Бутылка для воды Be first 700 мл Артикул: SH 209 отзывы

Оцените Бутылка для воды Be first 700 мл Артикул: SH 209

Удобная, без заморочек

Олег 12 февраля, 2024 год
Удобная в пользовании и не протекает. Вода не пахнет пластиком и не портиться. Объем средний, но вполне хватает. Люблю все простое, без заморочек. Советую.

Все устраивает

Ксения 20 января, 2024 год
Все устраивает. Приятная бутылка для воды, хороший объем. Не воняет и не впитывает запахи, что очень важно. Хорошо моется. Не проливается.

Классная и простая

Екатерина 28 декабря, 2023 год
Хороша снаружи и изнутри. Прочная, приятный и простой дизайн. Ни разу не протекла
Брала себе ее не для тренировок, вожу в сумочке на работу)

Обычная и стоит копейки.

Евгений 25 ноября, 2023 год
Бутылка простого дизайна, без заморочек, но удобная для пользования. Объём средний. Поильник не пропускает и плотно закрывается, сверху защитная крышка, но она у меня достаточно быстро отломилась, пластик менее плотный, нежели у самой бутылки. Брал её по скидке за 230 рублей, норм.

Просто и удобно.

Дмитрий 8 ноября, 2023 год
Брали ребёнку в школу, ходит с ней пару месяцев, всё хорошо. Не протекает в рюкзаке, не пахнет ничем химическим. Поильник сделан так, что не обольёшься и он закрыт колпачком. Объём средний, и воды много, и не тяжело. Ребёнку нравится, удобная, лёгкая и яркая. Всё довольны по итогу.

Хорошая бутылка, можно брать.

Илья 5 ноября, 2023 год
Модель простая, не дорогая, но мы ребёнку брали, так что норм. Достаточный объём, удобная форма для детской руки. Пока целая и невредимая, но думая, что не надолго) Сыну нравится и удобно, так что мы советуем к покупке!

Пока держится.

Кирилл 2 ноября, 2023 год
Понятно, что это бюджетная версия и многого ждать не стоит. Пока всё нормально, пользоваться удобно, внутри не воняет и потом не остаётся запахов на воде. За несколько месяцев ни разу не протекла в сумке. В принципе, за такие деньги, нормальная бутылка. Можно брать.

Обычная, простая бутылка.

Лариса 25 октября, 2023 год
На это собственно и расчёт был, чтоб цена доступная, плюс бонусы, итого она мне обошлась в 180 рублей. Она удобная, лёгкая, с поильником и с крышкой, которое его закрывает, поэтому можно спокойно брать на улицу. На удивление подошла к велосипедному крепежу для бутылок. Пользуюсь несколько месяцев, всё отлично.

Достаточный объём

Эмилия 16 октября, 2023 год
Купила бутылочку для тренировок, в целом мне хватает. Она удобная для руки, не пахнет пластиком, красивая и очень плотно закрывается, что не может не радовать. От этой фирмы постоянно беру добавки, так что бутылку тоже решила взять)

Купил повторно

Сухроб 28 сентября, 2023 год
Купил себе и потом еще купил потому что предыдущую дочка выкинула. Сейчас снова купил, хорошая бутылка мне понравилась. Привык к ней так, что снова купил.

Лёгкая, классная!

Дмитрий 18 сентября, 2023 год
Сначала себе купил, старая от велокрепления потерялась. Эта встала отлично, объём достаточный, формат мне удобный, не протекает. Спустя время тестирования и пацанам своим в школу купил, правда они сейчас выглядят хуже моей, таскают везде. Всем бутылки понравились, пользоваться удобно, берите, всё отлично!

Простая, но вполне себе ничего такая.

Татьяна 26 августа, 2023 год
Стоит она курам на смех, так что не придираюсь. Обычная, простая бутылка. Мне удобно держать, пить, вода не пахнет пластиком, промываю с лимонной кислотой её. Объём средненький, в сумке много места не занимает, пить вполне удобно. Там поильник, к нему привыкнуть надо, отверстия для воздуха нет, поэтому при питье соска втягивается, с размахом не попьёшь. Короче нормальная.

