Binio.ru отзывы

Агентство недвижимости в Праге

Оцените Binio.ru

Надежная контора

Константин 21 февраля, 2021 год
По роду своей деятельности я часто посещаю Чехию и соответственно нуждаюсь в съемном жилье. Вот уже как несколько лет сотрудничаю с Binio, потому что здесь надежно и в соответствии со всеми моими пожеланиями. Недавно я летал в Прагу на длительную конференцию и мне нужны были апартаменты возле Летинских садов. Я обратился к менеджерам и в течении дня для меня подобрали...  Читать отзыв

Менеджеры у агентства максимально приятные

Иосиф Маюров 20 февраля, 2021 год
Пришло время для покупки недвижимости в Европе.Выбор пал на Чехию,как мне показалось,что это самая спокойная и стабильная страна.Сама Прага тоже очень нравится,бывал здесь не один раз.Обратился в агентство недвижимости "Binio".Менеджеры агентства предоставили на выбор очень много вариантов.После ознакомления предложений, выбрал 5 квартир для осмотра.С менеджером агентства проехали все квартиры ,осмотрели и было принято решение на приобретение жилья ближе к центру...  Читать отзыв

Хочется всегда дешевле))

Анфиса 15 января, 2021 год
В январе снимала через это агентство однокомнатную квартиру на улице Конева в микрорайоне Жижков. Не могу сказать, что сложностей не было, но агентство свою работу выполнило. Квартира чистая, интерьер приятный. Цена соответствует заявленной на сайте, накрутки не было.

Подобрали отличный вариант

Евгения 9 декабря, 2020 год
Собиралась на отдых в Прагу, хотелось почувствовать всю атмосферу Чехии и прожить эти две недели не в отеле, а в квартире. Подруга посоветовала обратиться в агентство "Бинио". Я предварительно присмотрела жилье по каталогу на сайте компании, после чего созвонилась с менеджером. Подобрали отличный вариант и главное не дорогой.

Выбрала Чехию и был права

Елизавета 28 ноября, 2020 год
На протяжении последних лет я все задумывалась о переезде в европейские страны. При изучении стран европейского содружества, мой выбор пал на Чехию. Чехия – современная, индустриальная, развивающаяся страна, расположенная в самом сердце Европы. И, конечно же, в первую очередь встала необходимость в недвижимости и работы. Просмотрев много позиций, рекламных материалов, я остановилась на выборе этой компании. Сайт компании предоставил мне...  Читать отзыв

Было приятно иметь дело с вами

Иннокентий 22 ноября, 2020 год
Решил иммигрировать из Украины в Чехию. Нужна была квартира, потому начал искать подходящее агентство недвижимости. На Binio наткнулся случайно. Было множество сомнений и опасений, но все обошлось. За очень короткий промежуток времени мне нашли двушку в приличном районе. По деньгам получилось относительно недорого. Очень доволен результатом сотрудничества. Было приятно иметь дело с профессионалами.

ребята помогли арендовать жилье

Влада Капшукова 8 октября, 2020 год
Очень довольна, что знакомые посоветовали компанию "Бинио Прага". Пользуюсь их услугами уже пару лет, точно. Изначально ребята помогли арендовать жилье для проживания, после, с их помощью приобрела недвижимость. Бизнес оформляла тоже через них. Стоимость услуг приемлемая, отдала бы больше, если все это делала в разных местах.

Осталась довольна работой агентства

Лилия 25 сентября, 2020 год
В Чехии давно живут родственники, решили тоже приобрести там жильё, чтобы было, где жить, когда приезжаем к ним и возможно в будущем, для сдачи в аренду. Родственники посоветовали обратиться в агентство BINIO. И не зря, это агентство действительно работает на славу. На следующий день после обращения, мы уже поехали посмотреть квартиры, которые подобрали по нашему запросу. В течении недели, мы...  Читать отзыв

Благодарю специалистов

Вячеслав Копылов 22 сентября, 2020 год
Очень люблю Прагу и интересовался ценами на жилье, обратился в агентство недвижимости binio, рассказал про свои финансовые возможности и описал свой вкус. За короткий срок на выбор мне предоставили несколько вариантов. Благодарю специалистов агентства за оперативную работу с клиентами.

Работой сайта очень доволен!

