Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные

Vitime Gummy Artro

Assul 12 часов 21 мин назад
Болит плечо, ортопед сказал , что это воспаление, надо делать физиотерапию, плюс хондропротекторы неплохо попринимать. Выбрала Vitime Gummy Artro мармеладные, как источник глюкозамина и хондроитина, известных своими свойствами по поддержанию суставов- идеальный вариант. Отзывов хороших много о продукте, начала принимать.

Vitime Gummy Artro мармеладные отзыв

Таисия суббота, 2 марта
Если вы занимаетесь спортом и особенно ходите в тренажерку, то принимайте Vitime Gummy Artro мармеладные пастилки, как дополнительный источник полезных витаминов для составов, повлияет очень хорошо. Вкусные, отличный состав, недорогие.

Отличные мармеладные сердечки.

Елена Астахова 14 июня, 2023 год
Еще от бабушки узнала про пользу хондроитина и глюкозамина для суставов и хрящей, так как проблема актуальна для всей нашей семьи. Случайно узнала про Vitime Gummy Artro, цена очень даже доступная, решила попробовать. В итоге, ем вкуснющие пастилки, которые обеспечивают моим проблемным суставам защиту и восстановление. Очень довольна и рекомендую всем!

Vitime Gummy Artro

Татьяна 7 июня, 2023 год
Познакомилась с витаминным комплексом Vitime Gummy Artro около года назад. Изначально приобретался для мужа, он  занимается спортом , ходит в качалку, но сейчас покупаю и для себя.   Состав  очень хороший,500 мг глюкозамина и хондроитина в каждой пастилке. Хондропротектор идет в виде мармеладных пастилок, это вообще красота.

Классные мармеладные пастилки для суставов

Олеся 25 декабря, 2022 год
Классные мармеладные пастилки для суставов. Мне понравились гораздо больше, чем подобные таблетки, которые содержат те же самые компоненты.

Помощь суставам

Инна 21 ноября, 2022 год
Отличный состав и форма выпуска оригинальная. С большим удовольствием жую эти мармеладки полезные. Благодаря им поддерживаются мои проблемные коленные суставы, которые беспокоят меня из-за малоподвижного образа жизни. С этими мармеладками наладилась их подвижность, я довольна.

Очень хорошие

Евгения 24 октября, 2022 год
Меня эти мармеладки тоже впечатлили) Неожиданно вкусны оказались и действенны. Благодаря хондропротекторам в составе суставам огромная поддержка обеспечивается. Хондроитин, к примеру, известен своим свойством задерживать в хрящах жидкость, а глюкозамин – способностью восстанавливать суставы. Моим коленям уже заметно лучше стало))

Вкусные пастилки для суставов

Светлана 16 октября, 2022 год
Довольно удачная форма хондропротекторов для здоровья суставов. Не встречала раньше такой (всё больше в таблетках идут и в уколах). А тут – вкусные пастилки наподобие мармеладок. Я довольна. Колени меньше болят после них, легче вставать – ничего не щелкает, не хрустит, болит реже.

Для суставов польза

Вика 3 сентября, 2022 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Комплекс, и правда, стоящий. Содержит самые известные хондропротекторы в хороших дозировках, защищающих суставы, помогающих их восстановлению. Для меня прям палочка-выручалочка, потому как таблетки не переношу, мази-кремы не эффективны, а этот комплекс идет в форме вкусных мармеладок.

Помогло

Вера 20 августа, 2022 год
Все супер, принимаю этот комплекс с удовольствием – по вкусу отличные мармеладки, по действию – суставы меньше болеть стали, подвижность на высоком уровне, припухлости, которая беспокоила до уже не наблюдаю.
 Сомнительный отзыв

Помогает

Макс 5 июля, 2022 год
Понравились эти пастилки. Во-первых, вкус ирисок приятный и не приторный. Можно жевать в любом месте и в любое время. Во-вторых, благодаря хорошему составу суставам и хрящам оказывается необходимая поддержка и защита. Для меня, как футболиста-любителя, это очень актуально.

Только начала принимать

Нина 26 июля, 2021 год
На тренировке потянула мышцу, поэтому решила заказать для укрепления. Только три дня принимаю. Пока не могу сказать результат. Но вкус очень нравится, будто ириски, принимаю с удовольствием. Пастилки хорошо жуются. Состав понравился, вроде безопасный. Должны помочь думаю)

препарат для укрепления хрящей

Наталья П. 11 июля, 2021 год
Доктор порекомендовал пропить препарат для укрепления хрящей, после травмы. Выбрала такие мармеладные пластинки, состав хороший, по цене вышли дешевле аналогов, с похожим составом. Пока не начал принимать, только сегодня получила.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. пока нету

Приятные на вкус

Марина Ц. 15 июня, 2021 год
Была травма серьёзная на лодыжке, после основного курса лечения специалист порекомендовал пропить курс витаминов для укрепления суставов и хрящей. Оказалось таких препаратов много, выбирала по составу и цене, устроили мармеладные пластинки Vitime ARTRO. Уже начала приём пью по 3 шт в день, после еды, посмотрю на результат.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Artro мармеладные

Товары для здоровья