Отлично встала в крепление.

Сергей 20 августа, 2023 год
Недолго выбирал, на этой остановился. Опирался на отзывы, цена играла роль и некоторые мелочи. Поильник, чтоб в движении можно было пить, он закрывается колпачком от неприятных внешних факторов. Расцветок много. По функциям всё хорошо: не протекает, вода не портится, пить удобно. Хорошая бутылка. Мне нравится.

Простая и недорогая бутылка.

Евгений 12 августа, 2023 год
Среднего класса, среднего объёма, с соответствующим качеством и ценником. Меня вполне устраивает, выбрал зелёный цвет, яркий, заметный, не забудешь ни где. Питьевой элемент-поильник, на любителя, но мне с таким удобно, особенно когда в движении. Есть защищающий колпачок, очень гигиенично. Скажу так, брать можно.

Отличная бутылка

София 7 августа, 2023 год
Удобно брать на тренировки
Достоинства:
  1. Хороший объём
  2. Цена
  3. Цвет
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Обычная бутылка, но стоит очень дёшево.

Яна 4 августа, 2023 год
Я принципиально не трачу кучу денег на атрибутику, беру что по проще, но она у меня долго держится. Эта из той же серии, бюджетной. Мне форма нравится у бутылки, удобная для руки. Не протекает, поильник не пропускает, есть защитный колпачок от грязи. Объёма мне хватает. Размер небольшой, так что я своим выбором вполне довольна.

Симпатично, чётко встала в крепление.

Лариса 18 июля, 2023 год
Выбрала зелёного цвета. Мне понравилась форма, объёма достаточно и питьевое горлышко закрыто, когда катаешься, грязь не попадёт. Там поильник, вода не сильным напором идёт, но можно регулировать нажатием, плотность пластика позволяет. Пока мне всё нравится, тем более за копеечную сумму.

Не затратно и вполне себе хорошая бутылка.

Анна 3 июля, 2023 год
Бутылкой не пользуюсь, отдала дочке, маловата для меня оказалась по литражу, сама проглядела. Дочке в самый раз, не тяжело и вода всегда под рукой, в школу с собой брала. Не протекает, пить удобно, вода не портится, как иногда бывает у дешёвых бутылок, остаётся запах пластика на жидкости, здесь такого нет. Если честно, то качество не плохое для дешёвого пластика. Можно...  Читать отзыв

Ребёнку понравилась очень!

Ева 14 июня, 2023 год
Симпатичная и не огромная, ребёнку в самый раз, чтоб пополнить водный баланс. Закрывается она плотно, не протекает, хотя болтается постоянно. Цвет хороший, запаха от пластика нет. Для детской руки удобна. Пользуется почти три месяца, нареканий нет, всё нормально. Поэтому к покупке рекомендуем, недорого и солидно!

Удобная, хорошая бутылка за свои деньги.

Валерий 31 мая, 2023 год
Мне нравится эта продукция. Добавки беру, шейкеры брал для домочадцев, теперь себе бутылку купил.
Она удобна для руки, хороший, качественный пластик и абсолютно никакого запаха. Вода не портится, запахов не остаётся, закрывается туго. По первости старался её вертикально держать, вдруг чего, но она герметичная и спокойно болтается в сумке.
Цвет яркий, красивый и сама модель солидно смотрится. Берите, хорошая бутылка.

Дешёвая очень, но пока всё отлично.

Анастасия 15 мая, 2023 год
Читала много отзывов, что часто протекает, но у меня всё хорошо в этом плане. С соской мне удобно пить, я и люблю когда прям хлобыщет вода, а так можно и на ходу и на бегу попить немного.
Пластик средней плотности, но вполне крепкий, запаха я не чувствую, вода не пахнет.
Для дешёвой, бутылка хорошая! Я советую!