Анатолий 25 августа, 2020 год
Решил купить квартиру в Праге. Перед этим требовалось продать старое жильё и данная компания помогла решить мою проблему. С покупкой новой квартиры помог консультант, подобрал недвижимость по адекватной стоимости и отличному расположению. Благодаря бонусам и скидкам смог даже сэкономить деньжат на обустройство жилья. Работой сайта очень доволен!

Вся полученная информация конкретна и прозрачна

Елена 10 августа, 2020 год
У нас с семьёй давно было в планах посетить Чехию, но было трудно определиться, в какую компанию стоит обратиться за помощью в этом деле. Наши знакомые нам подсказали Бинио Прага. И не зря. Больше всего порадовало отношение сотрудников к своей работе, интерес и стремление помочь своим клиентам. Девочки подробно все объяснили, рассказали, где есть свои плюсы и минусы. Очень понравилось,...  Читать отзыв

Хочу выразить благодарность компании Бинио

Валерия 15 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Бинио Прага! Когда мы с семьей приняли решение перезжать в Чехию представитель компании очень подробно и доступно рассказал о всех нюансах предстоящих при переезде, оформление визы было под полным контролем, что добавило спокойствия, ведь переезд это всегда очень волнительно. Binio Praha подобрал для нас замечательные апартаменты на первое время и в дальнейшем помогли с преобртением собственного...  Читать отзыв

Услуги предоставлены качественно

Семён 21 июня, 2020 год
Мы с семьей приняли решение переехать в Прагу в 2017 году. На начальном этапе нам требовалось приобрести недвижимость, и организовать подготовительные курсы владения чешским языком, для сына. С этой задачей нам помогла компания Binio Praha, о которой мы узнали совершенно случайно, но безмерно благодарны, и уверены что сделали правильной выбор в пользу компании, которая предоставляет все эти услуги системно и...  Читать отзыв

Отличные тут консультанты

Степан Абдулов 26 мая, 2020 год
Уже очень долго хотел купить себе недвижимость за границей. Очень долго выбирал страну. Остановился на Чехии. Когда начал искать конкретные варианты, попал на этот сайт, который не только подтвердил правильный выбор страны, но и помог с выбором дома за хорошую цену. Отдельное спасибо хочется сказать консультантам, которые хорошо знают свою работу. Огромное спасибо за помощь!!!

Уверен, что инвестиции не напрасны

Евгений 13 мая, 2020 год
Долго думал по поводу различных инвестиций. Сотрудники компании binio помогли быстро определится с выбором. Остановился на инвестициях в недвижимость. Предполагается быстрая окупаемость. Спасибо за проделанную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Огромное спасибо за терпение и за компетентную работу!

Юлия 21 апреля, 2020 год
Почитав отзывы и рекомендации мы выбрали «binio», сначала сотрудничали дистанционного, а по приезду в Прагу встретились со специалистами своего дела! Посоветовали какая недвижимость нам подойдёт, и мы посмотрев различные варианты нашли свой дом. Огромное спасибо за терпение и за компетентную работу!

Сняли квартиру точь в точь, как на сайте

Лариса Степихова 4 апреля, 2020 год
Binio - находка для туриста в Праге. На сайте много достойных квартир, которые сдаются в аренду. Стоило только связаться с менеджером сайта, как в течении суток я уже знала, в какую квартиру и на какой срок я заселюсь. Квартира полностью соответствовала описанию на сайте.

Всё очень профессионально

Виктория 23 марта, 2020 год
Я давно зарабатываю на инвестициях в недвижимость. Некоторое время мечтала приобрести недвижимость в Праге. Нашла на просторах интернет компанию «Бинио Прага», которая занимается недвижимостью. Позвонила по указанному на сайте номеру. Сотрудники компании проконсультировали меня и помогли подобрать наиболее выгодные варианты. Особенно приятно было, что они свободно общались на русском. Мы просмотрели несколько вариантов квартир. В конце концов остановились на шикарной...  Читать отзыв

Не зря доверились

Оксана Язькова 10 марта, 2020 год
Узнав о том, что Чешские университеты принимают русскоязычных граждан на бюджетной основе, не задумываясь решили, что отправим дочь на обучение. Однозначно решили, что будем приобретать там жилье. Для подбора и оформления квартиры, доверились компания "BINIO". Полностью провели сделку, от и до, нареканий по работе к ним нет.

