Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Vitime Gummy Кальций+D3

Элла 29 марта, 2024 год
Мне очень понравилось, что они мармеладные пастилки Vitime Gummy Кальций+D3 содержат все необходимые компоненты для роста и развития, для укрепления костей, зубов. Для нас этот момент очень важен сейчас, поэтому покупаем третью пачку и жуем с удовольствием.

Мармеладные пастилки с кальцием

Валерия 28 августа, 2023 год
В первую очередь обратила внимание на эти мармеладные пастилки из-за кальция, т.к. сын растет не по дням, а по часам, кальций необходим. В составе еще оказались витамины Д3 и К1 для зубов и костей, что тоже классно. Жует с удовольствием и просит пополнять его запасы.

Вкусные витаминки!

Дарья 11 августа, 2023 год
Вкусные витаминки в форме маленьких медвежат очень любят мои дети. Имеют приятный фруктовый вкус. Пользы масса, т.к. содержат мармеладные фигурки содержат кальций и витамин Д3 для прочности костей и зубов.

Витамины с кальцием даю дочке для профилактики

Елена Астахова 10 июля, 2023 год
Витамины с кальцием даю дочке для профилактики, так порекомендовал врач, так как она занимается спортом профессионально. В составе пастилки идут кальций, Д3 и К1, чтобы лучше усваивался кальций. Покупаю в Детском мире, стоят не очень дорого, доступная цена.

Классная форма кальция!

Rosa 7 марта, 2023 год
Классная форма кальция для ребенка в виде мармеладных пастилок в форме мишек. Жуются прекрасно – мягкие, со вкусом малины. Для лучшего усвоения кальция в составе есть еще и витамин К1 – все продумано до мелочей.

Понравились

Марина 25 декабря, 2022 год
У моего сейчас тоже активный рост идет. Поэтому витаминки от витайм оказались как нельзя кстати. Кальция очень хорошее количество содержат, еще и витамин Д3 имеют в составе. Жуются очень легко (мягкие мармеладки). Все нравится. Уже изучаю другие продукты этого производителя, там есть, и чего выбрать)

Вкусно и польза

Лора 22 октября, 2022 год
Вкусные и полезные витаминки для детей. В период активного роста вообще класс. Моему сыну 10 лет, растет как на дрожжах, еще и футболом занимается, так что кальций нужен однозначно для костей и зубов. Ну, а витамин Д3 тоже не отстаёт – тоже полезен в этом плане (ну и, конечно, для иммунитета польза).

Понравились мишки

Елена 21 сентября, 2022 год
Я ребёнку вариант гамми кальций покупаю. Отличные мармеладные мишки со вкусом малины, ребенок обожает их, готов горстями есть. Для укрепления костей, зубов – прям здоровский вариант – как-никак, кальций и витамин Д3, в первую очередь хороши именно в этом плане. А витамин К1 улучшает их усвоение.

Отличный комплекс

Алиса 9 сентября, 2022 год
Я ребенку покупаю комплекс их линейки Витайм Кидзу – Кальций+Д3+К1. А есть еще линейка Гамми – в ней комплекс называется «Кальций», но в составе тоже есть витамин Д3. Наш вариант Кидзу шикарен (впрочем, не сомневаюсь, что у Витайм все комплексы такие) - ребенок получает достаточное количество таких нужных веществ как кальций и витамин Д3 для укрепления зубок и костей. Форма...  Читать отзыв

Вкусно и полезно

Татьяна 11 августа, 2022 год
Изначально купили упаковку этих витаминных таблеток только из-за ее яркого вида – ребенок подумал, что это спанч-боб:) Оказалось, что все немного проще – это желтый жираф:) Но нас это не смутило, тем более, внутри оказались вкуснющие банановые жевательные таблетки (каждая – маленький жирафик). И самое главное, таблетки оказались очень даже полезными для костей и зубов ребенка. В период активного роста...  Читать отзыв

Для костей и зубов

Марина 20 июля, 2022 год
Самые вкусные витамины, которые когда-либо попадались нам с сыном. Он в восторге от этих малиново-мармеладных мишек. Кальций и витамин Д3 - что может быть лучше для растущего организма (костей, зубов)? А еще в составе витамин К1 есть - для лучшего усвоения кальция и витамина Д3.

порекомендовал доктор для профилактики болезни зубов

Инна 27 июля, 2021 год
Для профилактики болезни зубов давала сыну, так как порекомендовал доктор. Витайм нашла в Детском мире в интернет-магазине. Приглянулся состав с кальцием, да и скидка была хорошая. Сын оценил и форму пастилок, и вкус. Я тоже попробовала. Неплохие. Буду заказывать еще. Упаковка хорошая, ее можно застегивать и брать с собой в дорогу.

Кому ещё витаминок

Надин Жукова 20 июля, 2021 год
Эти витамины похожи на любимые мармеладки Харибо, мои дети от них с ума сходят. Так что проблем с тем, чтоб про витамины не забывали, нету. Сами берут с собой в школу и на большой перемене в столовой пьют. Я рада, что там в составе Д3 и КАЛЬЦИЙ, полезные микроэлементы в любом возрасте.
Достоинства:
  1. красивые фигурки медведей
Недостатки:

Пили всей семьёй

Настасия 29 июня, 2021 год
Ничего плохого сказать не могу про эти витамины. Пили всей семьёй, не только дочке давала. Понравились даже нам, взрослым, потому что вкусные. Малина там не химическая, а как будто натуральная. А зубки у ребёнка теперь будут крепкие, я надеюсь.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Товары для здоровья