Лёгкая бутылка, не протекает.

Елена 27 апреля, 2023 год
Я уже второй атрибут этой фирмы покупаю и второй раз удачно.
Бутылка с достаточным объёмом, чётко вошла в крепление, не болтается, плотно сидит, предыдущая была потеряна по дороге.
К поильнику со временем привыкаешь, а иногда даже удобно, когда прям не останавливаясь пьёшь, с таким "потоком" не обольёшься. В руке нормально лежит, удобненько, запаха даже изначально не было, чему я очень радуюсь....  Читать отзыв

Дочке нравится.

Наталья 8 февраля, 2023 год
Она сама её выбрала, меня такая тоже вполне устроила. Стоит очень дёшево. Симпатичная. Не протекает, ни под крышкой, не из поильника.
Мне хорошо знакома эта фирма, витамины беру у них, а муж креатин.
Месяц примерно пользуется, вроде всё хорошо. Вода не пахнет и не портится в ней. И она не тяжёлая, дочке в общем удобно.

За 250 рублей, шикарная бутылка.

Александр 29 ноября, 2022 год
Брал по акции, чёрная пятница. Бутылка мне понравилась. Не плохой пластик, в меру твёрдый. Можно давить и регулировать напор. Запаха нет, но я всегда новые вещи промываю с лимонной кислотой. Мне понравилась форма, держать удобно, хват крепкий, не скользит. Колпачок прикольно придумали, но мне кажется, что он больше для красоты, мне с ним не удобно, я снял.
В общем отличная,...  Читать отзыв

Ребёнок доволен.

Валерий 21 октября, 2022 год
Брали сыну, подобрали расцветку, их кстати много. Сама бутылка лёгкая, объём средний, ребёнку в самый раз. Есть защитный колпачок, но мне кажется, что он больше для красоты, хлипкий, но пока держится. Пипка туговато двигается, но это полезно для моторики, да и такие вещи разнашиваются, у меня уже был опыт. Выбрал зелёную, такого цвета мало, не распространенный. В общем и не...  Читать отзыв

Не высокая цена

Денис 19 октября, 2022 год
Бутылка не дорогая , имеет красивый внешний вид и качество явно не на эти деньги. Был уверен, что попроще будет и пластик намного толще , чем ожидал.
В общем я очень доволен. С удовольствием беру ее на тренировки.

Для спорта самое то

Иван 4 октября, 2022 год
Бутылка удобная , в процессе тренировки можно быстро открыть и попить без отрыва . Объем хороший , мне достаточно .
Разнообразие цвета и высокая герметичность . В общем все, что нужно в ней имеется . жене еще заказали в другом цвете.

Хорошая бутылка.

Светлана 28 сентября, 2022 год
Мне нравится эта фирма, много добавок попробовать получилось, вот и бутылка теперь у меня появилась. В общем не дорого, но она прочная, добротная такая. Не протекает, удобная, и самое главное, нет вонючего запаха от пластика. Расцветок много-это круто. Брала ребёнку, он доволен. Рекомендуем, выгодная покупка.

хороший аксессуар

Данир 17 февраля, 2020 год
У be first хорошие аксессуары, у меня есть у них шейкеры и бутылка для воды, вот эта бутылка очень хорошая, удобный объем 700 мл, качественный пластик. Использую достаточно часто, до сих пор как новая.

Бутылка на все случаи жизни

Алексей 8 мая, 2019 год
ожидал дешевый китайский пластик, получил пластик, но явно не такой дешевый, как думал.
Главный показатель - запах от воды под конец дня. В качестве теста проносил день воду, не вскрывая ее. Открыл - запаха не было. От пластика тоже не пахнет. С крышкой все хорошо, влагу не пропускает.

Внешне выглядит клёво и спортивно, мне подошла.
Достоинства:
  1. дизайн, цвет, объем, материал изготовления,...
Недостатки:

Бутылка для воды Be first 700 мл Артикул: SH 209