Работают честно и открыто

Инна Николаевна 18 февраля, 2020 год
Довольна сотрудничеством с Binio. Искала студию в центральных районах Праги. За пару недель нашли вариант, который устроил по цене и состоянию помещения, учли пожелания. Оформление сделки проходило под контролем сотрудников агентства, работают честно и открыто.

Сразу видно профи

Ольга Дагирова 12 февраля, 2020 год
Довольна сотрудничеством. Важно, что быстро и качественно нашли квартиру, по моим запросам. Отдельное спасибо за "ориентирование на местности" и внимание к деталям. По подходу к клиентам сразу заметила свою важность и ценность. Очень приятно иметь дело с профессионалами.

И цены, и квартиры нашли хорошие

Лилия 23 января, 2020 год
Искали две квартиры в Праге- мы с мужем и наши друзья, семейная пара. Загвоздка была в том, что хотели жилье недалеко друг от друга. Про "Binio" были наслышаны, обратились именно к ним. Задача была нелегкой, но мы не спешили. Квартиры показывали достойные, по хорошим ценам. Ждали, пока нам не предложили луший вариант: 2 квартиры через один дом. С оформлением тоже...  Читать отзыв

Меня все устроило

Арсений 9 января, 2020 год
Начиная свой бизнес, первым делом решил обзавестись, назву ее так - штаб-квартирой в Праге. За помощью обратился в Binio, помогли, спасибо им огромное, быстро и без лишних вопросов. Оперативно была подобрана, согласно моим запросам, квартира на Манцелова. Меня все устроило, компании - благодарность от всех нас.

Удобный сервис

Антон 21 декабря, 2019 год
Когда решил приобрести квартиру в Чехии, понял, что самому разобраться со всеми тонкостями вопроса сложно. Фирма Binio помогла мне и с подбором жилья, которое будет устраивать по цене и качеству, и с оформлением документов. По сути, специалисты всё берут на себя, но сообщают о каждом выполненном шаге. Спасибо за сэкономленные деньги и время.

Быстро помогли

Егор 26 ноября, 2019 год
Когда мы с женой планировали переезд в Чехию по работе на 2 года, встал вопрос о долгосрочной аренде жилья. Обратились в компанию Binio, через нее подыскали подходящий, не дорогой вариант и оформили договор. Спасибо компании за быстрое решение вопроса.

Благодарим за помощь

Наталья 13 ноября, 2019 год
Моя дочь заканчивает школу. Вот мы и обратились в Binio. Нам посоветовали получить высшее образование в Чехии. На консультации дали много информации о стране и о учебных заведениях.А в первую очередь предложили пройти курсы чешского языка. Благодарим менеджера за помощь и профессионализм в своем деле.

Без подводных камней

Марина Яшнова 17 октября, 2019 год
На сайте Binio я нашла подходящую квартиру, которую хотела бы снять в Праге (переезжала туда по работе). Описание было подробное и много качественных фото. Я связалась с менеджером компании, который мне подтвердил, что квартира будет доступна с такого-то числа в аренду. Приехав в Прагу через пару дней, я посмотрела эту квартиру и в итоге сняла. Все прошло максимально быстро.

Всё сделали за меня

Леонид 25 сентября, 2019 год
Обращался в Бинио Прага, когда нужно было снять квартиру а Праге на три месяца по работе. Мне помогли с выбором жилья в нужном районе, подготовили документы на подпись с хозяевами, разъяснили все нюансы. В общем, я приехал на все готовенькое, квартира буквально в 5 минутах пешком от офиса.

Крутые консультации тут

Олег 14 сентября, 2019 год
Самостоятельно не решился получать документы для переезда в Чехию, поэтому сразу же обратился к специалистам. Друг посоветовал Бинио, к ним я и обратился. Получил консультацию, условия меня устроили. Далее практически всем занимались сотрудники компании(готовили документы, обращались в посольство). И самое важное, что в итоге мне удалось иммигрировать в Чехию.

Спасибо от души

Оксана 5 сентября, 2019 год
Всегда хотели жить в Карловых Варах с мужем, поэтому продали свою квартиру и с Вашей помощью подобрали себе 2-х комнатные апартаменты. Нам подобрали хорошую уютную квартиру по нашим средствам в тихом спальном районе, сейчас занимаемся вопросами ПМЖ. Спасибо от души.