучения в Чехии. Обращалась в агентство недвижимости Бинио. Сотрудники агентства подыскали мне несколько вариантов квартир - однушек за вполне адекватную цену в долгосрочную аренду, проконсультировали, какие нужно оформить пакеты документов для переезда и поступления, объяснили все тонкости образования в Чехии....  Читать отзыв

Подобрали очень удобный вариант

Кристина 20 ноября, 2021 год
Муж-програмист, нашёл работуив Чехии. Переехали вместе. Перед переездом искали квартиру, чтобы снять. Обратились в агенство недвижимости BINIO. Нам подобрали очень удобный вариант - евро двушку недалеко от метро в Праге 6. Переехали, нам нравится и расположение и квартира, спасибо агенству

Помогли с решением всех вопросов

Елизавета Сомова 18 октября, 2021 год
Задумавшись о покупке квартиры обратились в агенство недвижимости Бинио Прага.И ни капли не пожалели.Нам сразу дали толковую консультацию по всем юридическим и техническим вопросам.Нашли квартиру и начали оформление.Сопровождали и объясняли каждый этап сделки,буквально за руку водили по всем инстанциям,что очень приятно.Я очень рада что мы нашли это агенство. Уверена обратимся еще. Спасибо большое.

Хорошая компания

Юлия Круминь 23 сентября, 2021 год
Хорошая компания, после того как прочитала в интернете об их услугах и возможностях, тоже стала в последнее время думать сменить место жительство. Не плохая страна, инвестициями можно заняться. Хотя я в этом ничего не понимала раньше. Благодаря им теперь я все знаю. Вообщем спасибо)

Ребята молодцы

Дарья 2 августа, 2021 год
Покупала через Ваше агенство земельный участок в Праге для строительства дома. Сделка прошла быстро и качественно. Ребята молодцы, на протяжении всей сделки помогли со всеми «подводными камнями». Отношение к клиентам приятно удивило)). Отдельное спасибо Наталье

И варианты аренды подобрали и на курсы языка записали

Татьяна Ширманова 26 июля, 2021 год
Так получилось, что однажды пришлось задуматься о переезде в Чехию. В России свое жилье, свой бизнес, а там своего ничего. Решили семьей переехать в Прагу. С вопросом аренды жилья и помещения для нашего бизнеса мы обратились в BINIO. Нам подобрали подходящие варианты за приемлемую цену. Также, нам помогли записаться на курсы чешского языка.

По срочному продали недвижимость

Мария 22 июня, 2021 год
Услугами этого агентства воспользовались для срочной продажи недвижимости в Праге. Все хлопоты, начиная от поиска покупателей до подписания договора капли продажи сотрудники агенства взяли на себя. Хочется отметить, что агенство отстояло все наши интересы при продаже, сделка была проведена быстро и грамотно, а вознаграждение за услугу включено в стоимость продаваемой недвижимости и не отразилось на сумме, которую мы хотели получить...  Читать отзыв

Видно профи сразу

Лариса 21 мая, 2021 год
Нужно было продать квартиру, обратились в Binio. Оставили заявку на сайте, с нами связались. Проконсультировали, и сделали всю работу за нас. Что я могу сказать, наверное это одна из немногих компаний, которая вкладывает в развитие этой сферы, услуги оказывают на профессиональном уровне. Работа делается с ответственностью, и слаженно. Советую.

Одно удовольствие от сотрудничества

Василиса 20 апреля, 2021 год
Много раз бывали с супругом в Праге. Очень уж полюбился нам этот город. Здесь, кстати, и произошло наше с ним знакомство. Решили приобрести в этом чудесном месте квартиру. Агентство Binio предоставило нам колоссальную помощь, всю сделку они проконтролировали от и до. Молодцы, ребята! Сотрудничать с ними было одно удовольствие.

Через них брали квартиру

Валентина 6 марта, 2021 год
Квартиру в Праге купили через агентство Бинио. Все прошло быстро и, главное, профессионально. Узнав наши предпочтения, менеджер предложил несколько вариантов, договорился о времени осмотра и лично сопровождал нас. Произвело впечатление, что нам честно рассказали о всех нюансах этих квартир. Также в Бинио помогли разобраться со всеми юридическими тонкостями, рассказали о возможности ипотеки (мы ей и воспользовались), помогли с переводом всех...  Читать отзыв